Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Чемпионат Орловской области по ловле карпа , ПАВЛОВСКИЙ, 29 августа-01 сентября 2019г

  1. #21
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Вложение 152749

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари-ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider - ФРСОО ( Новиков В., Такшин А.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6.
    7.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34. К2 - г. Воронеж
    35. Паприка - Приморский край
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  2. #22
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари-ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider - ФРСОО ( Новиков В., Такшин А.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6.
    7.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34. К2 - г. Воронеж
    35. Паприка - Приморский край
    36. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  3. #23
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари-ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля - ФРСОО - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider - ФРСОО ( Новиков В., Такшин А.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6.
    7.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Орлёнок - г. Орел
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34. К2 - г. Воронеж
    35. Паприка - Приморский край
    36. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    37. Carp Price (Воронеж)
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  4. #24
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8.
    9.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. "За Трофеем" - г. Ульяновск
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Космос - ККМО
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34. К2 - г. Воронеж
    35. Паприка - Приморский край
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  5. #25
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10.
    11.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. К2 - г. Воронеж
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  6. #26
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11.
    12.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. К2 - г. Воронеж
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  7. #27
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.
    13.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  8. #28
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12.
    13.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6."Край рязанский"- г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34. Гранд карп. г.Рязань
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  9. #29
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13.
    14.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30. Monster Carp - г.Курск. (Анохина Е., Праведникова А.)
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Алешки Курск - г. Курск
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  10. #30
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14.
    15.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Орлы - г. Орел
    30.Алешки Курск - г. Курск
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33.
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  11. #31
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15.
    16.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Counter Carp (Воронеж)
    30.Алешки Курск - г. Курск
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33.
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

  12. #32
    Moderator Аватар для G-Karp
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    835
    Поблагодарил
    1
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Спонсоры и партнеры соревнования : RHINO BAITS, LION BAITS, FISH BERRY, SVLider, магазин АХТУБА - г. Орел

    Организаторы соревнования : Федерация Рыболовного спорта Орловской области, Орловское Карповое Сообщество https://vk.com/carpfishing_orel

    Регистрация на Чемпионат Орловской области по ловле карпа 29 августа- 1 сентября 2019 г, водоём Павловский.

    Основной список команд:

    1. Почтари(ФРСОО) г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    2. КАРП-пуля(ФРСОО) - г.Орел - взнос ОПЛАЧЕН 100% + заявка
    3. Play Carp - г. Старый Оскол - взнос ОПЛАЧЕН 100% (Швачка С.А., Швачка А.В.)
    4. Our Brother Carp - ККМО (Дорошенко В., Дорошенко И.) - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    5. SVlider(ФРСОО) - г. Орел ( Новиков В.-б.р., Такшин А.-б.р.) + взнос оплачен 100%+заявка
    6. Carp Price - г. Воронеж ( Кочергин К.-2, Вахтин В.-2)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    7. Орлёнок(ФРСОО) - г. Орел(Музалев И.-1, Музалева М.-3)-взнос ОПЛАЧЕН 100%+заявка
    8. "За Трофеем" - г. Ульяновск - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    9. Космос - ККМО - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    10. GOLDEN FISH 31. г. Старый Оскол. Состав (Логачев И. Д. Домаев С. Н.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%
    11. К2 - г. Воронеж - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    12. "Край рязанский"- г.Рязань - взнос ОПЛАЧЕН 50%
    13. Monster Carp - г. Курск- взнос ОПЛАЧЕН 100%
    14. Орлы(ФРСОО) - г. Орел( Балабанов Н., Клейменов А.)-взнос ОПЛАЧЕН 50%+заявка
    15.
    16.


    Предварительный список команд :


    1. SV-Карп - г. Орёл
    2. SM67team#1 - г. Смоленск (Фомин О., Кондратенко Н.)
    3. SM67team#2 - г. Смоленск (Курбатов А.,Курбатова Г.)
    4. Феникс 67- г.Смоленск (Кондратенко К., Шалыгин С.), запасной Ашакайте М.
    5. Секрет - Ростов на Дону, Маковеев Александр, Трубчевский Сергей
    6. Гранд карп. г.Рязань
    7. Дом Рыбака г.Старый Оскол
    8. "LeprekoN" - г. Тамбов
    9. D&D Carp - г. Москва(Середюк Д., Завьялов Д.)
    10. КарпГараж - г. Орел ( Чупаков Е., Бородин В. )
    11. Мэджик Карп - г.Москва ( Игнатов О., Родзивон А.)
    12. "7 Ветров" - г. Волгоград (Денисов В. Денисова Н.)
    13. Паприка - Приморский край
    14. "НООК-46" - г. Курск (Курский Карповый клуб)
    15. "CARP FISHING КАВКАЗ "КБР г.Терек (Заев Олег,Сруков Юрий ,запасной Хегай Олег)
    16. Ultrabaits - г. Одинцово - (Новиков Кирилл, Кузьмин Сергей)
    17. Три Толстяка Теам, Белгород, (Рудаков В.В., Боженко С.И.)
    18. Soaring Eagle- г. Москва - (Кубатин А., Кубатина А.)
    19. "Aquatic КМV" - г. Минеральные Воды (Сень Е. / Колтаков М.)
    20. KILLERSILVERCARP - г. Рязань (Урянский А., Донник Д.)
    21. КАРПОЛОВ - г. Орел ( Ревякин Е., Волков М.)
    22. Сarp power team - г. Волгоград (Макашев А., Поволоцкий А.)
    23. IRON CARP- г. Железногорск( Шайдуллов Р. Р. Петров В. В)
    24. CarpFishing31-36 - г.Губкин , г.Воронеж ( Хижняк Николай Николаевич , Пядухов Евгений Анатольевич)
    25. Допинг - г. Воронеж (Ващенко Антон, Небольсин Александр)
    26. AKUBENS TEAM - г. Воронеж
    27. GBS - г. Воронеж - Семёнов Антон и Житенёв Александр.
    28. Special Carp - г. Орел
    29. Counter Carp (Воронеж)
    30.Алешки Курск - г. Курск
    31. "Гупёшки" Воронеж, Сорокин Александр и Артёменко Алексей
    32. Команда Caiman (Воронеж) Зуев Сергей (II разряд) Поздняков Евгений (II разряд)
    33. Сектор 13. состав Беликов Сергей, Шеншин Егор
    34.
    35.
    36.
    37.
    38.
    39.
    40.
    С уважение Дмитрий...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •