Поговорим о телегах

JohnSmith

Эксперт
Например, вот:
90729d9f04d0.jpg

После очередной поездки в Есино, где надо тащить на себе метров 500 се барахло и шашлык :p
утвердился в мысле - надо брать!
Вопрос только - сколько колес?
Два - везешь и куришь, но не везде можно просочиться (знаю один мосток через ручей)
 
Последнее редактирование:
Жень, тогда можно вначале дать объявление:
Сниму недорого теплый гараж для хранения снастей и карпового оборудования, примерно 40-50 кв. метров, защищенный от мышей, крыс и недобрых взглядов любимых жен? :p
 
Дык они в сложенном виде занимают места меньше любимой раскладухи
 
Про эту телегу, мне объяснял Кевин Нэш.
Говорит, телеги теперь как автомобили, имеют свой модельный ряд.
Эта модель 2007 года, сконструирована под размер большой сумки, то же модели 2007 года и раскладушки, а сверху на них можно класть палатку и пр.
На его вопрос, как в России продаются телеги, я ответил гримасой, типа -никак. Мы на машинах к месту ловли подъезжаем, прокоментировал я.
Его коментарии были нецензурными о охране спокойствия карпов.
 
Серёж а если озеро охрененно здоровое ? они тоже ИЖ-пешком 2 с телегами ? или гужевой транспорт ?
 
Виталик, ты Англию на карте видел, какая страна такие и озера.
Хотя в Шотландии есть большие озера.
 
СЕРЖ написал(а):
Его коментарии были нецензурными о охране спокойствия карпов.
Мда. Неадекватно, мягко говоря. Я бы ответил: "У нас самые тихие в мире машины! Мы на цыпочках ходим! :d А вы в Англии тележками громыхаете, пугаете карпа, а если у него от этого сердечный приступ??? Что тогда?" Еще раз мда...
 
На самом деле тема боле чем интересная.Этим летом был на водоёме на который ближе чем км.на полтора не подъехать,водоём мне понравился,но второй раз я на него поехать не решился.Хотя если бы была тележка то это был бы несравненый + в пользу поездки него в следущий раз.
 
главное чтобы была охраняемая стоянка за эти 1-1,5 км от водоёма
 
Вспомнил один анекдот, думаю, к этой теме подойдет :)

Недавно выпустили новую версию автомобиля ОКА с 2-мя выхлопными трубами сзади. Для чего? Чтобы как тачку можно было докатить до места :d
 
тележки

у кого тележка есть? с ней реально под углом 45 градусов в гору метров 50 все барахло доташить? или проще китайца нанять?

новый водоем на этот год... берега кошмар.. к воде не подъедешь вот и задумался...
 
если к вечеру телегу домой подвезут завтра проверю в боевых условиях как на ней в горку тащить...телега на весь остров одна да и та попала сюда случайно так как это я её 2 года тому назад заказал но так и не купил до этой недели...колес 2...Quantum 2005 года...
 
В Англии, в одном средненьком инет-магазине за год продается около 100 телег. Это был ответ на мой вопрос хозяину, который собрался заказывать в Китае под своим именем.
У нас продали мизер, да и то матчевикам и фидерастам. Мало у нас таких мест, где с телегой можно подъехать. Я в Лобню езжу с телегой, прикольно. Только на нее все равно все не помещается.
Посмотри на сайте у Нэша новую лоджик систему под телегу. Можем включить в наш заказ, и мы тебе прямо из Англии на твой остров вышлем.
 
Серж спасибо

Она весит кило 7 небось? Это 70/90 фунтов за доставку...Я сюда стулья
и палатки возил из Англии...Вообщем если я решусь то куплю с мотором -такие только одна фирма делает (та самая...)

А местный Квантум после того как 2 года в магазине простоял обошелся мне за 40 фунтов с доставкой на дом и с благодарностью от дилера что я его избавил этой фигни которая только место в магазине занимала...

Вообще местные дилеры это песня...Но иногда от этого бывают приятные неожиданности...Я вот 3 года Warrior(ом) сподом отбрасался и стал подумывать что дубина эта конечно ничего но... И тут мне один деятель
на прошлой неделе говорит что он стал местным Шимано и через неделю
получает первые удочки...Я спрашиваю какие - он говорит для карпа выбрал пока только одну модель но самую крепкую - я какую - он мне
Beastmaster spod по каталогу показывет! Я спрашиваю а спод это что такое (наивно) - он какой такой спод? ....!!!!
 
У меня в магазе две телеги стоят, места занимают только, кто бы взял с огромной скидкой :D .Классная вещь---на Ростовском рынке ящики с овощами перевозить :D
 
насчет телеги от Quantuma
в пятницу подвезли
сделана откровенно дубово
хотя за эти деньги я другого не ждал
смущают надувные колеса конечно...поймал себя на мысли что когда раньше на форумах встречал темы типа кто заделывает дырки в колесах от телеги то всегда их пропускал и думал - вот люди ерунду пишут..а сейчас с интересом это читаю!

в субботу на озере не попробовал так как с своему удивлению обнаружил что одно-единственное место где можно подъехать к воде свободно - я был на 100 проц уверен что этого не будет...

проверим в след раз..места в машине кстати не много занимает..
 
Назад
Сверху