ФРС Рязанской области
Пользователь
Регистрация
Оплата до 10 сентября
Основной список команд
1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен 100 %
2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен 100 %
3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 100 %
4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
Герасимов Сергей - капитан
Воронков Михаил - основной
5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 100%
7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен 50 %
8. Команда Кейптаун - Воронеж взнос оплачен 50 %
9.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен 50 %
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной
10. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен 100 %
11. 1. Команда "АК 50-62" РКК - взнос оплачен 50 %
Предварительный список команд
1. Команда Гранд карп ФРС РО - подтвердили участие
2. Команда ULTRABAITS ФРС РО - подтвердили участие
3.Команда "LSR" (ККМО) - подтвердили участие
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
4.Команда "Tashir Fishing" (ККМО) - подтвердили участие
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
5.Команда "Your Carp" (ККМО) - подтвердили участие
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
6.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
7. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - подтвердили регистрацию
Богданов Дмитрий - капитан
Богданова Юлия - основной
8. Команда Rubio Team г. Курск - подтвердили участие
Власов Дмитрий -капитан
Толмачев Игорь- основной
Москалев Михаил - запасной
9. Команда GBS - Воронеж
10. Команда CarpFishing31-36
Хижняк Николай
Пядухов Евгений
11. Команда KILLERSILVERCARP
Урянский Артем - капитан,
Донник Дмитрий- основной .
12. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж - участие подтвердили
13. CARPHOUSE
14. Орел СВ - участие подтвердили
15. SM 67 team Смоленск
16. КАРП ПРО - Воронеж - участие подтвердили
17. Команда FBI baits Москва- Курск
18. Азбука Рыбалки - Рязань
19. Монстр Карп г.Курск - участие подтвердили
Резерв
1.
Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
Ф.И.О. спортивный разряд участника
На водоёме будет организованно питание 950 рублей с человека обед и ужин.
Кто будет питаться пишем название команды и количество человек.
Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".
РРОО РСК "Фидер-РЗН"
Номер счета: 40703810202020000031
Валюта: Рубли
ИНН:6230103587
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
КПП: 623001001
БИК: 044525593
Кор.счет: 30101810200000000593
Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.
Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"
Регистрация на www.rucarp.ru, www.carpfishing.ru, http://www.carper.su
Оплата до 10 сентября
Основной список команд
1. Команда Друзья Рязань-Ульяновск взнос оплачен 100 %
2. Команда Край Рязанский ФРС РО взнос оплачен 100 %
3. Команда Микс -Карп ФРС РО взнос оплачен 100 %
4. Команда X-CARP ФРС РО взнос оплачен 50 %
Герасимов Сергей - капитан
Воронков Михаил - основной
5. Команда "CARP CATCHER" (ККМО) взнос оплачен 100 %
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
6. Команда Элефантс ФРС РО взнос оплачен 100%
7. Команда "Катюша" Крылов 1р,Шубёнкина 1р. взнос оплачен 50 %
8. Команда Кейптаун - Воронеж взнос оплачен 50 %
9.Команда "Кулибин"(ККМО) - взнос оплачен 50 %
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной
10. Команда Карп бланш - Ульяновск - взнос оплачен 100 %
11. 1. Команда "АК 50-62" РКК - взнос оплачен 50 %
Предварительный список команд
1. Команда Гранд карп ФРС РО - подтвердили участие
2. Команда ULTRABAITS ФРС РО - подтвердили участие
3.Команда "LSR" (ККМО) - подтвердили участие
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
4.Команда "Tashir Fishing" (ККМО) - подтвердили участие
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
5.Команда "Your Carp" (ККМО) - подтвердили участие
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
6.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
7. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - подтвердили регистрацию
Богданов Дмитрий - капитан
Богданова Юлия - основной
8. Команда Rubio Team г. Курск - подтвердили участие
Власов Дмитрий -капитан
Толмачев Игорь- основной
Москалев Михаил - запасной
9. Команда GBS - Воронеж
10. Команда CarpFishing31-36
Хижняк Николай
Пядухов Евгений
11. Команда KILLERSILVERCARP
Урянский Артем - капитан,
Донник Дмитрий- основной .
12. Команда AKUBENS TEAM - Воронеж - участие подтвердили
13. CARPHOUSE
14. Орел СВ - участие подтвердили
15. SM 67 team Смоленск
16. КАРП ПРО - Воронеж - участие подтвердили
17. Команда FBI baits Москва- Курск
18. Азбука Рыбалки - Рязань
19. Монстр Карп г.Курск - участие подтвердили
Резерв
1.
Просьба участникам выслать на электронную почту roooircarp@mail.ru скан-копию заявки или
Ф.И.О. спортивный разряд участника
На водоёме будет организованно питание 950 рублей с человека обед и ужин.
Кто будет питаться пишем название команды и количество человек.
Взносы перечислять на лицевой счет Рязанской региональной общественной организацией рыболовно-спортивный клуб "Фидер-РЗН".
РРОО РСК "Фидер-РЗН"
Номер счета: 40703810202020000031
Валюта: Рубли
ИНН:6230103587
Банк: АО "АЛЬФА-БАНК"
КПП: 623001001
БИК: 044525593
Кор.счет: 30101810200000000593
Назначение платежа: Целевой взнос за участие спортсменов в Чемпионате Рязанской области по ловле карпа 2019 года.
Просьба о перечислении сообщать в л/с, по тел. +7 (91О) 509-51-34 Герасимов Сергей Юрьевич руководитель секции "ловля карпа"
Регистрация на www.rucarp.ru, www.carpfishing.ru, http://www.carper.su
Последнее редактирование: