Насадочный пелец

locman

Пользователь
Хочу в грядущем сезоне активно половить на насадочный пелец.Просверленный,по анлицки pre-drilled.Собственно хотелось бы узнать мнение об этой насадке,не уступает ли бойлу,можно ли замачивать его в разных ликвидах,аминах и сколько по времени-час,сутки,бесконечно,не растворяется ли он в этих жидкостях?
 
Можно ловить, очень даже активно. Не уступает бойлу, как насадка, зачастую даже выйгрывает. Я бы не стал замачивать его в ликвидах, ведь у него такой прелестный запах, а подсадил шапочку из попика:)
 
В прошлом году ловил на просверленный от Динамита из недостатков быстро растворяется не более 2-х часов держит, а то и меньше от температуры воды многое зависит, преимущества его над цветными шариками особо не заметил.
 
На полчаса в CLO (или подобное) и проблема перестает быть неразрешимой .
Еще лучше воспользоваться помпой.
 
Тест(Кому интересно)

Динамитовский НЕНАСАДОЧНЫЙ пелетс 14 мм. Проводил тест в Аквариуме температура воды не менее 25 градусов.

1. Без прессинга РЫП - 7-9 ч. до размера горошины.(7 мм)
2. Под прессингом РЫП - 3-4 ч. до размера горошины.(7 мм):p


3.До полного растворения 24 ч. без ПРЕССИНГА.
4.До полного растворения 12 ч. под ПРЕССИНГОМ.

Данный пелетс рассматриваю как насадку ...


Население аквариума 10 карасей, 1-Плотва, 1-Пескарь...:D ЗАДЕРБАНЯТ что ХОЧЕШЬ...
 
Для полноты эксперимента не хватает :
1. Зоопланктон озера.
2. Подводное течение озера.
:rolleyes:
 
Течение как раз таки есть (Круговое)от Кислородного моторчика довольно таки сильное... а с зоо.. как то не довелось )));)
 
Сам использовал только Marine Halibut Pellets PRE-DRILLED. 21mm.
Этот простоял спокойно с 19.00 вечера до 12.00 след. дня.Поймать ничего не удалось на него,но видимо какая то худоба интересовалась.Так как вытащил вместо формы цилиндра,форму катушки.Думаю ещё бы постоял,при этом ничем не заливал,типа жира и прочее.
А вот продержится ли Robin Red столько,это вопрос.Ловлю там,где количество рыбы не 20-30 голов на куб воды.Поэтому и подбираю всё долгоиграющее.:cool:
 
Назад
Сверху