Насос Капитана

Капитан

Ветеран
Женя, насос - просто насос велосипедный, например, но у меня "мячиковый" (разбил от ВПХР'а :( ), обитый изнутри бархатом.
Хук - ЛонгШанк Карп-Р-Ас, 2-я серия GLT, Нэш Фанг Гейпер, безузловой узел. НИ ОДНОЙ ЗАСЕЧКИ!!!
Жаль, но теперь нет возможности наблюдать поведение хука "во рту", только "результат"...
Думаю приобрести колбу и подобрать поршень.
 
..., а какая связь между прости ... насосом и засечкой?
(теперь точно не засну...)
 
Партнерский сайт чаще посещай! Злыдень!
Тебе и тебе подобным!
При помощи сей приблуды моделирую поведение хука в роте карпа.
Памятуя как он (рыб то есть) кормится - "всосал-выплюнул" стал енто моделировать при помощи насоса.
Поршень на себя - "всосал", от себя - "выплюнул" (можно еще со скоростью поиграться).
А бархат внутри показывает засекаемость. Пробовал с поролоном - сильно утолщает стенки...
Nun, genug?
 
И ваще! Иди баиньки! Я на твою победу все свое благосостояние поставил! :D
 
Бархатный ротик - это, это.........СУПЕР!!!!
А есть ли еще и бархатные губки? Эротоман ты наш! :D
 
Капитан написал(а):
насос - просто насос велосипедный, например, но у меня "мячиковый"
возможности наблюдать поведение хука "во рту", только "результат"...
Думаю приобрести колбу и подобрать поршень.

который день читаю и все возвращаюсь
шикарная мысль...

единственно хорошо бы чтобы "насос" был прозрачным

в аптеках ( или фирмах снабжающих аптеки и разные лаборатории) есть
шприцы пластмассовые белые почти прозрачные огромных размеров под 2 литра диаметром под 10 см (может и больше)
ещё может быть в зоомагазинах или зоопарках
отрезать носик и все
основное подобрать материал которым выложить часть шпритца изнутри куда крючок должен входить
классики на банановой кожуре испытывали но она не прозрачная а вот
по свойствам подходит
может типа паралона в прозрачной тонкой коже? или чулком (колготками)
обернуть?

очччень интересно...
 
las написал(а):
...может типа паралона в прозрачной тонкой коже? или чулком (колготками)
обернуть?..
Я уже перепробовал многое (плюсом к перечисленному) остановился на бархате со средней длины ворсом, также подходит вельвет.
"Стеклянность" насоса решил реализовать наращиванием насоса сантехнической трубой - нашел прозрачную.
Самое интересное, что поводки, проходящие "тест на руке" засекают в менее половине случаев :p
Руслан Н., ты опять прав, когда давеча проговорился, мол не веришь ты этому способу проверки поводков (на руке). :cool:
 
Капитан написал(а):
Женя, насос - просто насос велосипедный, например, но у меня "мячиковый" (разбил от ВПХР'а :( ), обитый изнутри бархатом.
Хук - ЛонгШанк Карп-Р-Ас, 2-я серия GLT, Нэш Фанг Гейпер, безузловой узел. НИ ОДНОЙ ЗАСЕЧКИ!!!

Уважаемый Капитан, схемку сего интересного дивайса не нарисуете илиподскажите где глянуть ;)
спасибо
 
Капитан написал(а):
При помощи сей приблуды моделирую поведение хука в роте карпа.
Памятуя как он (рыб то есть) кормится - "всосал-выплюнул" стал енто моделировать при помощи насоса.
Поршень на себя - "всосал", от себя - "выплюнул" (можно еще со скоростью поиграться).
А бархат внутри показывает засекаемость. Пробовал с поролоном - сильно утолщает стенки...
Nun, genug?


надо было патентовать
о то вот что в последнем номере ACF
 

Вложения

  • currentissue_image01.jpg
    currentissue_image01.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 726
Назад
Сверху