Spinner Hook Rig (поводок с крючком-вертолетом)

Максим буду ждать от тебя видео!!!!, очень интересно посмортеть, как он в действии вертокрюк!????:p:p:confused:
 
Хорошо. Постараюсь сделать камеру, пока вода еще чистая. А то летом у нас ни фига не видно под водой. Не знаю почему, но начинаю сомневаться в этом монтаже... Попробую в любом случае. Отпишусь. На эти выходные не получится. Не могу из города выйти.
 
Здарова Макс! Ну что как видео материал по данному ригу удалось отснять? А то скоро вода зацветет!
 
Тут два Макса. Если вопрос ко мне то отвечаю: С аквариумом не получилось, не жрет да и место ему там маловато. Пробовал на водоеме сей монтаж, итог: три поклевки и все не засечка. Так что вывод делайте сами, свой я уже сделал.
 
А я сделал до полевых испытаний. Единственный вариант при котором он может отработать хотябы 50/50 - это именно такой водоем в котором у тебя жрать отказался. Аквариум с идеальным ровным дном, без ила камешкев и тп.
 
Диме. Короче я с тех пор так и не пошел на водоем! :( но когда дома бывал торчал в мастерской и налаживал технику. Камера готова, монтажи в нескольких вариантах тоже есть. Может получится в эти выходные... Посмотрим. Очень надеюсь на хорошую погоду, а то у нас уже вторая неделя одни ливни! Уже надоело! :)
 
Был, пробовал... Разные вариации... Этот монтаж я сравнивал с классическим. Результат - ноль. В большинстве - короткие протяжки без зацепов. Вот... На классическом отловил достаточно тузов до двух кило. Камера не сработала, не было видно ничего. Думаю иль слабая подсветка, или не тот диапазон... Да уже и вода мутная.
 
всем здоровья и успехов:) посмотрел я фото.... вы уж изините меня... но рассуждая логически... эта снасть... для рыба,который жрёт неразбираясь,а не для осторожной. единственное если делать поводок сантиметров 30 и из плетёнки затанее измочаленной( дабы придать ей особую мягкость). я всегда использую только плетёнку.
 
Максы,ну у Вас сдесь тема.У меня есть знакомый "котик".Он Вам поможет.И техника не нужна.Могу тел. скинуть...!!!:D:D:D
 
Я согласен с Максом виски. Прошу пояснить на счет чего ты выразился, и чем твой котик может мне помочь. Заранее благодарен. :)
 
...Парни,да это конечно же шутка!:D Просто есть такие чувачки,морские "котики" завутся.Он нырнёт,посмотрит,рыба за хвост поймает,и на словах ,не вылезая из воды,заставит клюнуть!:D:D:D
...ни камеры тебе,ни кораблика.:cool::cool::cool:
 
Ребят.... Не мучайте себя...
Вот я сам, признаюсь,... сам все никак не могу бросить играть во все эти игрушки... А когда стоишь у воды...там....где знаешь, что тут реальные карпы реально твои бойлы хавают..
Ставлю всегда все простое...провереное, без наворотов.
Ясно одно- если на обычный монтаж ничего не происходит...то и на 360 градусный....много не произойдет.
Это говорю вам я-навязавший и протерший....один бог знает, сколько метров материала.
Это зимой, от больной души, навяжешь штук 150-200 всяких разных...и почему-то к следующей зиме...боьлше половины от них еще живые...


Вот и сейчас, хотя в наличии два "подсумка" готовых поводков...навязал десяток провереных...выходные ж на носу!
 
...Кость,полностью с тобой согласен!Тоже говорю напарнику,поводочницу только забивать!ИМХО
 
Для меня я с точностью определил что этот монтаж никудышный, и внимания не заслуживает. Очередная дурная мысль.
 
:),журнал Карп , стр 17 ,статья про пасты, такая же оснастка на фото,
сам пробовал ни хрена не получилось, не пойму, то ли буржуи используют ее по другому, то ли рыба у них не так как принято питается,
короче для меня ето пока остается гордиевым узлом....., может кто у англичан про нее спросит?
 
Назад
Сверху