Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Кубок "Бульбашъ" 2020

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    64
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 0

    По умолчанию Кубок "Бульбашъ" 2020

    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - КОМПАНИЯ "БУЛЬБАШЪ"
    Изображение

    Освещение турнира будет вести специальный корреспондент телеканала "Диалоги о рыбалке" международный журналист Евгений Кузнецов (OLDFOX) г. Москва.


    ПОЛОЖЕНИЕ.

    Число команд – 17.

    Все команды по приглашению организаторов !!!

    Вступительный взнос с команды 600 уе.по курсу нац-банка.

    Соревнование проводится в один этап с 04.08.2020 г. по 08.08.2020 г. (98 часов).
    Состав команды – три человека (минимум два участника). Допускается четвёртый запасной.

    Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья (копия сдается в судейскую коллегию перед жеребьевкой), который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
    БЕЗ СТРАХОВОГО ПОЛИСА на каждого участника команды - КОМАНДА К СОРЕВНОВАНИЮ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
    Наличие карпового мата и 7-ми карповых мешков обязательно.

    Призовой фонд:

    1-ое место – Кубки, медали, 3000уе.
    2-ое место – Кубки, медали, 2000уе.
    3-ее место – Кубки , медали, 1000уе.
    Самый крупный карп – Кубки, 600уе.
    Самый крупный амур - Кубки, 600уе,
    Соревнования проводятся на озере Новое, Березовский район, Брестская область.

    Программа соревнований:
    Заезд команд к 14-00 03.08.2020, с 14-00 до 17-00 банкет, регистрация и оплата взноса: до 17-00 03.08.2020 г.
    Построение команд и начало жеребьёвки: с 17-00 до 17-30.
    Старт соревнований: 04.08.2020 г. 6-00
    Финиш соревнований: 08.08.2020 г. в 9-00.
    Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований: 12-00.

    Правила - те же,что на кубке РБ 2015.

    Питание будет организованно.

    Список команд:

    1."Ночной Дозор" г.Москва ( Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Захаров Андрей,Захарова Наталия. )

    2."Колибри" г.Москва ( Ткаченко Вячеслав-капитан, Ткаченко Кармиля )

    3."Регион-39" г.Калининград ( Дахненко Виталий - капитан, Дахненко Елена, Дахненко Никита. )

    4."Карпыч" г.Орша, г.Минск г.Брест ( Новиков Михаил - капитан, Гаськов Александр,Нестеренко Дмитрий.)

    5."Бульбашъ" г.Брест, г.Минск ( Бульбашъ М.А - капитан, Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита.)

    6. "Карп+" г.Брест ( Шибайло Дмитрий - капитан,Шибайло Наталья )

    7."Вип-13" г.Белгород ( Волошкин Иван - капитан, Волошкина Ирина.)

    8."Орлёнок" г.Орёл ( Музалёв Игорь - капитан, Музалёва Марина. )

    9."Тёмная Лошадка" г.Краснодар ( Яровой Станислав - капитан.)

    10."ЛКК" г.Львов ( Трескот Тарас - капитан, Грабинский Игорь, Таргонский Дмитро )

    11."Гео-Карп" г.Тбилиси г.Минск ( Пицхелаури Звиади - капитан, Пицхелаури Анна.)

    12."Динамит" г.Гродно ( Мармыш Иван - капитан, Мармыш Николай, )

    13."ГСВ-Карп" г.Воронеж ( Лазукин Геннадий-капитан, Стахурлов Александр.)

    14."Союз Карп-67" г.Смоленск ( Якубинский Николай-капитан, Глушков Максим, Коновалов Леонид.)

    15."Адреналин" г.Берёза г.Минск г.Барановичи ( Яцушкевич Андрей-капитан, Юдчиц Владимир, Круглей Дмитрий.)

    16."Кум-Карп" г.Львов ( Гусар Роман - капитан, Гусар Юрий, Кум и Олег )

    17."Карпфишермен" г.Гродно ( Коломиец Дмитрий-капитан, Селезнёв Николай.)

    Резерв.

    1."РН-Карп" г.Москва ( Колыбельский Дмитрий-капитан, Антипов Дмитрий )

    2."Боилие Лаб" г.Рига ( Лавренов Гунтис-капитан, Леликов Вадим, Семёнов Алексей.)

    3."Фартовый клев" г.Москва ( Меркин Роман-капитан, Калиниченко Филипп, Ягуткин Николай )


    Организаторы вправе изменить Регламент соревнований в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

  2. #2
    Новичок
    Имя
    Сергей
    Фамилия
    Любимоов
    Регистрация
    20.03.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Интересная новость, спасибо большое. Обязательно примем участие. Кстати, сам недавно создал спортивный сайт. Только что заказал продвижение на сервисе, надеюсь получится интересный и разносторонный ресурс. В основном буду освещать экстремальные виды спорта. Позже сообщу и название сайта.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    64
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Список команд:

    1."Ночной Дозор" г.Москва ( Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Захаров Андрей,Захарова Наталия. )

    2."Регион-39" г.Калининград ( Дахненко Виталий - капитан, Дахненко Елена, Дахненко Никита. )

    3."Колибри" г.Москва ( Ткаченко Вячеслав-капитан, Ткаченко Кармиля )

    4."Карпыч" г.Орша, г.Минск г.Брест ( Новиков Михаил - капитан, Гаськов Александр,Нестеренко Дмитрий.)

    5."Бульбашъ" г.Брест, г.Минск ( Бульбашъ М.А - капитан, Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита.)

    6. "Карп+" г.Брест ( Шибайло Дмитрий - капитан,Шибайло Наталья )

    7."Союз Карп-67" г.Смоленск ( Якубинский Николай-капитан, Глушков Максим, Коновалов Леонид.)

    8."ГСВ-Карп" г.Воронеж ( Лазукин Геннадий-капитан, Стахурлов Александр.)

    9."Тёмная Лошадка" г.Краснодар ( Яровой Станислав - капитан.)

    10."Гео-Карп" г.Тбилиси г.Минск ( Пицхелаури Звиади - капитан, Пицхелаури Анна.)

    11."Адреналин" г.Берёза г.Минск г.Барановичи ( Яцушкевич Андрей-капитан, Юдчиц Владимир, Круглей Дмитрий.)

    12."Карпфишермен" г.Гродно ( Коломиец Дмитрий-капитан, Селезнёв Николай.)

    13."Борисов-Вилд Карп" г. Борисов ( Лазерко Александр- капитан, Кулик Алексей,Соколов Александр, Заботин Михаил )

    14."Олд Скул" г.Минск г. Борисов ( Шибеко Сергей-капитан,Любин Иван,Шибеко,Алексей.)

    15."ЭХОЛОТ" г.Минск ( Дмитрович Глеб-капитан, Антипенко Кирил.)

    16."ВиндПауэ" г.Минск ( Корбут Андрей-капитан,Корбут Александр,Матрухович Денис.)

    17."Карп-911" г.Минск г. Борисов ( Коротков Вячеслав-капитан,Брей Сергей.)



    Капитанам команд подтвердить регистрацию, до 20.07.2020.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    64
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Внимание!!!

    Желающие принять участие в турнире могут зарегистрироваться в резерв.

    Обращаться по тел.+375293336125.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    64
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Список команд:

    1."Ночной Дозор" г.Москва ( Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Захаров Андрей,Захарова Наталия. )

    2."Регион-39" г.Калининград ( Дахненко Виталий - капитан, Дахненко Елена, Дахненко Никита. )

    3."Карпыч" г.Орша, г.Минск г.Брест ( Новиков Михаил - капитан, Гаськов Александр,Нестеренко Дмитрий.)

    4."Бульбашъ" г.Брест, г.Минск ( Бульбашъ М.А - капитан, Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита.)

    5. "Карп+" г.Брест ( Шибайло Дмитрий - капитан,Шибайло Наталья )

    6."Союз Карп-67" г.Смоленск ( Якубинский Николай-капитан, Глушков Максим, Коновалов Леонид.)

    7."Тёмная Лошадка" г.Краснодар ( Яровой Станислав - капитан.)

    8."Гео-Карп" г.Тбилиси г.Минск ( Пицхелаури Звиади - капитан, Пицхелаури Анна.)

    9."Адреналин" г.Берёза г.Минск г.Барановичи ( Яцушкевич Андрей-капитан, Юдчиц Владимир, Круглей Дмитрий.)

    10."Карпфишермен" г.Гродно ( Коломиец Дмитрий-капитан, Селезнёв Николай.)

    11."Борисов-Вилд Карп" г. Борисов ( Лазерко Александр- капитан, Кулик Алексей,Соколов Александр, Заботин Михаил )

    12."Олд Скул" г.Минск г. Борисов ( Шибеко Сергей-капитан,Любин Иван,Шибеко,Алексей.)

    13."ЭХОЛОТ" г.Минск ( Дмитрович Глеб-капитан, Антипенко Кирил.)

    14."ВиндПауэ" г.Минск ( Корбут Андрей-капитан,Корбут Александр,Матрухович Денис.)

    15."Карп-911" г.Минск г. Борисов ( Коротков Вячеслав-капитан,Брей Сергей.)

    16."Бигфиш" г. Брест ( Каверин Станислав-капитан, Романюк Александр. )

    17. "Геликоптер" г.Барановичи. ( Каримов Ренат-капитан, Янковский Владимир, Кеда Вадим, Бекчентаев Александр.)



    Капитанам команд подтвердить регистрацию, до 20.07.2020.



    Внимание!!!

    Желающие принять участие в турнире могут зарегистрироваться в резерв.

    Обращаться по тел.+375293336125.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    64
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Резерв:
    "Молодёжка" г.Горки,г.Барановичи (Протасенко Владимир-капитан,Сегень Сергей, Хаританович Дмитрий )

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    64
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Внимание!!!

    Желающие принять участие в турнире могут зарегистрироваться в резерв.

    Обращаться по тел.+375293336125.

    Есть одно место в основном составе!!! Звоните!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •