Большой Кубок Черноземья -2011

Jek Far

Советник
Всем добрый вечер!
Вчера состоялось общее собрание ЛКК, на котором решили провести открытый (рейтинговый) турнир "Большой Кубок Черноземья" в период 26.05.2011-29.05.2011, т.е. через три дня после окончания этапа Кубка России-2011.Так что кто не учавствует в Кубке Москвы добро пожаловать в Высокополье. Взнос с команды 6 000 руб.. Положение выложу чуть позднее.

Регистрируемся:
1.
2.
3.
4.
.
.
.
.
.
 
Парни вы как то малость не в график. Многие хотели бы приехать к Вам, но блин Кубок Москвы и Ваш Чемпионат в одно время. Подумайте над датами плиз. Карполов будет только "за".
 
Жень, пожалуста 2 места на команды из Курска, названия будут через дней 10, на первом выходе определимся.
 
Евгений, день добрый, будте добры 1 место под команду из Москвы за моим именем, название тоже будет чуть позже....
 
Евгений, команда "Космонавты" в составе Прус (Руслан Немировский) и Cap_nemo (Андрей Дорожкин) заявляет свое участие. Ждем регламент соревнований. Оплата по приезду.
 
Любой каприз......

Друзья, только что разговаривал с председателем ЛКК по переносу Турнира.
Есть предложение перенести турнир на неделю позже(это мах.), на две не получится, в виду того, что большенство команд ЛКК 18-20 июня убывает на Медвежку.
Исходы из этого, хотел бы поинтересоваться, если турнир состоится в первых числах июня (первые выходные июня)кто бы изъявил желание принять в нём участие?
Если наберётся хотябы 4-5 команд из МКК (и не только), то перенос состоится.
 
Парни, извините, но , мне кажется, не есть хорошо смещать турнир на более позднее время.
Нерест, однако. Рыбе не прикажешь подождать.
Конец мая - срок оптимальный.

Чтобы наши друзья и соседи не серчали на нас, я предлагаю провести голосовалку в отношении ещё одного турнира с рабочим названием "Кубок Высокополья".
Определим окошко в соревнованиях путём высказывания противоречащих :)D) мнений, - и добро пожаловать.

Я тоже с удовольствием принял бы в нём участие.

ПС А также регистрируюсь. ВКК.
 
Предварительная регистрация
1. Карпос (Воронеж)
2. LEWSHA (Липецк)
3. "Космонавты"(Москва)
4. ВКК (Воронеж)
 
Сейчас количество посадочных мест увеличено до 30, поэтому чем больше участников, тем интересенее турнир. Соотвтетсвенно если в результате переноса приедет дополнительно не менее 4-5 команд, то моё мнение перенос сделать целесообразно.
В том году самый жор был через два дня после окончания туринира, т.е. начало июня и длился около недели.
Голосовалку по поводу сроков проведения турнира поддерживаю:)

Регистрация:

1. Карпос (Воронеж)
2. LEWSHA (Липецк)
3. Виктория (Липецк)
4. Космонавты (Москва)
5. Иванычи (Липецк)
6. ВКК (Воронеж)
 
Кубок Черноземья 2011

Регистрация:

1. Карпос (Воронеж)
2. LEWSHA (Липецк)
3. Виктория (Липецк)
4. Космонавты (Москва)
5. Иванычи (Липецк)
6. ВКК (Воронеж)
7. Карп46 (Курск)
 
Регистрация:

1. Карпос (Воронеж)
2. LEWSHA (Липецк)
3. Виктория (Липецк)
4. Космонавты (Москва)
5. Иванычи (Липецк)
6. ВКК (Воронеж)
7. Карп46 (Курск)
8. FreshBaits (Москва)
9. Артемида (Москва)
 
Интересно было бы 3 дня на понтоне провесьти. Может повезет вытащить такой сектор. Карполов запишите пожалуйста.
 
Регистрация:

1. Карпос (Воронеж)
2. LEWSHA (Липецк)
3. Виктория (Липецк)
4. Космонавты (Москва)
5. Иванычи (Липецк)
6. ВКК (Воронеж)
7. Карп46 (Курск)
8. FreshBaits (Москва)
9. Артемида (Москва)
10. Карполов (Москва)
__________________
 
Ну вот и москвичи подтягиваются, может не надо переносить?
Думаю и из Курска еще подтяну, хотя у нас только Федерация раскручивается, но энтузиазма много
 
lexa46
Так они подтягиваются из-за того, что есть предложение перенести турнир на неделю позже.
 
Интересно было бы 3 дня на понтоне провести.

Сергей Владимирович, как Вы заметили место на понтоне одно из лучших-
тишина и рып клюет. Я это при +40 испытал , ни грамма не жалею.
 
Ребята вы о чём? Ведь определились с датой о проведении турнира, какой перенос?!!!!! У кого не получается приехать в этот раз приедут в следующий.
 
Назад
Сверху