Последний вздох осени Анапа 3-6 ноября 2005г.

Дмитрий Сочи

Советник
Последний вздох осени Новороссийск 3-6 ноября 2005г.

К сожалению, вся информация об этих соревнованиях исчезла. Поэтому хочется напомнить, господа, что мы, команда "Лазурный берег" из Сочи заняли на них 2-е место, приняв участие в сортивной ловле карпа впервые в таком составе! Первое место - у команды из Краснодара "Чичикофф", третье - у команды-спонсора "Стадис" из Екатеринбурга. Лучшая рыба оказалась у "Новичков"-Краснодарцев - 10.950!
Так вы уж поздравьте нас с таким результатом!
А по итогам хочу выразить благодарность организаторам соревнований, всё прошло просто безукоризненно, а судья Олег Александрович был хоть и болтлив немного, но просто великолепен в своей честности и доброжелательности ко всем рыбакам, вставая ночью без проволочек на взвешивание пойманной рыбы. Спасибо ему огромное! Хотя я может быть пишу совсем банальные вещи к которым вы все уже давно привыкли и считаете их само разумеющимися. Если так, то извините за отнятое время.
Так же хочется поблагодарить команды из Воронежа "ВКК" и из Щёлково "Пионер" за джентельменское к нам отношение и снисходительность. Их дельные советы нам тоже очень помогли. Спасибо вам, ребята!
Теперь мы считаем себя, и с полным на то основанием, людьми вашего круга. И пришли мы к вам всерьёз и надолго. Значит, до встреч в будущем году. Удачи всем!
Кстати у нас рыбалка ещё далеко не закончилась! Днём +18 и солнце греет, так что карпа мы ещё половим и в этом году в наших окрестностях!
 
Последнее редактирование:
Вот это дебют- так держать и ниже третьего(оно тоже призовое) не опускаться :D . Искренние поздравления вам и всем участникам и организаторам соревнований за отличное завершение сезона(не плохо было-бы организаторам опубликовать итоговый протокол) :) .
 
Спасибо за тёплые слова, будем стремиться стать чемпионами страны и обязательно станем ими!
Кстати о протоколе, могу сказать приблизительно о других и с точностью до грамма за нас:
1-е место - 32кг с копейками,
2-е место - 26.300 - 2.100, 6.200, 9.000, 6.600, 2.400,
3-е место - 23.950кг.
 
Последнее редактирование:
поздравляю

"Стадис" с победой, так держать.
Извените что поздно были в Хорватии :p
 
Поздравляем всех ! Особенно наших постоянных соседей по сектору Стадис,накоцец то они размочили неудачи этого года! Кстати,они из Екатеринбурга. :D
 
Назад
Сверху