Просто хочется похвастаться:)!

KramsKOI

Ветеран
Рыбачили с ребятами в воскресенье и подняли двух красавцев на 15 и 18 кг. Адреналина полные штаны :d
 
Коллеги, поздравляю от всей души и белой зависти (то-то на западе в воскресенье струя кипятка била вверх :d :d :d, а мы не знали к чему :d)
если не секрет на что и оснастка :)
 
Какие могут быть секреты среди помешанных на этом деле :D !
18 кг. - бутерброд из 1/2 поп-ап Ананас+ 1/2 Фьюжн, все Мейнлайн. Поводок Армоурбрайд Нешевский, крючек Мугга Гарднер 10 номер :eek: !+ Кордовская кормушка 54 гр.(Метод).
15 кг. - ракушка Топ Секрет 15, поводок Квиксильвер(оставался кусочек от шока, жалко было выбросить, да и дно там- бывший гранитный карьер), крючек тот же, кормушка Фокс.
Кормушки забивал Пельцеровским миксом Суши+кукуруза+конопля. Этим же и кормил, ну и бойлами конечно.

Ставок маленький, 2 га, бывший гранитный карьер, хозяева запустили крупную рыбу, прессинг просто сумасшедший... Думаю, что 18 соблазнился на новый для него вкус, а 15 на веселенький цвет бойла(желто-бело-зеленый)! Пятнашка дала жару, проверку снасть прошла полностью :D ! Восемнадцатка как-то лениво позволила себя поднять, хотя из камышей пришлось "выдирать"!
 
Блин, как время летит... вроде бы недавно открыл тему, а уже почти семь лет прошло... ну, бум поддерживать... Недавно ездил на рыбалку на Желтое, из более-менее 16.800 и 13 кг...

editphoto


editphoto
 
Виталий, а ты с тех пор и не изменился:).
Молодец! мои поздравления.
 
Хорошая рыбалка..! Всегда останеться в памяти..,поздравляю..!
 
Виталий, а ты с тех пор и не изменился. Молодец! мои поздравления.
Андрей, спасибо, заспиртовался, наверное :p Только эта, меня Сергеем кличут ;) Ну эт я сам виноват, нужно почаще напоминать про себя :D
Ездили с напарником на трое суток, полтора из которых проливной дождь, помесили глину, но и половили неплохо, основной улов 6-7-8-9 кг. Где-то по подсчетам килл 400 наловили... На фото руки вытянул, каюсь :p
 
Серёга, если честно, почему-то постоянно путаю тебя- богатым будешь)) Хотя, я думаю, ничего страшного, ...Сергей, Виталий...главное чтоб человек был хороший;)
 
Назад
Сверху