Хочу освоить карпфишинг помогите)))!

areg

Новичок
Хочу освоить карпфишинг ):)
 
Последнее редактирование модератором:
начни с раздела Статьи на этом сайте, и на водоем за практикой. :)
 
Привет всем рыболовам !! Помогите освоить карпфишинг . Прочитал уйму статей и каждый пишет по своему . Даже не знаю кому верить . С чего лучше начать?
 
Попробуй начать с литературы, приезжай в магазин пообщаемся.
 
Главное- Начни!!!! В карпфишинге, как и в любом другом направлении, нет аьсолютной правоты... и с опытом сами поймете что именно Вам милей!!! Удачи!
 
в том году пробовал на платнике в Дятлово 3 раза ездил и что то как то не понял кто на что ловит . удилища правдо дубовые были .
 
СЕРЖ- просто забросить на дальнее растояние им не возможно метров на 30 мах. а карп держится в метрах 70 от берега .
 
Дятлово - это промысел или заготовки на нагульном пруду...:mad:
ловля в этом месте ничего общего с карпфишингом не имеет...:cool:
Был я там пару лет назад, еще с покойным отцом, постояли на берегу 30 минут посмотрели ..и уехали....
Там так, кто не знает : за 2500 рублей и 6 часов надо выловить 25кг!!!!! тузья от 0,5 до 1кг.. никто там никого не отпускает ..все ныкают рыбу по машинам.от перевеса .и т.п. Вообщем ловят там те - кому есть нечего:):):)

Основлая задача - бросок под 70-90 метров: на этой дистанции стоит "тузик "- поскольку там ходит кормушка -баржа 2 раза в день с комбикормом, и кто может бросить своими снастями туда -тот и с рыбой, вот такая там рыбалка:D
Поэтому человек и спрашивает палку для броска за 70 метров
ЗЫ
Мы когда приехали туда к 7 утра , были 42 машиной на воротах :p:D:D, первые приезжают в 12-01 час ночи и занимают очередь:))
зато уехали первые в 7-30:) - ибо такой промысел не интересен:(
 
AFN- вот почему я и хочу освоить карпфишинг . ловить в аквариуме совсем не интерестно ...
 
...думаю AFN полностью правильно рассказал про Дятлово,у меня чувак "рыбоед" пол ванны наловил,тузья 0,5 -1кг.Если хочешь "правильно"ловить то самый раз в Улово.Там кстати тоже тузья хватает.Но и серьёзная есть.На форуме всё всё есть.Там можно кстати и на 30м ловить.Место на против домика.А так к Эмилю в магаз.......:cool:
 
JWL Прошу прощения за не скромный вопрос .А Улово это где приблизительно находится ?
 
...Сергей .Ветка водоёмы Подмосковья.Там всё есть.На самом деле на сайте,есть просто всё.....,примените немного усилий,пащёлкайте по клавишам.Удачи!;)
 
Сергей Вам же сказали, воспользуйтесь поиском, и все найдете.
 
Назад
Сверху