Рыбалка на Каспии

СЕРЖ

Эксперт
Завтра улетаем с Мишей Зрайченко в дельту. Байду наняли, пойдем на Каспийского сазана.
Был в прошлом году в июле-было круто, но жарко!
В этом все должно получиться, лишь бы погода не подкачала.
Так что неделю будут отсутствовать.
Всем приветы!!!
 
Господа, у кого есть опыт ловли сазана в дельте Волги и на так называемых "раскатах"? В сентябре приглашают порыбалить в погранзоне. Говорят там народа совсем мало. Может кто знает конкретные места? Подскажите, плиз.
 
Вась, там теперь практически везде погранзона.
Какой банк или какой населенный пунк рядом?
 
Сергей, предварительно это п. Байбек, река Кидач или рукава в районе Камызяка. Чуть позже будут еще варианты "сазаньих" мест. Информация идет от местных.
 
Вась, готов показать несколько мест у Камызяка-нужна карта. Можно встретиться в магазе или на рыбалке.
 
СЕРЖ написал(а):
Вась, готов показать несколько мест у Камызяка-нужна карта. Можно встретиться в магазе или на рыбалке.

Ок. Перед визитом в магазин сообщу. Заранее благодарен.
 
Вась, а в какой части сентября: начало или конец? Может пересечемся.
Мы ж там планируем соревнования устроить, недалеко от тех мест.
 
Где-то числа с 10-15 сентября. Надеюсь и Коломбо со мной. Вот только тусовки я не люблю. Сета сует и одна суета. А рыбалка это процесс почти интимный. Но посмотреть на сие действие буду рад, если по времени совпадет.
 
Не забудь эхолот! Очень велика вероятность, что придется ловить с лодки.
 
Ну вот, процесс согласования пошел. Вот еще бы Тео с нами, но только не более 10 бутылок в день.
 
Только что звонил в Астрахань. Говорят, что можно и без лодки, свал в яму 50-60 м. от берега, второй около 100 м.
 
будар написал(а):
Ну вот, процесс согласования пошел. Вот еще бы Тео с нами, но только не более 10 бутылок в день.
Как че, сразу Тео :eek: … Тео опять вааабче не пьет :eek: ! до первой .. :rolleyes: И че пальцем тыкать :mad: , у нас ведь обчество анонимных алкоголиков. :D
Хотя … 9 …бутылок .. в день? :rolleyes: Чертовски заманчиво! :p
 
Так, Федя согласен, а это уже хорошая компания. Итого четверо. Присоединим Сержа после соревнований и хана монстрам.
 
Назад
Сверху