Река По

koc

Эксперт
Списался с парнем насчет инфы. Карпа много, до 15 кг и выше. Как и на Волге, в основном сазан. По погоде самые опасные месяцы на половодье- март-апрель и сентябрь-ноябрь. Как, впрочем почти везде....Ловля для "Волгарей" привычная, снасти и техника ловли те же, (как я понимаю). Детали без проблем: лицензии, лодки, место прикормить, все организовано. Если вдруг кто всерьез соберется, пиши мне, я помогу, а то и сам поеду. Но по мне, если искать рекорд, то все же вернее щупать озера, там шанс отличиться я думаю выше! Беда в Италии только с их бюрократией. С лицензиями иногда трудно, так что "дикарем" рисковано. Надо через турбюро работать или своего человека иметь. Уверен, что рано или поздно, но следующий рекорд оттуда будет......
 
Надо ехать в сетябре! У нас график посвободнее с соревнованиями да и жара не такая большая.Предлагаю числа 7 сентября-на неделю.Визы и все формальности мы решим.Вопрос с местом-к какому аэропорту ближе. ;)
 
Венеция, Дворец Дожиа ;)
Эхх, где ж вы маи студенческие годы :)
Дам и рыбу теперь оказывается можно ловить....
 
Можно на всякий пожарный и запасной вариант подготовить, озер там хватает. А то вдруг и правда дожди! Если заранее найти подходящий водоем, то и лицензии можно будет организовать. Потому как если там вода подымается, то очень быстро... :eek: Роланд рассказывал, что ребят за ночь буквально затапливало!
 
Назад
Сверху