Лето-2007

Димка

Советник
Сегодня общался с товарищем, только что вернувшимся из Астрахани-базу достраивает в одном знакомом мне и не знакомом другим нашим месте. Судака и щуки он конечно щас обловился, но так же пробил все нужные точки на предмет глубин, бровок, коряжника и наличия рыбы, в частности спящего сазана. Результаты превзошли мои ожидания, думаю в июле там замутить лагерь на 6 человек:p
ПЫСЫ Где конкретно пока не буду говорить, дабы не накликать туда толпу "дикарей" как в прошлом году :cool:
 
Максу Скыру-
персональный, прикормленный, самый уловистый пятачек обеспечен! :p
 
Димон, если грамотно влезем в график, нас (двоих) возьмёшь?
А то Волга - уже как мечта несбыточная.
 
Димка написал(а):
Максу Скыру-
персональный, прикормленный, самый уловистый пятачек обеспечен! :p
Дим,огромное спасибо за предложение.Но в этом сезоне наверное с волгой у меня не получится :mad:
 
Сам буду там в первых числах апреля, после тогда точно разберемся с датами, предварительно 8-14 июля :p
Команде "Новички Карпер" предлагаю планировать отпуск с учетом этих дат ;)
 
Михалыч написал(а):
Димыч, а что в это время с мошкой?

Ну в первую неделю апреля ее точно нет :D
В июле к 5-10 числу она окончательно сходит, бывает и чуть раньше сходит - в зависимости от половодья :rolleyes:
 
Поскольку мне уже начали звонить :p хочу более подробно рассказать, дабы было меньше вопросов.
1/ В том районе Волги достаточно сложный рельеф и мест на берегу, где можно с комфортом расположиться 2 с половиной, под половиной я имею в виду одно, в котором потенциально сазан обязан быть, но я там не ловил, в двух других был и знаю.
Одно из них: островок 400Х100 метров почти посреди Волги, с одной стороны хороший коряжник с большими окнами среди него и в 10 метрах от берега идет свал в сторону русла до 12-14 метров на удалении около 100 метров, с другой стороны песочек с плавным понижением до 5-6 метров и большим заливом. На острове как раз встанет 6 человек.
Другое место: яры с большими суводями и ямками до 22-24 метров вдоль, здесь человек 8 может встать, но не больше, да и яры придется сначало немножко покапать :D
2/ Запрессованность. Поскольку этот кусок Волги имеет такой рельефчик непростой - баз здесь пока не было и дикарей поблизости не водится, тоесть троллингистов и других мешающих наверняка мы не увидим, что в последнее время на Волге - роскошь :p
3/ Лагерь. Если все срастется как я предполагаю, мы возьмем на обслуживание по полной программе только 6 человек, из которых двое - команда "Новички Карпер", выигравшие эту поездку в ноябре. На каждую "двойку" в лагере будет: палатка, шелтер-зонт, две раскладушки, два стула, столик, два спальника, 4 "волжских" удочки с катушками, стойки с сигнализаторами и свингерами, сподовое удилище с катушкой, подсак, мат, весы, карповые мешки, ведра для прикормки, весь инструмент, все расходники, 15 кг прикормочных бойлов и насадочные с дипами. Лагерь "обслуживать" будет 2 катера и 2 человека. Для желающих половить хищника спиннинги и удочки на сомиков будут.
Даты: заезд в лагерь утром 8-го июля, отьезд утром 14-го июля, 6 полных суток. Стоимость - 18 000 рублей с человека, без питания.
Питание: можно кое-что привезти свое, можно необходимое покупать на базе или питаться ездить на базу (10-15 минут на лодке). База будет не очень дорогая, можно приехать 7-го и спокойно переночевать.
4/ Для имеющих все свое и опыт ловли, но желающих хорошо половить и потусоваться вместе, могу в приват сообщить координаты базы ;)
В апреле после возвращения оттуда повешу фотки тех славных мест :p
 
Учитель!Ваши предыдущие школы мастерства на базе "Найт Флайт-Волга" нанесли мне ущерб в размере 60 тыс.руб. при Вашей 50% скидке.Поэтому Ваше желание перенести школу в другое место понятно,но неплохо было бы всё-таки рассчитаться и за уже прочитанные лекции !

СВБ :mad:
 
Последнее редактирование:
вот это класс,даже своих в своей стране разводят!похоже ещё пока в России цивилизованные коммерческие отношения невозможны! :D
 
очень хотелось бы присоединиться к вашей компании. единственная проблема в том, что я смогу это сделать только после 9 июля. Возможно ли это?
 
Назад
Сверху