Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Flat Feeder Competition сезон 2019

  1. #1
    Moderator Аватар для andrei_sv
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Москва "Карповый Клуб Улово"
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил
    65
    Благодарностей: 33

    По умолчанию Flat Feeder Competition сезон 2019

    Flat Feeder Competition

    1 этап
    Смоленская область Дорогобужский район д.Михайловка
    водоем Михайловка даты 17-19 мая

    Расписание турнира:
    17 мая
    - Прибытие в 16:00
    - Жеребьевка в 17:00
    - Знакомство (шашлык) - в 20:00
    18 мая
    - Старт в 6:00
    - Финиш в 20:00
    19 мая
    - Старт в 5:00
    - Финиш в 17:00
    - Награждение в 18:00

    Регистрация команд:

    1. Carp House
    Калиниченко Антон
    Фетисов Александр

    2. Команда FeederBY, Минск
    Лисовский Юрий
    Николаенков Юрий

    3. VAN DAF,
    Волков Алексей
    Волков Михаил

    4. Сыны Вальхаллы,
    Кукин Иван
    Волков Михаил

    5. FFEM Baits
    Попов Сергей
    Калтычкин Александр

    6. Evil Carp team
    Новиков К
    Кузьмин С

    7. Pike Brothers FFTeam
    Климанов Р
    Бочков С

    8."на2их"
    Иванов Павел
    Нечаев Алексей
    9. Смоленк

    10. команда Zemex/Ultrabaits
    Мамынов Владимир
    Кузнецов Максим

    11. команда Crazy Fishing
    Иванов андрей
    Гонеев Денис

    Резерв: " FISH-BANDIT г. Старый Оскол.
    Высочкин Дмитрий,Пешков Николай,Петров Дмитрий.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Флет Фидер лого.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	31057   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ФЛЭТ ФИДЕР (1).png 
Просмотров:	118 
Размер:	301.7 Кб 
ID:	31059  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось andrei_sv; 30.03.2019 в 16:32.

  2. #2
    Moderator Аватар для andrei_sv
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Москва "Карповый Клуб Улово"
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил
    65
    Благодарностей: 33

    По умолчанию

    2 этап
    Водоем Тетеревка
    Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново
    21-23 июня

    Регистрация команд:

    1. Carp House
    Калиниченко Антон
    Фетисов Александр

    2.Carp House Mafia
    Рыбалка Андрей
    Лебедев Александр

  3. #3
    Новичок Аватар для funky
    Имя
    Сергей
    Фамилия
    Сергеевич
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил
    2
    Благодарностей: 4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei_sv Посмотреть сообщение
    2 этап
    Водоем Тетеревка
    Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново
    21-23 июня

    Регистрация команд:

    1. Carp House
    Калиниченко Антон
    Фетисов Александр

    2.Carp House Mafia
    Рыбалка Андрей
    Лебедев Александр
    3. Pike Brothers FFTeam
    Климанов Роман
    Бочков Сергей
    vk.com/sportflatfeeder

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Строгино-Химки
    Сообщений
    8
    Поблагодарил
    3
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funky Посмотреть сообщение
    3. Pike Brothers FFTeam
    Климанов Роман
    Бочков Сергей
    4. Сыны Вальхаллы,
    Кукин Иван
    Сысоев Михаил

  5. #5
    Новичок Аватар для funky
    Имя
    Сергей
    Фамилия
    Сергеевич
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил
    2
    Благодарностей: 4

    По умолчанию

    2 этап
    Водоем Тетеревка
    Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново
    21-23 июня

    Регистрация команд:

    1. Carp House
    Калиниченко Антон
    Фетисов Александр

    2.Carp House Mafia
    Рыбалка Андрей
    Лебедев Александр

    3. Pike Brothers FFTeam
    Климанов Роман
    Бочков Сергей

    4. Сыны Вальхаллы,
    Кукин Иван
    Сысоев Михаил

    5. Crazy Fishing
    Иванов Андрей
    Гонеев Денис
    vk.com/sportflatfeeder

  6. #6
    Новичок
    Имя
    Владимир
    Фамилия
    Мамынов
    Регистрация
    29.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Просьба исправить название команды на Смоленск
    10. команда Zemex/Ultrabaits
    Мамынов Владимир
    Кузнецов Максим

  7. #7
    Новичок
    Имя
    Владимир
    Фамилия
    Мамынов
    Регистрация
    29.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    2 этап
    Водоем Тетеревка
    Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново
    21-23 июня

    Регистрация команд:

    1. Carp House
    Калиниченко Антон
    Фетисов Александр

    2.Carp House Mafia
    Рыбалка Андрей
    Лебедев Александр

    3. Pike Brothers FFTeam
    Климанов Роман
    Бочков Сергей

    4. Сыны Вальхаллы,
    Кукин Иван
    Сысоев Михаил

    5. Crazy Fishing
    Иванов Андрей
    Гонеев Денис

    6. команда Zemex/Ultrabaits
    Мамынов Владимир
    Кузнецов Максим

  8. #8
    Новичок
    Имя
    Кирилл
    Фамилия
    Новиков
    Регистрация
    29.10.2017
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    3
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    7. Ultrabaits
    Кузьмин Сергей
    Новиков Кирилл

  9. #9
    Новичок
    Имя
    Кирилл
    Фамилия
    Новиков
    Регистрация
    29.10.2017
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    3
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    2 этап
    Водоем Тетеревка
    Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново
    21-23 июня

    Регистрация команд:

    1. Carp House
    Калиниченко Антон
    Фетисов Александр

    2.Carp House Mafia
    Рыбалка Андрей
    Лебедев Александр

    3. Pike Brothers FFTeam
    Климанов Роман
    Бочков Сергей

    4. Сыны Вальхаллы,
    Кукин Иван
    Сысоев Михаил

    5. Crazy Fishing
    Иванов Андрей
    Гонеев Денис

    6. команда Zemex/Ultrabaits
    Мамынов Владимир
    Кузнецов Максим

    7. Ultrabaits
    Кузьмин Сергей
    Новиков Кирилл

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    odintsovo
    Сообщений
    4
    Поблагодарил
    4
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    2 этап
    Водоем Тетеревка
    Московская область, городской округ Егорьевск, деревня Иваново
    21-23 июня

    Регистрация команд:

    1. Carp House
    Калиниченко Антон
    Фетисов Александр

    2.Carp House Mafia
    Рыбалка Андрей
    Лебедев Александр

    3. Pike Brothers FFTeam
    Климанов Роман
    Бочков Сергей

    4. Сыны Вальхаллы,
    Кукин Иван
    Сысоев Михаил

    5. Crazy Fishing
    Иванов Андрей
    Гонеев Денис

    6. команда Zemex/Ultrabaits
    Мамынов Владимир
    Кузнецов Максим

    7. Ultrabaits
    Кузьмин Сергей
    Новиков Кирилл

    8. На2их
    Иванов Павел
    Нечаев Алексей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •