Организаторы: МООО "Федерация рыболовного спорта Московской области» и Региональная спортивная общественная организация"Карповый клуб Московской области».
Кубок Московской области по ловле карпа 25-28 августа 2022г. Место проведения: водоём "Генезис", деревня Шустиково, Московская область.
Соревнования - лично-командные. В состав команды - 2 пары. Все участники соревнований должны знать и соблюдать правила рыболовного спорта в дисциплине ловля карпа.
Вступительный взнос: взнос на соревнования составляет 30 000 рублей с команды, 15 000 рублей с пары, срок оплаты с 30 июля до 15 августа 2022 г.
Команда, не оплатившая взнос до указанного срока переходят в резерв, а их место занимает команда из резерва в порядке регистрации.
Номер карты 2202 2020 5295 4629 Сбербанк - получатель Непевный Евгений Юрьевич
Максимальное количество участников - 11 команд (22 пары).
Программа соревнований:
Продолжительность ловли - 72 часа.
25 августа (первый день соревнований)
- Работа мандатной комиссии, регистрация участников с 06:00 до 07:00;
- собрание представителей и жеребьевка с 07:00 до -07:30;
- открытие соревнования с 07:30 до 08:00;
- выдвижение к секторам и подготовка к старту с 08:00 до 10.00;
- старт в 10:00.
28 августа - финиш в 10:00; (третий день соревнований)
- построение и награждение победителей в 12:00
- закрытие соревнований и отъезд участников соревнований в 15:00 .
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
Заявки на участие:
В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя, отчество (полностью) участников, в том числе запасного спортсмена, год рождения и телефон капитана команды.
Все заявки на участие в соревнованиях, с указанием количественного состава команды, подаются за месяц до начала соревнований, но не позднее 20 августа 2022 г. в виде единой системы регистрации участников на форуме «ФРСМО»
http://фрсмо.рф/ ветка Карпфишинг.
Требования к участникам соревнований и условия их допуска:
На соревнование приглашаются делегации команды (2 пары, двойки) до 7 человек, в том числе: 4 спортсмена, независимо от пола, одного запасного, одного тренера и представителя.
Предварительная заявка на участие в соревнованиях подается в соответствие с единой системой регистрации участников на сайте ФРСМО
http://фрсмо.рф/, в ветке Карпфишинг, или направить на почту
Nipson.111@yandex.ru.
В заявке должны быть указаны: название команды, фамилия, имя и отчество участников (полностью), в том числе запасного спортсмена, год рождения, разряд (звание).
Окончательная заявка с поимённым списком команды представляется в секретариат соревнований при регистрации команды на месте проведения соревнования.
Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны иметь любую спортивную квалификацию и быть старше 16. лет. Всем спортсменам необходимо иметь при себе:
а) заявку на участие в соревнованиях
б) документ удостоверяющий личность (паспорт)
в) квалификационную книжку спортсмена
г) договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска)
д) полис обязательного медицинского страхования (оригинал)
е) разрешение врача для участия в соревнованиях (отметка с печатью в заявке или в квалификационной книжке) по состоянию здоровья.
Команда (2 пары) обязана присутствовать на общем построении при открытии и закрытии соревнований или заблаговременно получить у главного судьи и организатора соревнований разрешение на отсутствие на этих мероприятиях.
Все участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила спортивного и любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти; беречь имущество, полученное во временное пользование у организаторов соревнований.
За нарушение правил соревнований спортсмены несут материальную ответственность за полученное от организаторов соревнований имущество.
Все участники соревнований во время проведения турнира обязаны соблюдать правила соревнований и морально-этические нормы поведения, не совершать действия, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 926 146 13 57 Непевный Евгений Юрьевич - Заместитель председателя Совета МООО «ФРСМО» по дисциплине «ловля карпа» - Председатель РСОО "ККМО".
Приоритет на участие в турнире у команд состоящих в ККМО!
Всем командам (парам) необходимо иметь рацию с настраиваемыми частотами!
Организаторы вправе отказать в участие без объяснения причины.
Регистрация на Кубок Московской области 25-28 августа 2022 год, водоём Генезис, (рейтинг, командный, КМС):
1.Команда "PD CARP GBS" (ККМО) -
оплачено
Непевный Евгений - капитан
Кочнев Александр - основной
Непевный Юрий - запасной
2.Команда «Tashir Fishing GBS» (ККМО) -
оплачено
Невзорский Алексей - капитан
Золотов Андрей – основной
Двуреченский Игорь - запасной
3.Команда "Ракета"(ККМО) -
оплачено
Маркин Антон - капитан
Малиничев Николай - основной
4. Команда "Monster Time" (ККМО) -
оплачено
Москаев Константин - капитан
Атюнькин Дмитрий - основной
Утюгов Алексей - запасной
5.Команда "Великая Русь"(ККМО) -
оплачено
Мерзликин Роман - капитан
Голубев Владимир - основной
6.Команда "LION BAITS Team" (ККМО) -
оплачено
Корчагин Денис – капитан
Юсин Алексей - основной
7. Команда S7 Carp (ККМО) -
оплачено
Михалёв Павел – капитан
Голубев Павел – основной
8. Команда Карполов (ККМО) -
оплачено
Худяков Александр – капитан
Анжин Сергей – основной
9. Команда КарпМашина (ККМО) -
оплачено
Ахунов Тимур – капитан
Ахунов Галим - основной
10. Команда "FF Team" (ККМО) -
оплачено
Евдокимов Олег – капитан
Евдокимов Дмитрий – основной
11.Команда Demonfish (ККМО) -
оплачено
Ельников Александр - капитан
Измайлов Станислав – капитан
12. Команда КарпВятич (ККМО) -
оплачено
Фокин Игорь - капитан
Федотов Евгений – основной
13.Команда «Декатлон» (ККМО) -
оплачено
Шишкин Максим – капитан
Неверов Алексей – основной
14.Команда «OldPapaCarp» (ККМО) -
оплачено
Гудзюк Игорь - капитан
Бахвалов Михаил – основной
15. Команда Сухой подсак (ККМО) -
оплачено
Субботин Максим - капитан
Катенкарь Александр - основной
Буянова Мария - запасной
16.Команда SV-Carp (ККМО) -
оплачено
Кетрарь Сергей - капитан
Кетрарь Варвара – основной
17.Команда MAGMA (ККМО) - -
оплачено
Побожей Максим - капитан
Третьякова Марина – основной
18.Команда «DMD Team» (ККМО) -
оплачено
Федоров Алексей – капитан
Макиенко Валентин - основной
19.Команда «Only Carp» -
оплачено
Шахин Ведат – капитан
Хабибулина Наталья - основной
20.Команда "Закапа Энгелерс Клаб" -
оплачено
Палиенко Илья - капитан
Мякишева Анастасия – основной
Малиновский Даниил - запасной