супер-водоём!

Олег

Заблокирован
в Литве готовиться водоём мирового уровня!размер около 60га!уже имеется 18 отлично подготовленных секторов!рекорд озера карп 23кг!карп запускался с 1968г неменее 4 раз!основные популяции-9,11и 14кг!дополнительно в озеро пущено 400 особей от 3,5 до 8кг,около 100 свыше 10кг и около 8-ми тонн 1,5-2кг!также будет пущен амур от 3кг!озеро природное(дикое),красивейшие места!на расстоянии 100км от Вильнюса!уже следущей осенью может принять соревнования уровня Кубок Мастеров!в дальнейшем озеро будет позиционироваться,как одно из лучших карповых озер в Европе,с возможностью принять до 60 команд одновременно!отличный подьезд к каждому сектору,с растоянием между секторами неменее 100м!можем уже расмотреть заявки на следующий карповый сезон!организовать приезд и тестирование водоема по лучшим европейским стадартам! :)
 
Олег Вы сначала проведите на нем свои местные соревнования,посмотрите какие будут результаты,а мы потом к Вам направим нашего "Представителя "-Михалыча на тест и тогда будем посмотреть.А говорить мы все могем. ;)
 
Олег, это супер. Даже если ты лукавишь на 50%, на что честно говоря у меня нет оснований предпологать;), это все равно супер.
Чем больше водоемов, тем больше возможности спокойно половить и пр.
Приглашайте в гости на тест, как все будет готово.
 
Олег и мне к теще будет,зачем в Вильнюс ездить. Да и жена будет довольна.
 
Олег написал(а):
в Литве готовиться водоём мирового уровня!размер около 60га!уже имеется 18 отлично подготовленных секторов!рекорд озера карп 23кг!карп запускался с 1968г неменее 4 раз!основные популяции-9,11и 14кг!дополнительно в озеро пущено 400 особей от 3,5 до 8кг,около 100 свыше 10кг и около 8-ми тонн 1,5-2кг!также будет пущен амур от 3кг!озеро природное(дикое),красивейшие места!на расстоянии 100км от Вильнюса!уже следущей осенью может принять соревнования уровня Кубок Мастеров!в дальнейшем озеро будет позиционироваться,как одно из лучших карповых озер в Европе,с возможностью принять до 60 команд одновременно!отличный подьезд к каждому сектору,с растоянием между секторами неменее 100м!можем уже расмотреть заявки на следующий карповый сезон!организовать приезд и тестирование водоема по лучшим европейским стадартам! :)

А можно координаты озера и с кем связываться для поездки на него ?
 
Стас, спасибо за доверие. Конечно скатаюсь, тем более из всех россиян для меня это не проблема (визы, граница, растояние). Ну, а пока только оз. Илгис. Что-то поработал 4 дня и опять туда тянет. Задачу этого года не могу все решить - перевалить через 15кг. Наверное на следующей недели опять поеду, а то всю зиму буду мучаться.
 
Олег написал(а):
в Литве готовиться водоём мирового уровня!размер около 60га!уже имеется 18 отлично подготовленных секторов!рекорд озера карп 23кг!карп запускался с 1968г неменее 4 раз!основные популяции-9,11и 14кг!дополнительно в озеро пущено 400 особей от 3,5 до 8кг,около 100 свыше 10кг и около 8-ми тонн 1,5-2кг!также будет пущен амур от 3кг!озеро природное(дикое),красивейшие места!на расстоянии 100км от Вильнюса!уже следущей осенью может принять соревнования уровня Кубок Мастеров!в дальнейшем озеро будет позиционироваться,как одно из лучших карповых озер в Европе,с возможностью принять до 60 команд одновременно!отличный подьезд к каждому сектору,с растоянием между секторами неменее 100м!можем уже расмотреть заявки на следующий карповый сезон!организовать приезд и тестирование водоема по лучшим европейским стадартам! :)
вот здесь есть видеоролик о зарыблении этого водоёма месяц назад!жать надо на сноску с видеокамерой!карпы-5-8кг запускаються вручную,3-6кг высыпаються оптом! :D http://www.laukarpis.lt/
 
Ребята вы просто молодцы,таких бы интузиастов да побольше ;)
Успехов вам в нелегком труду :)
Я тут тоже думу думая.Есть классный водоемчик(искуственный пруд)глубины 4-6 метров,площадь около 50 га.Хочу зарыбить водоем и чтоб люди приезжали и удовольствие получали ;) Весной поеду на разведку,узнаю что почем,на рыбхоз заеду узнаю почем карпики,сазанчики :rolleyes: Вообщем займусь.
 
с 12,06-15,06 провели на этом озере местные соревнования,76 часов,15команд!С РЫБОЙ 12 КОМАНД!выловлено 80штук карпа,общий вес 542,4кг(средний 6,8кг)!зачёт с 2кг,ещё словлено штук 50 от 1кг -до 2кг и штук 20 лещей!самая крупная рыба соревнований 14,350!поклёвок было гораздо больше,кол-во сходов никто несчитал!до этого пока в Литве на соревнованиях никто и близко неприблежался к таким результатам!почти как на Радуте(первые Украинские соревнования)!правила были классика!
 
Denis написал(а):
Ребята вы просто молодцы,таких бы интузиастов да побольше ;)
Успехов вам в нелегком труду :)
Я тут тоже думу думая.Есть классный водоемчик(искуственный пруд)глубины 4-6 метров,площадь около 50 га.Хочу зарыбить водоем и чтоб люди приезжали и удовольствие получали ;) Весной поеду на разведку,узнаю что почем,на рыбхоз заеду узнаю почем карпики,сазанчики :rolleyes: Вообщем займусь.

И....каков результат,не повезло нам? :rolleyes:
 
Олег ,хоть бы нам показал ту красоту,что ли :( .А то всё пишешь пишешь...душу травишь... :D
 
нет проблем,можно организовать рыбалку на этом озере,оно кстати находиться всего в 35км от Ильгиса!
 
вот здесь можно посмотреть немного фото и есть технические результаты!http://www.laukarpis.lt/ ,там где фотик и написано Pavasario taure 2008(foto),результаты чуть ниже под той-же иконкой в формате pdf!
 
Спасибо!Культурное такое местечко.Жаль-нет панорамных фото водоёма.
 
Олег написал(а):
с 12,06-15,06 провели на этом озере местные соревнования,76 часов,15команд!С РЫБОЙ 12 КОМАНД!выловлено 80штук карпа,общий вес 542,4кг(средний 6,8кг)!зачёт с 2кг,ещё словлено штук 50 от 1кг -до 2кг и штук 20 лещей!самая крупная рыба соревнований 14,350!поклёвок было гораздо больше,кол-во сходов никто несчитал!до этого пока в Литве на соревнованиях никто и близко неприблежался к таким результатам!почти как на Радуте(первые Украинские соревнования)!правила были классика!

Ну я не был-бы столь категоричен,Олег. О.Илгис,4-о суток, 10 команд,63 рыбы,458 кг., средний вес 7,2, крупный 15 300.
 
На Ильгисе количество выловленной рыбы прямо пропорционально кол-ву учавствующих команд!чем больше участников -тем меньше кол-во пойманной рыбы!средний вес почти такой-же и самый крупный карп тоже не сильно отличается!теперь уже можно уверенно утверждать,что в Литве есть 2 равноченных водоёма ДЛЯ СПОРТИВНОЙ ЛОВЛИ КАРПА!Доминирование Ильгиса-ЗАКОНЧИЛОСЬ!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ! :D
 
Назад
Сверху