Всемирный День мужчин

Пацаны, мы на Руси, Вы че!!? Это в Эвропе толерантность и равноправие, а у нас праздник 9-го марта, ну это сразу после 8-го, когда придуриваться не надо...
 
Всех с праздником конечно. Но есть 23 февраля и 9 мая.
 
Ну вообщет, 23 февраля не только мужской праздник... Отечество не только защитники оберегают, но и защитницы... В тоже время этот празник касается не всех мужчин...
А уж про 9 мая и говорить нечего - всенародный праздник...
 
Я вообще никогда не придуриваюсь. А 8 -е марта тоже не Русичи придумали. 8-го марта мы дарим подарки и богославляем женщин к сожалению из за традиции. Вот я допустим своей девушке раз в неделю обязательно дарю цветы. На праздники от 51-го цветка. Давно всем говорю любите и уважайте друг друга. Здесь из форумчан с кем-то сблизились, с кем-то начали заново общаться. Слава богу разум победил. Готов отмечать день настоящего мужчины каждый день. 23 февраля День защитника отечества (и мужчины и женщины являются защитниками отечества). 9 мая Фишер, сам понял , что написал? Всё понимаю, ты просто про 1 января забыл вспомнить, тоже мужской праздник. Есть фильм "Любовь и голуби" , вот один персонаж каждый день находил за что выпить... День взятия Бастилии в сухую прошёл.. Возьмите жену , девушку, маму... отведите в кино, театр. Пусть женщины думают, что это их день, но мы же знаем, что это наш день. Дарите себя женщинам, дарите себе день мужчин. Сильный пол забыл в чем себя проявлять. Толерантность, равноправие... Мы мужчины или чего, кого? Был всемирный день мужчин, прое...и. Давайте сделаем так, что бы, наши женщины просыпаясь говорили: - Любимый, у тебя сегодня праздник! Не понравился праздник Всемирный День мужчин, сделаем мужской праздник каждый день. Мы же можем!!! Я так считаю
 
Назад
Сверху