График соревнований в 2012 году.

Сергей А.

Ветеран
gaboi67
Senior Member
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 185



График проведения клубных турниров на Черноземье - 2012 году.

09.05.2012-13.05.2012
"Большой Кубок Черноземья" (коммерческий турнир, длительность 96 ч.)
водоём -Высокополье, Липецкая область

09.06.2012 -12.06.2012
"Кубок Высокополья" (коммерческий турнир, длительность 72 ч.)
водоём -Высокополье, Липецкая область

23.08.2012 - 26.08.2012
"Чемпионат Черноземья" (коммерческий турнир, длительность 72 ч.)
водоём -с.Красивое, Мичуринский р-н, Тамбовская область
__________________
С уважением Андрей.
 
Вопрос к организаторам соревнований: Возможен ли вариант переноса соревнований на один день, те. что бы соревнования заканчивались в субботу. Многии организаторы соревнований перенесли дату окончания на субботнии дни.
 
Добрый день!
Сегодня на Совете Клуба принято окончательное решение о неизменности сроков проведения турнира (Большой Кубок Черноземья), т.к. они были запланированы с учётом возможности минимального отсутствия на работе большинства команд-участников, но учитывая время на дорогу до Высокополья от других городов окончание соревнований будет возможно сделать более ранним, чем планировалось , т.е. в 10-00ч. 13 мая 2012г.
Надеемся на понимание и на скорую встречу!
 
план Курской федерации .

Сегодня составила план проводимых соревнований нашей Федерацией рыболовного спорта. Второй Кубок К.О. запланирован на даты-02.05 по 05.05. Очень хотелось бы уточнить .не пересекаемся ли мы с Вашим планом.?Хотелось бы провести не перенося даты.Тем более у всех длинные выходные.
 
Елена, мне кажется что время не совсем подходящее, не в плане пересечения с другими турнирами, а в плане активности карпа. В этом году был не удачный опыт.
Это всего лишь моё мнение.
 
1

Это новый водоем,где раньше всех тает лёд. В этом году там в апреле были соревы и уловы были далеко за 100кг. Осень фестиваль проходил. Карпа очень много. Ну конечно ,как в Завидово не обещаю. Но вес карпов от 2 до 12 кг.С учетом,что к весне ещё подрастет. Водоем отличный .
 
вот результаты.

Фестиваль проходил в конце апреля 2012г. двое суток.
Вот результаты победителей.
Команда "Коллеги" в составе Хопшеносов Руслан Александрович, Небольсин Александр Викторович 3е место с весом 67270 кол-во рып 28
Команда "КарпоЛофф" в составе Николаев Евгений Николаевич, Диков Сергей Вениаминович 2е место с весом 86100 кол-во рып 41
Команда "Карпуша" в составе Юдин Александр Антонович, Андрей Анатольевич, 1е место с весом 109080 кол-во рып 41
 
Елена, я имел в виду , то что карп в начале мая может сконцентрироваться в мелководном участке водоёма. И плотность его распределения на водоёме будет не равнозначная и как следствие рабочих секторов будет мало.
PS А не могли бы Вы выложить весь протокол прошедших соревнований которые проходили этой весной.
 
1

К сожалению данный файл с протоколами техрезультатов у Димы( Руди)
Я пока ничего не утверждаю,это проект возможных дат и места. Просто не хотелось бы потом всё делать в спешке:).
 
Елена,график соревнований на следующий год будет утверждаться на собранииЦЧКК.Обычно мы его проводим в первой половине декабря.К этому времени уже готовы графики Всеросийских соревнований,а также сроки традиционных турниров на популярных водоёмах России и ближнего зарубежья.Думаю,что к этому времени мы с вами свяжемся и согласуем сроки наших турниров.
 
для Сергея.

Серёж,это платник в д. Степановка .курская обл. Горшеченский р-н. Рыбы реально много. На форуме Старого Оскола есть по нему целая ветка.
 
Для MIC.

Будет необходимость в моем присутствии- звоните.Я за любой кипишь:))))
 
Назад
Сверху