Новая Рига

zz1969

Советник
Ребят, подскажите к-нибудь пруд по новой риге, дружок дачу арендовал на этом направлении, хотелось бы совместить приятное с полезным :)
 
Клинский рыбхоз, там карпики до 2 кг, есть там у них пруд 100-50 метров, говорили что там у них до 15 кг, не знаю как перезимовали.
Так же есть под Волоколамском рыбхоз, не помню как называется.
Точно можно посмотреть на matchfishing.ru -платные водоемы.
 
ТАБОЛОВО!
Под Волоколамском,бывший рыбхоз 30-х годов рождения.
Большое озеро(пруд)-130 га,+6 жабовен-садков-с карпом,осетром и форелью(каждый садок со своими обитателями).
Большой водоем(130га)-не кормят,бо роскошная естественная кормовая.
Живут там Карпы простые и зеркальные(в 2004,лично на фидер достал 3.800,зеркаша),карась крупный(600- 1.200),щука(цепанула фидерную кормушку,но и целево ловят активно),окунь.Стоит-500 рублесов с 04 до 22.Рыба не лимитированна.
Садки-800 руб.(входит 5 кил рыба,дальше доплата,но божецкая).
Есть приличная гостинюшка на берегу+лодки.
 
Михайловская плотина

Открыл сезон на Михайловской плотине под Волоколамском. Результат пара рыбин за 2 дня. Цену повысили на 100 рублей , теперь стало 400 за сутки. Самое удивительное что на 14 бойлы стал брать крупный карась. Одну оснастку как ножем срезала щука. Местный смотритель сказал что ее в этом году стало много. Что говорили про замор - его не было. Водоем очень глубокий. Правда дно "деревянное" в смысле много коряг. Так что без маленькой надувнушки делать не чего. Иначе оставите все остнастки. Я обычно плаваю и выдергиваю за лидер. Короче кто хочет потягаться с крупяком, то рекомендую, хотя рыбалка очень своеобразная.
 
каких рыбин то, давай расказывай, в те выхи я понулям вообще, не говоря про карасей и плотвы(причем тоже на бойлы)
 
to Tess: Хорошие фото, вопрос- а почему род под так высоко стоит?Мелко у берега?
 
Назад
Сверху