Международный турнир -"Кинерет 2008"

Действительно, проверьте родословную, по фейсконтролю Вы Все Наши люди, Скорик с Лапушинским не исключение :)
 
Искренне прошу прощения, наконец то выдалась свободная минутка написать.
Большое спасибо организаторам, судьям и членам клуба "Израфиш" за дружескую атмосферу соревнований, слаженную работу судей и чуткое отношение к гостям.
Обязательно приеду в следующем году. Если кто нибудь из наших примкнет, скажу не пожалеете, понятно, что нас всех объединяет одна страсть и она нас связывает, в какой бы стране мы не жили. Но израильские карпятники это не что. У меня вообще на второй день сложилось впечатление, что давным давно всех их знаю.
Так что, Джимми, это не мы ВАШИ, это ВЫ -НАШИ! :D
По соревнованиям сказать что критического - не имею. Меня вполне устроил такой формат.
 
продолжение , "Шоб я так жил..."

banan.JPG


Так жить больше нельзя... :D

minet.JPG
 
Отчет супер, дизайн фастастический. Ностальгическая слеза скатилась....! Полюбил Мента, как брата!
Саня! Возвращайся! :D
Андрей, спасибо большое, обязательно приедем.
 
Серж,ты мне тоже понравился :rolleyes:
Будем ждать вас к нам у гости.......
А может и мы к вам!
 
Соревнования

Шалом для всех. Наверное у братьев - славян издана ведется привычка , оставлять автогрфы на память, как это сделал Сэрж Матковски. Кстати сзади него - это мой профиль.Но дело в другом.Настоящий карповик, как и настоящий карточный игрок должен отыграться. Так, что грпаждане карполовы тренируйтесь. А в ноябре бу

дем посмотреть, как сработает обещание всех порвать. Юрасик.
----------------------------------------------------
Ничто так не красит стол, как питарда в Оливье.
 
Джон поехал на "КИНЕРЕТ-2009". К сожаления я остался в Москве.
Джону и всем участникам - удачи!
 
Назад
Сверху