Региональные соревнования

Сергей И.

Новичок
В начале октября прошёл 1-ый Открытый чемпионат Самарской области по спортивной ловле карпа.О соревнованиях команды были осведомлены за неделю до старта.Тем не менее заявилось 20 двоек на старт вышло 12 команд.Правила стандартные :3 дня,зачёт от 2кг и.т.д.
 
СКК, если не трудно о соревнованиях подробнее, кого приглашали судить, результаты, награждения, наминации, какой водоем (площадь).
 
Михалыч,соревнования не комерческие, проводились с целью популяризации этого прекрасного вида спорта и отдыха на одном энтузиазме.Озеро 100га.Правила стандартные.Номинации 4-ре:1,2,3-места,крупняк.Судейство под предводительством председателя карпового клуба Перепелицина Александра Николаевича.Вес зачетной рыбы по местам 68 47 45 .Призы различные рыбаловные принадлежности.
 
СКК, спасибо. Вы молодцы, энтузиазм - это великая сила. Мне интересно, т.к. в мая мы в Калининграде планируем тоже начинать.
 
Михалыч,расскажи про озеро ,особенно интересует структура дна ,ил ракушечник или гравий,прозрачность воды.Сколько команд планируется.
 
скк написал(а):
Михалыч,расскажи про озеро ,особенно интересует структура дна ,ил ракушечник или гравий,прозрачность воды.Сколько команд планируется.

Валер, да то наверно в Куршском заливе! Там коса очень длинная до Литвы, опять же заповедная! :D
 
СКК – у нас много озер, где есть карп. Соревнования планируем провести на одном из двух основных – 10 и 20 га. У нас пока также мало команд , поэтому планируем проводить на маленьком (10га). Озеро в д. Надеждино, им мы занимаемся уже лет пять, там хорошая концентрация карпа от 3-х до 12 кг. Крупнее пока не ловили, хотя у меня был хороший сход у берега в прошлом году, видел его , вес не могу сказать – монстр. Каждый год запускаем малька (100-200гр) 1-1,2 тонн. Дно – ил и глина, есть травяные островки, глубина до 2,5м. Вода не очень прозрачная, но раков много. Время проведения будем определять, как будут известны окончательные сроки проведения соревнований РКА и РКК в 2006г., предварительно начало мая перед Кубком Балтии.

Олег – в этом году мы приглашали к нам на рыбалку представителей из Romada (Клайпеда), им очень понравилось, сняли фильм, и я знаю, что в Литве его по TV крутили. :p

Димка – с Куршской косой хорошо у тебя получилось, но мы там больше отдыхаем. :)
 
Здравствуйте,любители карповой рыбалки! Михалыч, можно поподробнее о соревнованиях в д.Надеждино. ( Дата, условия). Заранее благодарен Pavel83
 
Назад
Сверху