На Шумбар "дикарём"

Э.В.

Пользователь
Собственно буду примного благодарен за любую информацию как посетить на недельку (май 2015) данный водоём с семьёй(супруга и сын) на автомобиле.В нете актуальной информации нет.Как вариант-упали бы "на хвоста" к коллективу с опытом, у которых уже запланирована поездка.
 
Смотрите в мае есть соревнования и как правило на водоеме народу много, надо рассчитывать провести время в ожидании сектора! Если надо что то подробнее - задайте четкие вопросы, я на них отвечу!
 
1.Где можно посмотреть график соревнований на Шумбаре?
2.Есть ли возможность заранее забронировать сектор на определённое время (частичная предоплата).
3.Какие условия для проживания есть на водоёме для ожидания освободившегося сектора (планирую ехать с супругой и сыном)
Заранее спасибо!
 
Начну с третьего вопроса, на водоеме нет места для проживания, но вы же на машине и не далеко много придорожных частных гостиниц стоимостью от 10 евро с человека.очень близко к водоему гостиница Европа правда ценник там более 100 евро за номер.
 
Сектор раньше забронировать было нельзя, сейчас не знаю, может что и изменилось.
 
То Есть нужно приезжать и ждать и не факт что дождешься в зависимости от количества жаждущих которые приехали раньше тебя? Где-то читал про услуги гида- встречают, сопровождают,обеспечивают снарягой, но это был древний отчет. Может и сейчас практикуется такой сервис?
 
На счет сервиса не пользовался, но вроде есть.На майские праздники турнир МКК 4-9 мая.
 
Назад
Сверху