Освещение хода соревнований

Капитан

Ветеран
Думаю, что многим не попавшим на соревнования, но болеющим за участников, было бы интересно наблюдать даже из далека за ходом соревнований.
На последних соревнованиях я собирался это сделать, но всвязи с тем, что наши сектора были "за углом" (в радиотени), да еще и рации своей не было :) удавалось передавать сводку по-суточно.
В дальнейшем думаю смогу информировать если и не о каждой пойманой рыбе, то уж с меньшей периодичностью (например каждый час, три часа)
Естественно речь идет о тех соревнованиях, в которых буду принимать участие. :)
Миша, есть задумка как сделать это более наглядно (тот же Excel), но технически как это решить, не знаю.
Это, конечно, если народу будет действительно интересно :)
ЗЫ: Можно и в бюджет соревнований пунктик внести :rolleyes: "Медиа".
 
Валера,во избежания всяких кривотолоков,ошибок и проч.,думаю что освещение соревнований должны взять на себя официальные люди. Или по их поручению и от их имени кто-то, кто это сможет сделать,как, например последние два дня мы это делали с Зиновьевым Славиком. Спортсмен должен ловить а статистика соревнований дело гл.судьи,директора соревнований.
 
Я предлагал РКК сделать рейтинг в режиме онлайн. Говорят, что делают... Там и надо заложить лог результатов. Было бы просто супер. Все-таки надо красиво делать турниры в т.ч. и по пиарчасти и информациию.

Директору выдать кпк, сотовый и вперед - весь протокол в режиме он-лайн.
 
23 Регион написал(а):
Валера,во избежания всяких кривотолоков,ошибок и проч.,думаю что освещение соревнований должны взять на себя официальные люди. Или по их поручению и от их имени кто-то, кто это сможет сделать,как, например последние два дня мы это делали с Зиновьевым Славиком. Спортсмен должен ловить а статистика соревнований дело гл.судьи,директора соревнований.
Юра, где же статистика с сегодняшних соревнований? Или ты можем обсуждать только у кого клубы ,а у кого секции? :D
Или может это просто тест водоёма пока идёт? :D
 
Последнее редактирование:
Серёга! Не надо умничать и наезжать на меня. Я же написал: "думаю" и "как, например последние два дня мы это делали с Зиновьевым Славиком",внимательно ещё раз прочитай то, что ты же сам цитируешь. В этот раз мне не не звонили и не поручали размещать информацию. Умник.
 
Назад
Сверху