О продукции Nutrabaits!

JohnSmith

Эксперт
Письмо, полученное нами от компании Nutrabaits.

Уважаемые господа!
В связи с обращением ко мне ряда дистрибьюторов компании Нутрабайтс из Чехии, Румынии, Венгрии, России и т.д.
Хотел бы пояснить сложившуюся ситуацию.
Как вы знаете, компания Нутрабайтс уже давно перешла на новый дизайн и вид (зип замок) упаковки бойлов и пелетса.
Появившееся в настоящее время на рынке ряда стран продукция Нутрабайтс в упаковке со старым дизайном и описанием на французском языке была произведена нами 2 года назад в небольшом количестве для французского дистрибьютора «S».
Мы не понимаем, как такое малое количество продукции Нутрабайтс заполнило рынки нескольких стран и подозреваем, что эти бойлы и пелетс изготавливаются в Восточной Европе без нашего разрешения.
Соответственно продукция в упаковке старого дизайна с описанием на французском языке не имеет никакого отношения к высококачественной продукции Нутрабайтс, как по качеству, так и по наличию ингредиентов, благодаря которым продукция Нутрабайтс широко известна во всем мире.
Любезно просим Вас довести эту информацию максимально до тех, кого это касается.
Надеемся, что ситуация под контролем и не причинит вреда нашим отношениям.
С глубоким сожалением и наилучшими пожеланиями.
Бил Котам. Генеральный директор.
Нутрабайтс.


_________
На фото ниже: слева - оригинальная упаковка, справа - ???

i-231.jpg

i-232.jpg

i-233.jpg
 
Женя! Спасибо за информацию, Один вопрос - если где-то увижу в продаже продукцию Нутрабайтс в старой упаковке, что делать?
 
Андрюш, привет!
Ну и вопросец :)
Решай сам, но помни, что новая упаковка введена фирмой в 2005! году.
 
Последнее редактирование:
О бл..!
А я то думаю - чё у меня на кажусер не клевало? левый значит...дожили.
Адвокат
Андрюш, ноги бы вырвать продавцу такой ху...
 
Адвокат написал(а):
Женя! Спасибо за информацию, Один вопрос - если где-то увижу в продаже продукцию Нутрабайтс в старой упаковке, что делать?

ну если я не ошибаюсь, то у Карполова эксклюзив на Нутрабэйтс ......т.е. по идее Серж с Женей могут кое кого поиметь ? иль нет ?
 
На прошедшем Кубке Лиги использовали нашей командой по мимо всего прочего около 10 кг. двадцаток 3D и Trigga Ice результат увы - “0”. Именно во французских упаковках все они и были! :mad:
Всегда на одной палке держали этот аромат! Не то, что рыбы, поклёвки то на него не было! Есть о чём задуматься! :cool:

Те немногочисленные зачётники которые нас хоть как-то развлекали, брали на Ричвордс и самокатанные бойли.
 
Bear написал(а):
На прошедшем Кубке Лиги использовали нашей командой по мимо всего прочего около 10 кг. двадцаток 3D и Trigga Ice результат увы - “0”. Именно во французских упаковках все они и были! :mad:
Всегда на одной палке держали этот аромат! Не то, что рыбы, поклёвки то на него не было! Есть о чём задуматься! :cool:

Те немногочисленные зачётники которые нас хоть как-то развлекали, брали на Ричвордс и самокатанные бойли.
Абсолютно аналогично!
 
На Кубке Лиги поймали 4 рыбы на Бойлы Нутрабайтс плавающая двадцатка клубника с бергомотом, 2 рыбы на бойлы Ричворд двадцатка конопли + плавающая клубника джем диаметр четырнадцать, 1 рыбу на бойл Нутрабайтс двадцатка крем коёз + ричвордский плавающий ананас диаметр четырнадцать.
Когда у соседей увидел бойлы Нутрабайтс в непонятной упаковке (без зип замка) очень удивился, пришла мысль что наверное или упаковка старая или дешёвые польские.
 
Ребята, не повторяйте ошибки других сайтов (пример- форум ККК).
Филл, 100% прав (имхо)
 
1. Зашел на сайт Nutrabaits и не обнаружил новых упаковок, там все старые :confused: То же самое ещё на десятке сайтов, которые торгуют продукцией Nutrabaits в Англии. Значит они все "палёнку" продают?

2. Я не много в курсе о недавнем разговоре представителей Карполов с фирмой "S", которая так же продаёт питание Nutrabaits. Так же в курсе о "обещаниях" этих представителей.

3. Я верю, что левака Nutrabaits достаточно. Так же я прекрасно понимаю, что под флагом борьбы с "палёнкой" за одно можно "опустить" своего конкурента. Но как то это не красиво, однако.

4. Дальнейшее развитие событий будет следующим. Наверняка представители фирмы "S" получат письмо от фирмы Nutrabaits, что их питание абсолютного качества. Может да же привезут в "новых" упаковках. Но я думаю с такой политикой Карполова мы увидим ещё какое-либо письмо :D

ЗЫ Как то попахивать стало в последнее время в карповом спорте. Может пора вспомнить старую истину - ИМЯ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ.
 
мдяяяяяя......... х..ня какая-то началась.......... :(

сначала в разделах рка и соревнования все ругались, ...теперь в каждой ветке .....

p/s/ я когда заразился карпфишингом, на местных форумах (у нас) писал - Ищу единомышленников по ловле карпа.......а тут что получается ?... :confused:
 
Спсибо Господа просветили, а я то думаю, чего все хвалят, а уменя 0...
 
StaMi646 написал(а):
В прошлом году покупали в Хорватии и на Кубке Балтии у Ильи боилы Нутрабайт и они были в упаковке без зип замков.Значит поддельный Нутрабайт. :confused:
Стас, но это не означает что они были "cерые" ? Пусть старые, выпущенные до перехода на новую упаковку. А кто Нутрабайтс поставлял в России ? И имел эксклюзивные права ?
А что, продукция других производителей была свежей (бойлы и пеллетс) ? Для тех кто знал - да. А для всех других ? Продавали и более поздних годов. Или так не было ?
Стас, если ты думаешь, что я ввожу в страну НБ и отчаянно его защищаю, то ты ошибаешься. Мне интересна тема про закупку свежих продуктов, а если продукты старые, то пусть не вот так напряженно выясняется, если дистрибутер (дилер) не предоставил скидок на старенькую продукцию и не объяснил в чем дело.
 
Последнее редактирование:
StaMi646 написал(а):
В прошлом году покупали в Хорватии и на Кубке Балтии у Ильи боилы Нутрабайт и они были в упаковке без зип замков.Значит поддельный Нутрабайт. :confused:
1)Специально позвонил Михалычу,который в этом году брал Нутрабайт у Ильи.И пакеты у него были с зип замками.2)Ещё вчера специально зашёл на сайт Нутрабайта и инет магазины Англии и Германии, получается что все торгуют леваком.Ибо фото которое представлено справа в начале, соответствует
тем что они продают.3)Поддерживаю Phill ,любимое увлечние превращается в никому не нужные разборки и склоки.К украинцам в последнее время стало интерестней заходить.....4)Если есть действительно фото с левой прдукцией Нутрабайт.....,то как говориться фото в студию.И если можно с пояснениями,чтобы потом не сидеть на озере и гадать"левак не левак"
 
Наверное многие не поняли фишку с Nutrabaits.

У нас в страну ввозят Nutrabaits две фирмы - Карполов и ... что уж тут скрывать "SERT", который представитель во Франции и имеет отделения в России и на Украине. Карполов предложил не торговать Nutrabaits фирме "SERT" в России и получил отказ. И тут же вплыло это письмо.
 
UKO написал(а):
Стас, но это не означает что они были "cерые" ?

Олег,ты наверно не правильно меня понял.Это не я утверждаю что они были серые.В письме, представитель компании Нутрабайт утверждает что с 2005г. идет новая упаковка,а в старой упаковке было выпущено очень ограниченное количество продукции.Вывод такой-или продукция Нутрабайт не так востребована, что это ограниченное колличество можно купить почти во всей Европе в 2006 г. -либо вся продукция в старой упаковке которую сейчас можно купить-"левак".
 
саня 39 написал(а):
1)Специально позвонил Михалычу,который в этом году брал Нутрабайт у Ильи.И пакеты у него были с зип замками.

Саня,читай внимательно мое сообщение:"В прошлом году на Кубке Балтии.......".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху