Демократия в действии!

свб

Старожил
Демократичччное Вы наше,руководство РКК!
Огромное спасибо Вам за первый,но решительный шаг в деле развития карпового спорта в России!
Сборная России,составленная из Президентов и Вице-президентов Русского карпового клуба(8 из 11) войдёт в историю российского спорта также,как в своё время "команда лейтенантов".
Особое восхищение вызывает включение в команду одного из лучших карпятников России - г-жу Котоусову!
Браво!Грабли,как казалось, убранные раз и навсегда,снова попали под ноги новому руководству нашего многострадального клуба!
 
Последнее редактирование:
Сергей Викторович, подробней.

Мабуть отстал от жизни :confused: Ежели возможно, поясните суть происходящего.
 
Сереж, это коммерческий турнир, спонсируемый одним или двумя людьми.
Англичане приезжают за счет приглашающей стороны и все остальные расходы то же несет приглашающая сторона-физические лица, так что вполне закономерно, что "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
Я не вижу здесь демократии, потому что ее здесь не должно быть по определению.
У меня есть вопрос по названию матча, но не обладая полнотой информации, не могу его прокомментировать.
 
Maybah написал(а):
Мабуть отстал от жизни :confused: Ежели возможно, поясните суть происходящего.

21-24 июня в Завидово состоится матч под названием Россия-Англия. Спонсирует его Виктор Кан, по 5 команд с обоих сторон. Со стороны России следующие участники:
1/ В. Кан - Н. Котоусова
2/ Ю. Бегалов - А. Носовец
3/ Э. Сидоров - С. Яндульский
4/ С. Головкин - А. Абряндин
5/ В. Усачев - А. Бакшеев

У меня по этому матчу вопросов почти нет, но есть большой вопрос: По какому принципу или каким образом будет проводиться отбор в, как я понимаю, сборную России для поездки на Чемпионат Мира-2006? Как раньше в РКК было? :confused:
 
Если это коммерческий турнир,то эта команда не может называться Сборной России,т.к. она формировалась одним человеком который являеться спонсором турнира.Просто есть такое подозрение,что по этому же принципу будет формироваться сборная на ЧМ. Отсюда вытекает вопрос,а нужен ли нам клуб РКК и рейтинг вообще? :confused:
 
Если можно, я отвечу на некоторые вопросы по матчу.

На названии: матч сборных России и Англии никто особенно не настаивает. Если есть предложения - пишите.

Вариант названия этого мероприятия, присланного нам англичанами вообще выглядит так: «The England/Russian Carp Сup». Тем не менее, в Завидово РИО выступает сборная Англии в последнем составе, в чем несомненно заслуга Митча.

Что касается нашей сборной, то, если вы заметили, пары разукомплектованы, чтобы дать половить большему количеству команд.
Состав участников рекомендован рабочей группой РКК. Все они внесли свой несомненный вклад в развитие карпового спорта в стране. Включить всех достойных просто невозможно из-за регламента. Возможно, это можно будет исправить в ответном визите. Очень сожалею, что недостаточно представлен юг России.

Что касается Натальи, то история наших отношений с англичанами началась с ее поездки в Великобританию в компанию «Greys»: это она привезла на Волгу Митча Смита и он пригласил ее участвовать в этом матче. Кроме того, она прекрасно вяжет, чему ее учили родоначальники карпфишинга, у нее нюх на нужную насадку и я верю, что наша пара внесет достойный вклад в копилку команды.

Если вы хотите реально помочь, шлите ваши предложения по логотипу (эмблеме) матча на сайт www.carpsport.ru. То, что нам нарисовали до этого, пока ничего не понравилось.
Лучшему - приз!
К сожалению, времени осталось – до понедельника.

С уважением
 
Последнее редактирование:
Юг вообще ни как не представлен.а это несправедливо.
 
Димка написал(а):
21-24 июня в Завидово Со стороны России следующие участники:
1/ В. Кан - Н. Котоусова
2/ Ю. Бегалов - А. Носовец
3/ Э. Сидоров - С. Яндульский
4/ С. Головкин - А. Абряндин
5/ В. Усачев - А. Бакшеев

Дим

Так понимаю водоем закрыт будет на это время?
А посмотреть на мэтров и как они работают нельзя?
 
Последнее редактирование:
Тема поднята только на перспективу!Думаю,что всех не устраивала прежняя политика руководства РКК из-за семейного или келейного принципа принятия решений.Гласность и прозрачность деятельности -
краеугольные камни любой общественной организации.Надеюсь,что новое руководство РКК это понимает!
 
On-line

2Angler
Виктор, надеюсь на освещение турнира в реальном времени.
 
Назад
Сверху