Сумки

Arez

Пользователь
Я в последнее время стал замечать, что на рыбалке у меня появилось много мелких вещей и они все разбросаны. :) Купил мелкие сумочки для того сего .... теперь сумочки разбросаны, и надо в машину из дома делать десять ходок. Поэтому и пытаюсь всё упаковать в более большие и удобные сумки, урезать то что беру и навести порядок, а то если раздражён по приезду - весь день на смарку !

Что можете посоветовать из личного опыта - как оптимизировать это дело ? Cколько больших сумок у вас на рыбалке и что находится в каждой их них ? Есть какие-то рекомендуемые модели ? ;)
Поведайте "упаковочную концепцию" !

Спасибо.
 
FOX Evo Euro Carryal !!! (сам хочу :D )
я себе взял FOX Evo Hook & Bait Carryal (с 12 баночками под бойлы) + Deluxe System Fox Box Large - доволен ..... вот ща накуплю всякой всячины и еще буду сумку брать и всяких вкусностей ...
 
Как не пакуй-все одно,машина до верху(марка автомобиля роли не играет :D )!А так,большой жесткий кожанный кофр-для катух,сигнализаторов,свингеров и прочей деликтной шняги,инструментальный ящик-инструмент и все для оснасток,средняя спортивная сумка-для бойлов и ароматной компании.Прикормки лимитированию не поддаются и размещаются в емкостях"мечта окупанта",с возможной систематизацией"+пластиковый бидон с "мокрой"кукурузой.Такая система размещения выстрадана в неустанном сдерживании Хаоса,постоянном,но малорезультативном :D !
Маленькие радости комфорта-другая песня,в другом месте ;) !
С Уважением,
 
Ну в принципе да.....

Но....
допустим - 4 удилища (из них спод, маркер и 2 для ловли) = 1 чехол Fox Rod Haldall на 4 удилища - все компактно вместе с катухами в одном чехле.....

доп. шпули - в отдельном чехле
маркеры и споды в спец. тубусе
поводки, крючки и т.д. - в коробке

и все это влазает в сумку !!!


а бойлы и пеллетс - отдельная сумка и ведро ...

палатка, столик, кресло - отдельно
 
Ищу сумку для базз-баров, нефоксовского размера ;)
На моем род-поде передний бар длиной 70, а задний 60см. Из всез сумок максимальную длину, которую встречал - 60см. Вопрос уважаемым карпоманам, имеющим возможность лицезреть товары на полках магазинов - кто нибудь сталкивался с такой сумочкой? Если увидите, укажите, пожалуйста, точную модель.
 
Dmitry_1 написал(а):
Ищу сумку для базз-баров, нефоксовского размера ;)
На моем род-поде передний бар длиной 70, а задний 60см. Из всез сумок максимальную длину, которую встречал - 60см. Вопрос уважаемым карпоманам, имеющим возможность лицезреть товары на полках магазинов - кто нибудь сталкивался с такой сумочкой? Если увидите, укажите, пожалуйста, точную модель.

у фокса эти сумких разных размеров ... длину не знаю. ..но есть для бара на 4 удилища....
 
Dmitry_1 написал(а):
Ищу сумку для базз-баров, нефоксовского размера ;)
На моем род-поде передний бар длиной 70, а задний 60см. Из всез сумок максимальную длину, которую встречал - 60см. Вопрос уважаемым карпоманам, имеющим возможность лицезреть товары на полках магазинов - кто нибудь сталкивался с такой сумочкой? Если увидите, укажите, пожалуйста, точную модель.

FOX Rod-Lok Buzz Bar Bag (4 rod) основная длина 78см !!! карманы - 46 и 27 см ....
 
Господа, подскажите : У Evolution mini Hookbait Cooler (LU5274) в базе один трей на 6 баночек. По высоте второй вроде тоже должен войти. А дополнительно такой трей можно приобрести ? Если да, то какой номер по каталогу ?
Спасибо.
 
Спасибо. Видимо, буду добивать баночками, поскольку сама сумка уже приехала.
 
При активном занудстве и поиске возможно найти вставку. А проще добавить Glug Case (LU5008).
 

Вложения

  • Glug Case.jpg
    Glug Case.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 549
Maybah написал(а):
При активном занудстве и поиске возможно найти вставку. А проще добавить Glug Case (LU5008).

Издревне, данная сумка используется под запасные шпули, а вот банки от ней идут как раз в Evolution mini Hookbait Cooler (LU5274). Хотя лучше всего - это банки от поп-апов, у них резьба постабильней. ;)
 
Назад
Сверху