Кубок СССР

свб

Старожил
Уважаемые Президенты карповых клубов России,Украины,Латвии,
Литвы,Казахстана,Молдовы, других государств бывшего СССР и примкнувшего к ним Израиля!
У стихийно образовавшейся инициативной группы(С.Матковский,Д.Шувалов,В.Поливода и С.Боровиков) под достаточно неплохую закуску в стиле давних времён(огурчики бочковые,колбаска "любительская",капустка квашеная и сальцо с лучком) после 6-ой стопочки родилась идея провести в конце апреля-начале мая 2007 г. КУБОК СССР в Румынии на озере Сарулешти.
В случае Вашего согласия предлагаем создать заблаговременно рабочую группу для решения организационных вопросов.
С уважением,
иниц.гр.
 
Последнее редактирование:
свб написал(а):
Уважаемые Президенты карповых клубов России,Украины,Латвии,
Литвы,Казахстана,Молдовы, других государств бывшего СССР и примкнувшего к ним Израиля!
У стихийно образовавшейся инициативной группы(С.Матковский,Д.Шувалов,В.Поливода и С.Боровиков) под достаточно неплохую закуску в стиле давних времён(огурчики бочковые,колбаска "любительская",капустка квашеная и сальцо с лучком) после 6-ой стопочки родилась идея провести в конце апреля-начале мая 2007 г. КУБОК СССР в Румынии на озере Сарулешти.
В случае Вашего согласия предлагаем создать заблаговременно рабочую группу для решения организационных вопросов.
С уважением,
иниц.гр.
Одобрямс
 
Как мне помнится, в завершении последних соревновании на Радуте, велся разговор о проведении очередного Монстер Карпа ближайшей весной. И помоему сей вопрос уже закрыт. Следуюшей осенью может быть вполне реально. А вообше, идея прекрасная. ;)
 
igorek "israfish" написал(а):
Как мне помнится, в завершении последних соревновании на Радуте, велся разговор о проведении очередного Монстер Карпа ближайшей весной. И помоему сей вопрос уже закрыт. Следуюшей осенью может быть вполне реально. А вообше, идея прекрасная. ;)

Игорек, это и думается сделать!
На майские праздники, праздник Труда и победы над фашистами половить недельку всем ВМЕСТЕ на Радуте. Команд 70 может собраться :p
 
Димка написал(а):
Игорек, это и думается сделать!
На майские праздники, праздник Труда и победы над фашистами половить недельку всем ВМЕСТЕ на Радуте. Команд 70 может собраться :p
Монстер Карп столбит 30-35 секторов. С еше 30-ю может быть проблема, так как спрос не малый и места могут быть расписаны загодя :eek: . После 3-х тонн рыбы желаюших наверняка прибавится ;) .
 
Наша команда повторно подтверждает свое участие! :d :d
 
Мы с Геной Медведевым, сидя на бережку этого чудного озера, как раз обсуждали возможное количество команд, которые можно комфортно, а главное с гарантией результата, разместить на Радуте. На момент обсуждения уже было понятно, что результат наших соревнований выдающийся и желающих на сезон 2007 г. будет неизмеримо больше. Речь шла о 50-ти командах. Но поразмыслив, посмотрев карту, а главное реально зная водоем, пришли к выводу, что максимум это 40 команд, а лучше 38. В противном случае все это превратится в обычную малорезультативную рыбалку. А люди туда едут за тысячи км и платят очень немалые деньги не за это. Я высказываю свое мнение и Гена меня поправит если что.
 
Tamarin написал(а):
Мы с Геной Медведевым, сидя на бережку этого чудного озера, как раз обсуждали возможное количество команд,

Ну так и когда мы услышим "Начальника транспортного цеха"? :rolleyes:
 
Я последний раз там был три года назад, как раз в разгар замора, или четыре года(?).
Прозвучала фраза "гарантия результата", на мой взгляд, вещь относительная, хотя и заманчивая.
Мы же все прекрасно понимаем, от чего в первую очередь зависит успех на карповых соревновниях.
Ну будет у меня 28 результат или будет последний или .....
Я лично за большое соревнование, с народом пообщаться воочию, познакомиться и т.д. и т.п.
А на рыбалку на Радуту я и так могу в одинаре съездить.
 
надо подумать, я тут от вас пока даже журналов не могу допросится :confused:

на самом деле есть время для проведения в июне, раньше не получится все расписанно, потом разве что в сентябре , .

вот график который практически уже утвержден
http://www.sportfishing.com.ua/phpBB/viewtopic.php?p=10002#10002

а вообще то странные вы, когда я предлогал все морозились :( , а теперь сами предлогаете :confused:
 
Последнее редактирование:
Ген, становится понятнее.
Два вопроса, где можно почитать положение о соревнованиях Монстр Карп 2007, сроки подачи заявок, стоимость участия, даты и пр?
Когда состоится сходка у Грабмайера в декабре?
 
гребмаер собирает карп шоу на 3-5 декабря , если не ошибаюсь, но не гдето там он скоро пришлет мне приглашения я дам знать.

но точно известно что решили разбить озеро на 40 секторов максимум, иначе ловить не будет места и результаты снизятся, хотя наши результаты были бы больше если бы в джипси виледж стоиля более опытные команды.

май предварительно забит а начало июня вполне нормально.

в сентябре у нас кубок гетьмана и я не могу его не провести т.к. на нас все держится. а начало октября будет финал кубка наций, вот и получается что можно и нужно в начале июня, надо только думать как? хотя как в мае уже не будет.

по монстер карпу дату уточню после карп шоу в вене.

и сразу выставим анонс. будет 40 команд, 6 удилищ лодки эхолоты как всегда. взносы увеличим по сравнению с весной.
уже заинтересовались и предварительно потвердили Польша Германия Англия Голандия и мы конечно. нат соновании 3 турниров мы отберем сборную украины для выступления в квалификационном турнире Кубок Наций :)
 
Серега вот тут все подробно, только суммы изменятся.

http://www.sportfishing.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=76&Itemid=87

вот единственное пока не решено где будет закрытие, в гостинице мы не помещаемся и номеров нет обычно, поэтому по приезду бухарест а по отъезду пока не знаю :eek:
 
Ген, внимательно прочитав, понял, что поучаствовав в Монстер Карпе, в Румынию надо приехать еще раз, что бы поучаствовать в отборочных для участия в Кубке Наций. И пройдут эти соревнования с разницей в пару недель.
Теоретичеси это конечно можно сделать для россиян, а практически мы должны выбрать или участвовать в Монстре или участвовать в отборочных. А если повезет, то и еще и в самом кубке Наций.
Правильно ли я тебя понял?
А что там в Румынии, можно ли найти работу? С таким графиком надо думать о ПМЖ в Бухаресте
Дорого ли в Румынии стоят фиктивные браки?
 
работу в Бухаресте найто можно, по крайней мере одну я знаю :D катать акив-8 для всех :eek: :D


а по сути в кубке наций, если он будет :confused: , могут участвовать только 4 команды, которые будут национальной сборной России, в кубке монстерткарп сколько угодно, кто первый стал того и тапки. единственное ограничение это 40 команд на воде одновременно :)

так что решать Вам, но если 4 команды выбрать не просто, то на монстер карп мона всем кто не боится гребать на лодке. К стати у нас в Украине есть люди которые принципиально не едут в румынию т.к. там надо использовать лодку, а это не спортивно :cool:
 
А чего только 40 команд?в былые времена там около 200 команд учавствовало!озеро то немаленькое! :confused:
 
И смех и грех:
Кубок Мастеров в Хорватии, Кубок СССР - в Румынии.

Может лучше объявить подписку на организацию хорошего отечественного водоема?

С уважением
 
Как идут переговоры по проведению Кубка СССР? Сроки место и т.д. Или тема уже умерла???
 
Назад
Сверху