Карповая рыбалка в Марокко.

Michael, я конечно не из Марокко но на всякий случай прежде чем ехать -
у них рыбалка с Февраля по Май закрыта

Честно...

Люди! Зимой давайте сюда - поверьте все будет пучком... А в августе я мож и сам в Марокко.Или на Эбро
 
В августе лучше на Север - Москва или Литва. Вот где курорт после наших 40... :)
 
Аврал! Караул! До сих пор для меня Марокко было недосягаемой целью.... Сегодня дочка спросила, не желаю ли я летом провести пару недель в Марокко.... Я????????? Пару недель??????? Зять у меня оказывается имеет дядю недалеко от того озера.... Я????? Всего лишь на неделю? Сразу. Без базаров. Даже арабских.Как только выясню, когда, сразу сообщаю, на случай. если кто вздумает подсесть. Вышка! Я рад, как ребенок! Уже прорабатываю палету бойлов и корма......Ну, держись!
 
Кость, +50 в тени тебе обеспечено, так что готовся.
Англичане говорят, что клюет там исключительно на кукурузу.
 
Я очень хочу туда попасть,но не знаю как летом!Весной Я бы точно поехал! ;)
 
Дык, на то она и Сахара, мать её.... Раз другие могут, значит и я осилю. Не наловлю, так хоть согреюсь :D :D :D
 
koc написал(а):
Дык, на то она и Сахара, мать её.... Раз другие могут, значит и я осилю. Не наловлю, так хоть согреюсь :D :D :D


Костя готов составить тебе компанию :) если возьмёшь ;)
 
Бюджет вполне приемлемый-авиаперелет около 650 долларов,за неделю рыбалки 600 евро.В эти 600 евро входит трансфер,лицензия на рыбалку,номер в гостиннице,все оборудование включая лодку и эхолот,двухразовое питание и по моему 5 кг прикормки(кукуруза,горох,фасоль).За отдельные деньги можно взять электромотор на всю неделю.С собой везти нужно только 3 катушки,3 сигнализатора,коробку с мелочевкой,спальник и рекомендую взять сапоги.Бойлы можно не везти,достаточно взять несколько видов поп апов.
 
Я знаю,что несколько наших товарищей были в Марокко,напишите впечатления плиз! ;)
 
Назад
Сверху