термоусадочные трубки

miaso

Пользователь
Приятель едет в москву, мне необходимы термоусадочные трубки для остнасток. Тут их нет, на украине где я буду ловить тоже :(

Где и какие именно в москве можно их преобрести и какие лучше брать ? Он будет жить в районе химок.
 
сори, химки это подпадает под бесплатную доставку ? :)
 
Термоусадочные трубки

Термоусадочные трубки диаметром от 1 мм и далее можно купить на радиорынках или в магазинах радиодеталей.Цены за 1 метр от 10 до 20 рублей.Я пользуюсь в основном ими.
С уважением,Александр.
 
Я гдето вычитал, что трубки должны быть прозрачными. На сколько это важно ? из за этого собственно весь сыр-бор.
 
ИМХО: Черный, зеленый, коричневый, прозрачный. Любой цвет хорош!!. Прозрачный - типа универсальный :p , а остальные типа под цвет дна :) .
 
ещё такой вопрос относительно цвета. Я заметил, что у Корды на поводках стоит плетенка откровенно БЕЛОГО цвета..... мне казалось что плетня на поводке должна быть строго темного/нейтрального цвета...
 
ИМХО:Я тоже так думаю.
А фильмы KORDA(Ы) это не догма. :) Все сделано под их условия ;)
У корды поводковый материал в оплетке из флюрика,а внутри двух оттенков: светло-серый и хаки.
 
Последнее редактирование:
Александр.РнД написал(а):
Термоусадочные трубки...на радиорынках или в магазинах радиодеталей...
Сам пользовался, но у радиотехнической "ТУТ" два недостатка, на мой взгляд перевешивающие дешевизну:
1 - твердые
2 - усаживаются при бОльшей температуре (фен, открытый огонь, кипяток-долго) есть опасность пережечь поводковый материал, или (в кипятке) "ползет" оплетка. :mad:
 
Назад
Сверху