Соревнования в Завидово

кмет

Эксперт
Привет Всем! Только что разговаривал с одним из участников:), соревнования начались, Но через некоторое время началась сильнейшая гроза, организаторы были вынуждены остановить поцесс:), команда Карполов сняла три рыбы, продолжение следует....
 
Турнир называется Кубок Москвы. Сижу в 18 секторе. Соревнования останавливали на пару часов из за грозы. В этот момент у меня поклевка и как всегда западло к удочкам низяяяя прикасаться, в итоге минут 30 паровоза и тишина. Крючок в "иглу" и минус рыба. Погода не радует. Дождь. Ветер меняться. На данный момент 4 рыбы.
 
эмиль давайте не отчаивайтесь , всё ещё впереди . С ВАМИ БОГ !!!
 
ЛОМАЙ ИХ ПОЛНОСТЬЮ,ПОЛНОСТЬЮ ЛОМАЙ я тебя прошу!!!!!!!!!! ВПЕРЁД КАРПОЛОВ!!!!!!!!!!!!!:):):):):):)
 
звонил Эмилю очень плохая погода ветер,дождь,очень холодно,вечером отчёт даст сам
 
Эмиль, день добрый! Когда напишешь обещанный отчет по соревнованиям?:)
 
Соревнования которые проходили с 30 мая по 2 июня на озере Бойково, назывались Кубок Москвы 2012. Большой особенностью этих соревнований было то что в первый раз они проходили не в личном зачете- а в командном. Поясню... В каждой команде 3 двойки. Водоем поделен на 3 зоны: а-б-в. В каждой зоне по одной двойки. А так же еще одним условием турнира (жеребьевки) было то, что двойки из одной команды в зонах сидят в шахматном порядке.
Жеребьевка прошла успешно. Я вытянул для нашей команды 3 очередь. Затем каждый из капитанов двойки тянул зону, затем сектор. Мне выпала судьба попасть в зону В (мель) сектор 18. Все знают этот водоем и то как он подвержен погодным условиям. Прибыв в сектор, поставивю лагерь - ничего не предвещало беды. 16-00 старт и в течении часа у меня 4 рыб: 3 Амура и один карп. Амур как всегда на сладкое - клубника RH попик шелковица RH. Карп на мою любимую тригга с ананасом. И тут все началось. Находясь в секторе в шортах и очках, радуясь клеву и погоде - погода стала меняться на глазах. Поначалу ветерок в дамбу, потом мелкий дождь и через час остановка турнира из-за ураганного ветра и грозы. Это пол беды...
По правилам турниров в момент остановки турнира к удилищам вообще нельзя прикасатся.... И тут началось. Первый паровоз, недолгий, спад свингера и рыба без подсечки уходит.... Да ну блин что ж я такого плохого сделал господи..... 15 минут прошло и повтор ситуации, нервы на пределе....
Ветер все сильнее и дождь стеной... Паровоз Москва Питер не заставил себя долго ждать, складовалось впечатление что для этого локомотива нет преград. А леска имеет свойство кончаться. Нечеловеческим голосом в рацию прошу судей дать возможность остановить паровоз - НЕТ... На шпуле ровно 300 метров лески, размотал всю до узла на шпули, свеча на противоположном берегу и ........ Свобода... Через десять минут возобновили соревы, выматывал удилище с слезами на глазах. В итоге крюк в иглу... Это была пред последняя поклевка за все три дня. Все остально время было очень холодно и дождливо, ловили команды на дамбе... Они не ловили - они не успевали менять оснастки. Последнего Амура снял в 23-00 в последнюю ночь. И все...
В итоге я 7 в зоне и 9 в командном.
Вот как то так...
 
Хотел бы я посмотреть на локомотив Москва-Питер, а особенно на твою реакцию!:eek:
 
mike.Это хорошо что тебя в тот момент рядом не было,поверь.
 
Назад
Сверху