Кубок лиги - Автобус (временная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Михалыч написал(а):
Если вдруг у кого заболел или не может ехать член команды на соревнования, готов заменить его на Ваших условиях.
Михалыч! Понимаю, что конечно сам половить хочешь, но как вариант, рады были бы видеть тебя в качестве тренера нашей команды.
 
СЕРЖ написал(а):
.

Еще раз поясняю: все кто просто сдает багаж в автобус, платят столько же, как и едующие в автобусе!!!
Если один член команды едет в автобусе, а второй летит на самолете, то оплачивается стоимость за двоих!
Думаю, что комментарии излишни по этому вопросу.
Тогда попрошу зарезервировать 2 места в автобусе для команды "ЧАРА". С уважением Костя.
 
об автобусе

СЕРЖу

Уточните,если можно и время ПОДАЧИ автобуса.Вопрос не праздный: если несколько команд оставят вещи в магазине-там не пройдешь,а ждать на улице сидя на манатках-а если дождь? Да и загрузить имущество на 10 команд нужно время.
С уважением к коллегам.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые друзья, разъясняю. В понедельник 23-го октября вы можете, начиная с 20-и часов подвозить свои вещи в магазин, потом отогнать машины, принять душ дома и попращаться с родными и близкими.
Затем вы возвращаетесь опять к магазину к 23.00 грузите все в автобус, садитесь на него и отъезжаете нах.
Тому, кому нет в этом необходимости просто подъезжаете к магазу к 23 с вещами, далее по в\у процедуре так же отъезжате нах.
Писал Серж с Женькиного компа.
 
Дмитрий Сочи написал(а):
Михалыч! Понимаю, что конечно сам половить хочешь, но как вариант, рады были бы видеть тебя в качестве тренера нашей команды.
Дима, я тронут приглашением, но как тренером еще рановато, тем более что в тех краях я еще не рыбачил. Самому надо набираться опыта.
 
Команда " Тривэйв Фишинг " ввиду сложившейся ситуации, отказывается от поездки на автобусе.
Автобус-хорошо,а паравоз-лючще. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху