ПЛЕБЕСЦИТ

свб

Старожил
Вопросы для интернет-плебесцита(только 2 варианта ответа-да или нет)

1.Согласны ли Вы с проведением в сезоне 2009 года только 3-х турниров высшей лиги вместо 5 запланированных ?
2.Согласны ли Вы с выбором времени и мест проведения этих 3-х турниров?
а).Кубок России-май,Шаповаловский пруд
б).Чемпионат России(командный)-июнь,Ставрополье
в).Чемпионат России(парный)-июль,Завидово
3.Согласны ли Вы со спортивным принципом формирования сборной(по результатам этих 3 турниров)?
4.Согласны ли Вы,что с введением в состав руководства РКК А.Воскресенского,Леонидыча,СЕРЖа,Михалыча,Сarper и др. авторитет клуба и его разносторонняя активность повысятся?
5.Согласны ли Вы провести открытое интернет-голосование по всем вопросам повестки дня общего собрания РКК?
 
Сергей Викторович в чем смысл предлагаемого плебисцита?:confused:
Я отвечу «да» по всем вопросам, и что дальше?
Если московские спортсмены не хотят по каким-либо причинам участвовать в Кубке – это еще не показатель. Посмотрите большинство команд эта система устраивает – Краснодар, Екатеринбург полностью подтвердили участие и готовы соревноваться по этим правилам. Любая система обязательно кого-либо не устроит.
У меня нет претензий к РКК, хотя и считаю систему проведения Кубка в высшей лиге абсолютно глупой и ненужной. Но есть команды которые готовы выступать – значит система оправдана. Каждый голосует «ногами».
Меня лично вполне устраивают как альтернатива соревнования проводимые МКК – 96 часов, хороший водоем, отличные команды и отличная организация – «от добра добра не ищут».
 
Серег, согласен с Димой, это не плебесцит, это спорт плебесцит, т.е. голосуют только спортсмены, а остальным какая разница.
То же и по персоналиям, да какая разница, будет в Президиуме Вася, Миша или Серж. Должны быть определены функц обязанности: один отвечает за спорт, второй за развитие, третий за межд связи и т.п. Намечаются планы и каждый по своему плану работает, уже писалось про это не раз.
 
Может я что пропустил? Год прошел. Не видел информацию о годовом отчет ном собрание РКК. А оно вообще проходило?
Нашел лишь поздравление президента РКК с новым годом. Очень было неприятно их читать в теме некролога о погибшем дяде Толи. http://russiancarpclub.ru/forum/viewtopic.php?t=168 Не понял к чему этот нездоровый цинизм?
Что вообще происходит?
 
Сергей, если не ошибаюсь это уже не первая попытка что-то проголосовать. Думаю что правильно сейчас с изменением порядка формирования Секции карпа Совета рыболовного спорта РОРС сформировать новую секцию. А сейчас ведь что получается - Кудрявцев и Воскресенский на заседании Совета попытались всю вину за провальный сезон 2009 года свалить на Зиновьева, который к тому же почему-то еще и отчитывался, в то время "творец всех наших побед" Медведев тихо сидел и помалкивал. А ведь это он и от РКК и от УКК по положению на 2009 год (которое вместе с Кудрявцевым и готовил) отвественен за все. Но "стрелочником" хотели сделать Славу и в его отсутствие проголосовать за его досрочное освобождение и как Вы думаете в пользу кого. Абсурд да и только.

Серж считаю, что дело в персоналиях и существующая практика как нельзя лучше подтвердает это.

Каждый член Секции (член Совета) имеет право делегировать в состав секции карпятника (не члена Совета)
Челябинская область может иметь в Совете 4 членов.

Сергей и Серж если у Вас есть желание работать в секции карпа думаю мы сможем это решить. Это серьезно.
 
Поправка не Кудрявцев, а Кудряков - секретарь Совета
 
Был в Росохотрыболовсоюзе мне показали вот это письмо.
В связи с чем у меня вопрос к Президенту РКК.
На каком основание РКК ликвидировано?
Были ли соблюдены процедуры, указанные в Уставе РКК:
7.1. Деятельность Организации прекращается путем ее реорганизации (слияния, присоединения и т.д.) или ликвидации. Реорганизация Организации осуществляется по решению Общего собрания квалифицированным в 75% большинством голосов. Ликвидация Организации осуществляется по решению Общего собрания в соответствии с настоящим Уставом, а также по решению суда.

Вообще многих других вопросов, вытекающих из этого письма.
 
Какая неприятная неожиданность!

Трижды внимательно перечитал это письмо.
Ему уже почти месяц.

СЕРЖ, о самоликвидации РКК в письме ничего не говорится.
МОО РКК выходит из членов Ассоциации "Росохотрыболовсоюз".
Что это означает?
Только лишь то, что проведение соревнований первой категории по карпфишингу и официальное формирование сборной под большим вопросом.
Радоваться этому или печалиться?:confused: Не знаю.....

Возьмёт ли на себя проведение КР и ЧР-2010 какой-либо региональный клуб?

А ещё поговаривают, что бедняга РОРС совсем плохой стал, помирает.
Тоже не знаю...
 
Серег, по тексту письма, с начала РКК приостанавливает свою деятельность. Приостановка деятельности может быть с инициирована и испольнительным директором РКК. Опять же он обязан информировать об этом всех членов РКК.
Но что то мне подсказывает, что речь идет о ликвидации, т.к. во второй части передаются функции РКК региональным клубам.
Вот это я и хотел выяснить.
 
Про сам РОРС сложно сказать, его так методично разворовывали и разваливали предыдущие руководители, что нынешнему руководству нужно говорить большое спасибо, что он еще как то держится.
Касательно других спортивных направлений под эгидой РОРСА, так же как и всегда: все держится на энтузиастах. Сборная по мормышке едит на чемпионат Мира в Америку. Поплавочная секция во главе с Ю. Радугиным успешно собирает финансирование для нового сезона. Вроде есть некий кризис у спининнгистов из за отсутствия "настоящего буйного".
 
Жень, да полно тебе, - так уж сразу и "разжигать"!
Более миролюбивых существов, чем ты, Серж, да я трудно найти:)

Если серьёзно, то меня больше интересует, в курсе ли ведущие региональные клубы, что у них теперь знамя в руках?

А-у-у-у!!! Президенты!!! Откликнитесь!!!

Поскольку целый месяц нет ничьей реакции, остаётся надежда, что письмо это недействительное, уже отозванное, а может быть и вообще несуществующее:rolleyes: Фантом.
 
Не, сам я в этой теме мало что понял, но вот фраза Ивана зацепила:

...в то время "творец всех наших побед" Медведев тихо сидел и помалкивал. А ведь это он и .... отвественен за все...

Ну прям про всю Россию-матушку:D:D:D
 
Дык некоторых она так зацепила,что,говорят,что мол переслали куда следует...:rolleyes:
 
Дык некоторых она так зацепила,что,говорят,что мол переслали куда следует...:rolleyes:
Во Анатолич влип!!! Теперь ещё и за рыбалку отвечать! Очередная госкорпорация будет однако!:p
 
Назад
Сверху