Показано с 1 по 11 из 11

Тема: График турниров ККМО на 2021 год!

  1. #1
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    62
    Поблагодарил
    4
    Благодарностей: 3

    По умолчанию График турниров ККМО на 2021 год!

    1.Кастинг (предсезонная тренировка клуба) - 17 апреля 2021 года - место уточняется (закрытый) - обсуждается;

    2.Кубок "ФРСМО" - 13-16 мая 2021 года, водоём Улово;

    3.Кубок Московской области по ловле карпа 03-06 июня 2021 года, водоём Павловский;

    4.Чемпионат Московской области по ловле карпа 12-15 августа 2021 года, водоём Генезис.
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  2. #2
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    62
    Поблагодарил
    4
    Благодарностей: 3

    По умолчанию

    Регистрация на Кубок "ФРСМО" 13-16 мая 2021, водоём Улово, (рейтинг, личный, 1 разряд):
    1.Команда "PD CARP" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Непевный Юрий - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "Дачники"(ККМО)
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    5.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
    Новиков Сергей - капитан
    Уточняется - основной
    6.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    7. Команда "Monster Time" (ККМО)
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    8.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    9.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    10. Команда Noginsk Team (ККМО)
    Шрамко Сергей - капитан
    Лаптев Роман - основной
    Климов Игорь - запасной
    11. Команда D&D Carp (ККМО)
    Середюк Денис - капитан
    Давыдов Роман - основной
    12.Команда Заря (ККМО)
    Птротосовицкий Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    13.Команда Demonfish (ККМО)
    Ельников Александр - капитан
    Ельникова Любовь - основной
    14. Команда Фреш- Бейтс г. Балашиха
    Шувалов Дмитрий - капитан
    Евгений Юшин - основной
    Андрей Белашов - запасной
    15. Команда KinG Carp
    Привезенцев Антон - капитан
    уточняется - основной
    16.Команда Bad Boys (Орёл)
    Лихонин Евгений - капитан
    Шахов Николай - основной


    РЕЗЕРВ:




    Максимальное количество команд 16
    Последний раз редактировалось Joni Nipson; 22.01.2021 в 08:50.
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  3. #3
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    62
    Поблагодарил
    4
    Благодарностей: 3

    По умолчанию

    Регистрация на Кубок Московской области 03-06 июня 2021 год, водоём Павловский, (рейтинг, командный, КМС):
    1.Команда "PD CARP" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Непевный Юрий - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Дмитрий Богданов - основной
    5.Команда "Дачники"(ККМО)
    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    6.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    7.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
    Новиков Сергей - капитан
    Уточняется - основной
    8.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    9. Команда "Monster Time" (ККМО)
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    10.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    11.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    12.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    13.Команда "LION BAITS Team" (ККМО)
    Корчагин Денис - капитан
    Панкевич Александр - основной
    14. Команда D&D Carp (ККМО)
    Середюк Денис - капитан
    Давыдов Роман - основной
    15.Команда Air Carp (ККМО)
    Арайпетян Карен - капитан
    Максимовский Антон - основной
    16.Команда Заря (ККМО)
    Птротосовицкий Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    17.Команда Hot Carp (ККМО)
    Фокин Роман - капитан
    Коновалов Андрей - основной
    18.Команда Noginsk Team (ККМО)
    Шрамко Сергей - капитан
    Лаптев Роман - основной
    Климов Игорь - запасной
    19.Команда Demonfish (ККМО)
    Ельников Александр - капитан
    Измайлов Станислав - капитан
    20.Команда Royal Carp
    Назаров Геннадий- капитан
    Нзаров Станислав - основной
    21.Команда КарпВятич
    Фокин Игорь - капитан
    Федотов Евгений - основной
    22. Команда КарпМашина
    Ахунов Тимур - капитан
    Ахунов Галим - основной
    23.Команда ABS Москва
    Сарыгин Антон - капитан
    Сарыгина Елена - основной
    24.Команда Колибри Москва
    Ткаченко Вячеслав - капитан
    Ткаченко Кармиля - основной
    25.Команда Мизантроп Москва
    Воронцов Виктор - капитан
    Павловский Алексей - основной
    26.Команда Почтари г. Орёл
    Ханов Урал - капитан
    Дорофеев Игорь - основной
    27.Команда OREL SV
    Цуканов Виктор - капитан
    Цуканов Сергей - основной
    28.Команда GOTIKA
    Капитан Левченко Валерий
    Основной Веселов Алексей
    29.Команда Орлёнок г. Орёл
    Музалева Марина - капитан
    Музалев Игорь - основной
    30.Команда KarpStyle Саратов
    Хамзатов Ваха - капитан
    Кривошеин Денис - основной

    Резерв:
    1. Команда Трофей
    Поляков Сергей - капитан
    Аулов Александр - основной
    2. Команда Vivat
    Немерцев Сергей - капитан
    Бенс Иван - основной
    3.Команда «Паровоз 13», г. Саранск
    Натальин Александр - капитан
    Винников Сергей - основной

    Максимальное количество команд 30!
    Последний раз редактировалось Joni Nipson; 22.01.2021 в 08:33.
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  4. #4
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    62
    Поблагодарил
    4
    Благодарностей: 3

    По умолчанию

    Регистрация на Чемпионат Московской области 12-15 августа 2021 года, водоём Генезис, (рейтинг, командный, КМС):
    1.Команда "PD CARP" (ККМО)
    Непевный Евгений - капитан
    Непевный Юрий - основной
    2.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО)
    Игорь Масленников - капитан
    Москвичёв Сергей - основной
    Масленникова Юлия - запасной
    3.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
    Мосолов Сергей - капитан
    Невзорский Алексей - основной
    4.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
    Валентин Дорошенко - капитан
    Дмитрий Богданов - основной
    5.Команда "Дачники"(ККМО)

    Маркин Антон - капитан
    Малиничев Николай - основной
    6.Команда"Космос" (ККМО)
    Кривцов Максим - капитан
    Медведев Константин - основной
    7.Команда "Klinker Karp" (ККМО)
    Новиков Сергей - капитан
    Уточняется - основной
    8.Команда "RybalkaShop" (ККМО)
    Смирнов Дмитрий - капитан
    Гречишников Андрей - основной
    9. Команда "Monster Time" (ККМО)
    Москаев Константин - капитан
    Атюнькин Дмитрий - основной
    Утюгов Алексей - запасной
    10.Команда "Великая Русь"(ККМО)
    Мерзликин Роман - капитан
    Голубев Владимир - основной
    11.Команда "Your Carp" (ККМО)
    Занозин Павел - капитан
    Кузовкин Александр - основной
    12.Команда "LSR" (ККМО)
    Юсин Алексей - капитан
    Хромов Олег - основной
    13. Команда D&D Carp (ККМО)
    Середюк Денис - капитан
    Давыдов Роман - основной
    14.Команда Заря (ККМО)
    Птротосовицкий Владимир - капитан
    Борисов Роман - основной
    15.Команда Hot Carp (ККМО)
    Фокин Роман - капитан
    Коновалов Андрей - основной
    16.Команда Noginsk Team (ККМО)
    Шрамко Сергей - капитан
    Лаптев Роман - основной
    Климов Игорь - запасной
    17.Команда Demonfish (ККМО)
    Капитан Ельников Александр
    Основной Измайлов Станислав
    18.Команда "LION BAITS Team" (ККМО)
    Корчагин Денис - капитан
    Панкевич Александр - основной
    19.Команда Bad Boys (Орёл)
    Лихонин Евгений - капитан
    Шахов Николай - основной
    20.Команда Fish Dreams (Липецк)
    Пронин Константин- капитан
    Пронин Вадим - основной



    РЕЗЕРВ:
    1. Команда Lion Baits г.Липецк
    Клименко Дмитрий - капитан
    Духанин Игорь - основной
    2.Команда Почтари г. Орёл
    Ханов Урал - капитан
    Дорофеев Игорь - основной







    Максимальное количество команд 20!
    Последний раз редактировалось Joni Nipson; 22.01.2021 в 08:40.
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  5. #5
    Новичок
    Имя
    Константин
    Фамилия
    Пронин
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    Липецк, Семашко 25-9
    Сообщений
    1
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Добрый вечер. Команда Fish Dreams (Липецк) просит предварительную регистрацию на Чемпионат Московской области 12-15 августа 2021 года, водоём Генезис. Пронин Константин - капитан, Пронин Вадим - основной.

  6. #6
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    62
    Поблагодарил
    4
    Благодарностей: 3

    По умолчанию

    Добрый, принято!
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Добрый вечер.
    Команда "ABS" Москва Сарыгин Антон - капитан, Сарыгина Елена - основной
    команда "Колибри" Москва - Ткаченко Вячеслав-капитан, Ткаченко Кармиля - основной
    просят предварительную регистрацию на Кубок Московской области 03-06 июня 2021 год, водоём Павловский.

    С уважением, Сарыгин Антон

  8. #8
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    62
    Поблагодарил
    4
    Благодарностей: 3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Команда "ABS" Москва Сарыгин Антон - капитан, Сарыгина Елена - основной
    команда "Колибри" Москва - Ткаченко Вячеслав-капитан, Ткаченко Кармиля - основной
    просят предварительную регистрацию на Кубок Московской области 03-06 июня 2021 год, водоём Павловский.

    С уважением, Сарыгин Антон
    Добрый, готово!
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    10
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Команда"Lion Baits"г.Липецк(кап.Клименко Дмитрий,осн.Духанин Игорь)просит регистрации на Чемпионат МО.

  10. #10
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    62
    Поблагодарил
    4
    Благодарностей: 3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carphunter Посмотреть сообщение
    Команда"Lion Baits"г.Липецк(кап.Клименко Дмитрий,осн.Духанин Игорь)просит регистрации на Чемпионат МО.
    Принято
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  11. #11
    Советник Аватар для oper1980
    Регистрация
    28.08.2013
    Адрес
    М.О. г. Дубна
    Сообщений
    611
    Поблагодарил
    32
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Команда Demonfish
    Капитан Ельников Александр
    Основной Измайлов Станислав
    Просим регистрацию на Кубок и Чемпионат МО.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •