Пензенская область

Penzyak

Новичок
Область наша не велика но есть один патник, где есть приличный карп. Около 8-9 килограмм карп там может попасться.Хояин этого пруда говорит что приезжали ребята-бойловики из Москвы. Пруд находится в деревне Нижнее Аблязово. Там разводят карпа, белого амура, толстолоба и щуку. Пруд зарыблен до предела. Рыбы очень много. За ловлю денег не берут, только за 1 кг. Рыбу можно отпустить поэтому этот водоём просо идеален дя карпфишинга в Пензе.
Но есть одно но. Ловить в аквариуме как то не очень интересно и очень мало места. Но есть домики за 3000 рублей в день ( в эту стоимость входят все услуги). Желающие половить из соседних регионов приезжайте-оттянитесь по полной. Если есть другие карповики из Пензы то пишите, буду рад!:)
По мимо платников есть ещё и несколько дикарей где встречается карп за 10-ку.
 
Я сам родом из Пензенской области, но в данный момент проживаю на Урале. Очень рад, что и в моих краях появился карпфишинг. Кстати по старым данным знаю один дикий водоем в области с трофеями, но в каком он состоянии не известно. Давно не был на родине. Могу в личке сбросить, а так как вы местные, вам проще проверить.
 
Назад
Сверху