Кубок лиги - Автобус (временная)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RYBA-KIT

Пользователь
Автобус для поездки на Кубок Лиги

Предлагаем для московских команд,собирающихся участвовать в соревнованиях на Кубок Лиги в октябре на оз.Раевском,арендовать для поездки автобус.Слава Зиновьев идею поддерживает и обещает помочь.Желающих вступить в пул просим оперативно откликнуться,т.к.от количества команд зависит выбор автобуса по вместимости и,соответственно,цене.Нам кажется,что этот вариант лучше,чем добираться до места в забитой по "самое некуда" машине и потом сутки "отходить" от "приятного путешествия".Да и по деньгам,я надеюсь,не намного дороже. С уважением к коллегам.
 
Мы, в принципе, идею поддерживаем. Хотелось бы определиться по стоимости, хотя бы приблизительно.
С уважением, Доктора.
 
Народ!
А после столь увлекательного путешествия вы сможете ловить-то в первый день?
Или болеть будете? :p :p :p
 
RYBA-KIT написал(а):
Предлагаем для московских команд,собирающихся участвовать в соревнованиях на Кубок Лиги в октябре на оз.Раевском,арендовать для поездки автобус..

Команда " 4LB" присоединяется.
Слава, хотелось-бы увидеть положение о турнире и кол-во команд. Какой планируется автобус и хау мач за все?
 
Phill написал(а):
Народ!
А после столь увлекательного путешествия вы сможете ловить-то в первый день?
Или болеть будете? :p :p :p

При погрузке в атобус будет проведен антиалкогольный досмотр и все горючие жидкости будут конфискованы :D .
 
StaMi646 написал(а):
При погрузке в атобус будет проведен антиалкогольный досмотр и все горючие жидкости будут конфискованы :D .
Товаисчи!!! Все лучшее нужно нести в себе, а не с собой... :p
 
Практический совет человека,который ехал двое суток в старом автобусе :" Не экономьте на автобусе. Возьмите хороший,вместительный и не очень старый автобус и поездка для Вас не будет утомительной. Обязательно-туалет(иначе забодаетесь останавливаться),ТВ,кондиционер. ;)
 
Автобус

По поводу автобуса, если я поддерживаю идею аренды автобуса, то это еще не значит, что стал плотно заниматься этим вопросом!
Имея негативный опыт аренды автобуса для поездки в Хорватию, когда изначально все команды поддержали, а потом часть команд отказалась в последний момент, считаю что сначало надо определить сколько команд едет из Москвы, это первое и главное!
Потому как аренда автобуса будет раскидываться равными долями на количество команд. И если какая то из команд откажется, то соответственно доля увеличится.
Поэтому прежде всего, команды которые собираются поехать на "Кубок Лиги" из Москвы, должны между собой согласовать:
-сколько команд желают ехать на автобусе.
И еще один момент, это будет глубокая осень и автобус от асфальтовой дороги до водоема мне кажется не проедет, кто был на Раевке тот знает.
И еще; после жеребьвки нужно будет команды развозить по секторам.
Так что предлагаю всем хорошо подумать.
Сегодня поинтересовался у транспортной компании с которой вел переговоры по поводу автобуса для Хорватии, стоимость до Анапы автобуса такого же класса 115 000 рублей!
 
Автобус

Slav написал(а):
По поводу автобуса, если я поддерживаю идею аренды автобуса, то это еще не значит, что стал плотно заниматься этим вопросом!
Имея негативный опыт аренды автобуса для поездки в Хорватию, когда изначально все команды поддержали, а потом часть команд отказалась в последний момент, считаю что сначало надо определить сколько команд едет из Москвы, это первое и главное!
Потому как аренда автобуса будет раскидываться равными долями на количество команд. И если какая то из команд откажется, то соответственно доля увеличится.
Поэтому прежде всего, команды которые собираются поехать на "Кубок Лиги" из Москвы, должны между собой согласовать:
-сколько команд желают ехать на автобусе.
И еще один момент, это будет глубокая осень и автобус от асфальтовой дороги до водоема мне кажется не проедет, кто был на Раевке тот знает.
И еще; после жеребьвки нужно будет команды развозить по секторам.
Так что предлагаю всем хорошо подумать.
Сегодня поинтересовался у транспортной компании с которой вел переговоры по поводу автобуса для Хорватии, стоимость до Анапы автобуса такого же класса 115 000 рублей!
Слава,ты меня неверно понял.Под словом "помощь" я не имел ввиду "отфутболивание" решения вопроса об автобусе на тебя.Речь шла о практических советах человека, который занимался решением подобных проблем,и,возможно,имеет "завязки" в транспортных фирмах.Я готов попробовать решить этот вопрос,если конечно не возражают заинтересованные лица.Согласен,что в конечном итоге все упрется в сумму аренды,которая напрямую будет зависеть от выбора автобуса по вместительности и комфортабельности.Поэтому я планирую еще дней 10 подождать сообщений желающих вступить в пул,а потом в зависимости от количества участвующих,начну договариваться с транспортными фирмами.О результатах сообщу.Если еще кто-то сможет в той или иной форме помочь или дать добрый совет,буду благодарен,тем более дело для меня новое. С уважением Лазуренко Вячеслав(команда РЫБА-КИТ).Мой телефон:8-903-120-90-71,мыло- ryba-kit@list.ru
 
Последнее редактирование:
Могу помочь в аренде автобуса,мой хороший товарищ занимается автобусными перевозками по всей Росси.
Автобусы различной степени комфорности,от простых икарусов до комфортабельных:ТВ,кондиционер,туалет.
 
Послушайте совет "бывалого" :p (в этом году уже ездил на Волгу на автобусе)
ТОЛЬКО 2-х этажный!
Это единственный вариант нормально поспать.
Все остальные варианты - ничем не отличаются от поездки в авто, и еще не известно где больше устанешь.
 
Автобус

Коллектив благодарит СЕРЖа и СКЫРа за желание помочь в вопросе с автобусом.Мы обязательно рассмотрим и обсудим все возможные варианты и постараемся выбрать наиболее приемлемый.На 11 сентября в пул готовы вступить 6 команд: РЫБА-КИТ,ТРИВЭЙВ ФИШИНГ,4LB,ДОКТОРА,ВАКА,ЧАРА.Приглашаем еще желающих совершить увлекательную поездку на автобусе в курортный город Анапу!По поводу двухэтажного автобуса со всеми удобствами:без сомнения этот вариант самый предпочтительный.Вопрос:устроит ли объявленная за аренду цена ВСЕХ членов коллектива?Поэтому план пока прежний: до 20-22 сентября определимся с количеством команд,а потом все вместе обсудим предложенные варианты.Тогда и будет ясно, чем народ больше готов пожертвовать-комфортом или деньгами.С уважением к коллегам
 
Slav написал(а):
И еще один момент, это будет глубокая осень и автобус от асфальтовой дороги до водоема мне кажется не проедет, кто был на Раевке тот знает.
И еще; после жеребьвки нужно будет команды развозить по секторам.
Слава прав. На Раевке мы были и, действительно, автобус имеет смысл заказывать только в том случае, если Каро обеспечит транспорт на водоеме для доставки команд, так-что для того чтобы принять решение по автобусу - нужно еще выслушать принимающую сторону.
 
Я договорился с Валерой(Капитан), они подгонят Уазик -буханку, для развоза людей по номерам, да и сами краснодарцы помогут.
 
В Самаре развозили 5 команд, так что без проб. Тем более найти на месте буханку.
 
Первые ответы от транспортников:
автобус на 40 мест, включает туалет, кондиц-р, видео+без питания водителя, водитель спит в автобусе, дорога туда и обратно+3-е суток там : 80-90 тыс руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху