Вести из Ростова от Сергея 132

Сергей 132

Эксперт
СЕРЖ.
В субботу,воскресенье еду на летнюю карповую рыбалку.Посмотри на погоду (АЗОВ) и прилетай.
 
Дан приказ ему на запад...

А мне в другую сторону :D Буду способствовать пополнению рядов карпятников, вышибая нафик всех хищников на каспийских раскатах :p
Никаких сазанов ловить не буду ;)
 
А я, а я... то же поеду :)
В деревню под Липецк, там болото с монстриками знаю ;)
 
Такой вкусный карп только у нас!

Может это и не гуманно есть братьев наших меньших. Рыба конечно друг ,а не пища.Но когда вечером тебе сварят уху из свежей рыбы (под водочку) и пожарят прямо на берегу небольших карпиков ,то запоминаешь это надолго .От удовольствия язык в одно место втягивает.Я скажу Вам честно:такой вкусной рыбы как на Новом Мире(наш пруд) Я не ел нигде .Хотя край у нас рыбный.На некоторых прудах рыба воняет илом,а унас дно не илистое и кормят ее отборным зерном.Короче приезжайте в гости ! :) :)
 
dima26 написал(а):
Может это и не гуманно есть братьев наших меньших.На некоторых прудах рыба воняет илом,а унас дно не илистое и кормят ее отборным зерном.Короче приезжайте в гости ! :) :)


Может поэтому братья наши меньшие и остаются вечно-молодыми и не могут в своей массе количества экземпляров дорасти до нормальных размеров? :confused:
 
НЕ ДИМКА,У НАС СТРОГО.
По общему "сговору" с хозяином пруда по принципу "ВПОЙМАЛ-СОЖРАЛ" распростроняется только на 1-4 кг.Остальную отпусти.
А в эти выходные у нас НАЧАЛО с ухой,шашлычком,водочкой.
 
:D а унас мля опять снег выпал !!!! :D
приезжайте к нам в Сибирь - будем на лыжах кататься :D
 
Я карпов тоже не ем

У меня тоже деревня 100км. от Липецка летом туда поеду поделитесь координатами или с собой возьмите!?
 
Десногорск

А в десногорске можно круглый год ловить на горячей воде,в этоь году обязательно поеду, говорят много карпа крупного !
 
На Челябинщине у Палыча ,на оз Аткуль начали дубасить карпа со льда.
Ни фига не понимаю-весной по льду-ловят,летом-тишина!
Что ни водоём-то загадка...
 
ЗАВТРА НАЧИНАЕМ СЕЗОН.
Завтра в Ростове решили начать карповый сезон.Погода с неделю стоит тёплая,сегодня +22.Решили отловить сутки с 18 вечера начнём.Кто в это время будет не за рулём-поднимайте стопочку,т.к. мы в это время поднимем её тоже-ЗА ВСЕХ КАРПЯТНИКОВ РОССИИ,ЧТОБЫ ВСЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОЙМАЛИ СВОЮ РЕКОРДНУЮ РЫБУ.
Подготовка уже началась сегодня(карповые снасти естественно готовы давно) - кто мясо маринует на шашлык,кто на уху всё берёт,на пруду готовят мангал,кастрюлю начищают.
Ловить будет человек восемь.Хочу провести тестирование "весенних" бойлов,тоесть у каждого будет стоять определённое направление.Например-у одного скопекс,белый шоколад,мультиплекс,птичий корм.У рядом стоящего тоже самое только в варианте "ванька-встанька".Потом вариации с 6мм бойлами и т.д и т.п.
И у каждого по фидеру-для "остроты".
Обещаю сделать полный отчёт.
 
Ну Сергей не пуха тебе, мы здесь тоже пальцы будем держать, даже в двоём :) (тоесть всей Ростовско израильской командой) :D
 
безклёвое начало

Сергей 132 написал(а):
...НАЧИНАЕМ СЕЗОН...Обещаю сделать полный отчёт.
ГДЕ?
За выхи ни одной пойманой :( при трёх поклёвках :cool: Мимоходом от скуки "задушил" пять счук :rolleyes:. Отпустил восвояси - мож карпуше понравится такое обхождение, но он видать не понял ;)
 
Последнее редактирование:
2 Maybah. В этот четверг в обед прилетаем в Краснодар. Затаримся едой и на водоем. Связь через Каро. Нас трое из Москвы, в пятницу подъедет четвертый. Подъезжай.
 
Назад
Сверху