WCC-2005

Для "Американцев"

Привет всем отъезжающим в Америку. Прошли позор, но получили визу. Готовтесь к тому что Вас обыщут, ощупают, вывернут все карманы, отберут мобильный тел., снимут отпечатки пальцев, посмотрят в глаза, зададут пару вопросов и отпустят...
Совет: берите минимум предметов, ключей и телефонов и т.д.
Желаю удачи, чтобы все прошли первое препятствие!
 
Сереж, а кто ощупывает: мужчина или женщина?
Меня в Барселоне на вылете ощупывал такой молодой симпатичный испанец....... :D
 
А не послать ли нам гонца ?

Команда Евролюкс(Ростов) получила разрешительную документацию для поездки в Америку.Может закажем билеты и форму ? А то времени совсем мало осталось. :eek:
 
Привет от Украинских Карпятников

Мы тоже собираемяс ехать но олько 3 команды

Серега а где ты такую русалку откапал? :eek:
 
Wcc-2005

Сегодня с А. Н. были в американском посольстве, нас там пощупали сняли отпечатки рук, ног :confused: задали пару вопросов и.......... пожелали удачи! :D , пообещав дать визу через два дня, теперь надо их пожелание превратить в июне в желтый цитрусовый плод :rolleyes: :D

slav
 
.....Серега а где ты такую русалку откапал? :eek:[/QUOTE]


Это ему JohnSmith подогнал. :D
 
Wcc-2005

Привет всем карпятникам!
Обращаюсь ко всем с такой проблемой :confused: :у моего напарника заболела жена поэтому он в Америку не сможет поехать. У нас вступительный взнос проплачен визы получены, билет себе я уже взял, нужен желающий для поездки, может кто-то как и я без напарника? По поводу расходов и оборудования я думаю договоримся. Жалко останавливаться на полпути. :(
мой телефон 778-95-98
 
Последнее редактирование:
Если ,что поможем

Привет ! Сочувствуем твоей проблеме. Мы едем втроем. Третий наш товарищ в карповой рыбалке слабоват,но если нужно будет сохранить двойку то в качестве участника может быть полезен.Это совсем на крайний случай ,если уже ни кого не будет.
Удачи
 
Wcc-2005

Спасибо за поддержку,надеюсь найти партнера, чтобы не разбивать Вашу команду, но если будет действительно крайний случай то обязательно обращусь к Вам. Еще раз спасибо.
 
Привет всем собирающимся в Америку! Очень мало времени осталось до соревнований. На сайте American Carp Society обсуждение идет полным ходом.Я например первый раз еду на зарубежные соревнования. Что брать с собой из снастей ? В каком количестве ? Будем ли мы вырабатывать какую нибудь тактику ловли или каждый сам за себя ? Хотелось бы не опозориться. Что делать с бойлами ? Их из Росии не пустят(скорей всего) Хотя в Америке таможня поверяет выборчно и меня не разу не шмонали. Пропустят ли нас в Москве ? Контейнер с бойлами который должен прийти туда из Англии(будут ли там бойлы для Русских ?) Помоему ни кто не заказывал и денег не собирал.Мы решили сделать общую форму,но для этого все участники должы сказать свои размеры. С нами едет пресса ? Акредитация на чемпионате необходима. Может просто Я гоню волну ? Поправьте если что.
 
Про Америку

dima26
Инфа на сегодня такая:
1/ Бойлы. Сам Ричворд в Англии делает все для того, чтоб бойлы для нас туда приехали и это у них получается, причем доставка для нас бесплатная! На команду получится по 20 кг прикормочных и по 5-6-7 пакетов насадочных. Обойдется это все команде по себестоимости примерно в сумму до 300 енотов. Помимо этого нарыт американский инет-магазин в Луизиане, который торгует и доставляет нормальные английские бойлы куда надо. Адрес его в сети знает Сергей Боровиков, потому как уже там их заказывал.
2/ Про форму поговорили и пока все, но думается мне что уже пора этим плотнее заняться, я готов. Надо понять что конкретно мы делаем и по каким количествам, потом прикинуть сколько обойдется и собрать со всех размеры.
3/ Из прессы с нами едет Антон Расстегаев (Рыболов Элит) ну и типа я, но мне аккредитация не нужна-куда я нафик из сектора денусь? ;)
 
Предлагаю Всем отъезжающим в Америку подключиться к теме разговора по поводу формы.Нужно определиться что делать(майки и кепки заказать проще-простого,нанести логотип РКА и флаг Росии самое простое). Все таки мы представляем огромную страну хоть пока еще не в самом массовом виде спорта.Я знаю что Найт Флайт себе делал сувенирку может быть есть какие то предложения ? Американцы очень бюрократичны поэтому еси указано что прессе нужно пройти аккредитацию,что бы иметь возможность посещать сектора и получать горячую инфу лучше это сделать связавшись с Дэвидом Муром. :D
 
Форма Сборной России

Я бы предложил сделать следующие вещи (из области реальновоплотимого) для каждого:
1/ Поло синего цвета для вечернего выхода (логотип РКА и Россия-вышивкой).
2/ По 2 Футболки:1 красного и 1 белого цвета (логотип РКА, Россия, надписи WCC-2005, Сент Лоувренс Рива, Нью-Йорк, 5-10 джуня - шелкографией) ну и можно захреначить еще "Янки гоу хоум!" :D - для повседневной так сказать носки и на подарки.
3/ Бейсболки красного цвета (логотип РКА и Россия-вышивкой), белого цвета слишком маркие, синего-жаркие.
4/ Флаг для каждой команды в секторе ловли (на красном фоне Трехцветный логотип РКА).
Как человек немного занимающийся рекламой и так сказть паблик рилейшнз предлагаю эти цвета не ради пошутить, а ради того что красный самый заметный и с неким налетом истории - их СМИ баааальшую часть времени уделят нашим командам, Россию заметят адназначна :p
 
Димка.
Я так понял, что видео сниматься не будет.А зря!!! :( Все таки история карпового движения с России. Америка, она и есть Америка.У меня дочь два года подряд ездила туда работать и стажироваться англ.языку...на третий из России не выпустили. В жизни всякое может быть.Не захотят выдать визу... и причин даже не обьяснят.Так, что берите видеокамеру и снимайте...ВСЕ ПОДРЯД :D С ув.
 
Димыч,мы согласны ! Давайте осметим и закажем. Единственный вопрос - писать или нет название команды ? И продукция должна быть хорошего качества ! Команда Евролюкс(Ростов) -размер XL(2 шт). :eek:
 
2 Палыч! Радуйся, что не пустили. Пусть живет с родителями, будешь хоть к ней ездить когда замуж выйдет, внуков нянчить.
А так уедет туда, замуж выйдет, кредитами обвяжется и будешь ее видеть раз в пять лет(под вопросом) и спрашивать себя и зачем я ее растил-воспитывал.
Где радость на старости лет?

2Димыч.
Надписи на майках, типа:
"Янки го хоум"
"Я трахал Кандализу"
"А ваш президент дрочит" безусловно будут иметь успех, однако помешают внешней политике нашей страны.
Правильно ли я понял:
логотип РКА спереди, на груди.
остальные надписи на спине?
Если так - я согласен. Можешь сделать макет и вывесить здесь?
Штаны то же всем надо сделать одинаковые -мы же это уже обсуждали!
С флагом предлагаю не изъебываться. Есть государственный флаг - его и ставить в каждой зоне. Это общепринятые правила, на любых соревнованиях. Кому очень приспичит может поставить рядом ст ойку с флагом РКА
 
СЕРЖ
Вот и я тоже так подумал...ладно, хоть успокоилась.а то летала в эйфории.Там все классно, люди правильные,демократия налицо...а помоему --- ХРЕН НА РЫЛО :D
Здесь хоть в аспирантуру поступила, а там???...
А видео хотелось бы посмотреть, как все будет происходить.Может, кто возмет камеру? Ну очень хочется ;)
 
Последнее редактирование:
СЕРЖ
Вот если мне визу в понедельник не дадут - я еще не такое напишу вам на майках, причем хитрой краской - видно будет тока потом на пленке :p
Ты еще бойлы в самой америце заказывать будешь?
свб
Сереж, а адрес этого сайта иллинойсовского можно?! :rolleyes:
 
БОМЖам визы не дают!

:D
Адрес американского сайта, торгующего английскими бойлями
www.wackerbaits.com
Кстати на сайте американского карпового сообщества есть инфа: есть адрес куда это можно прислать для участников соревнований!
 
Назад
Сверху