Вести из-за рубежа.

:D:D А кто утверждал, что я- избранный? :p Я очень даже обыкновенный.

Неее.... там своя лига играет. Ловил я 7 лет тоже на одном синдикатном озере. Много и здоровенных. Теперь вот ушел оттуда. Ловлю тоже, но вот "здоровенные" поубавились. А почему? Да просто потому, что в обычном водоеме их намного меньше!
А раз их меньше, значит и кормовая конкурренция ниже, это опять же значит, что они абсолютно не зависимы от нашего корма и могут себе позволить устало улыбаясь проплывать мимо наших крючков....

А в таких вот озерках, где их десятки, они просто обязаны трескать наш корм, иначе он достанется другому. Так что все время техники и немного времени.
 
....и могут себе позволить устало улыбаясь проплывать мимо наших крючков....

Значит ключик не нашли.... пока...:)
 
Можно подумать- фирма принимала московских гостей на "общественном"...;)
 
ДА! На абсолютно общественном!
Обыкновенное общественное озеро, где такие как я и ты можем купить карту и выходные рыбачить.....

(Между прочим, пока я там стоял и ждал, пока меня кто-нить встретит, наслушался русского мата вдоволь) и там нашего брата хватает....
 
Да уж...Неплохо живут " местные"... Мало видать я знаю Германию. Ночёвка, палатки,лодки ... И вся эта роскаш на сравнительно похоже небольшом водоёме.И по гостевой карте .... Эх ,адресок бы!:rolleyes:

Из соседней темы:


" ....Пока они рыбачат с "Верхним Этажом" Концепта, ввиду проблем на работе я смогу присоединиться только в субботу утром....(Вою волком..."банда в станице...а я тут один, позабыт-позаброшен....")
" .....Завтра поеду сам....ловить мне не придется (с лицензией неувязка получилась), но СЕРЖ обещал дать за удочку подержаться!......"
"Когда мы с Сержем получили предложение от наших немецких партнеров из C4Y половить на мега водоеме с мега карпами, - раздумывали недолго....."

" ... и, тут выяснилось, что по правилам водоема - на лодке в одиночку могут плавать только члены синдиката, гости - только с членами!...."
 
В принципе, я ожидал этой реакции. Уж больно вы дотошный.
Это не синдикат. Обыкновенное Vereinssee, а то, что у них правила мягко говоря, труднопонимаемые, так это их беда.
Карты есть, опять же, только в сопровождении члена общества. А так, без проблем. Палатки, лодка, пжалста.
Только 20 бойлов на рыло в день......
 
Назад
Сверху