Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112

Тема: Кубок Москвы 2019

  1. #1
    Администратор Аватар для KDS
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Поблагодарил
    728
    Благодарностей: 2,831

    По умолчанию Кубок Москвы 2019

    Название: Carpfishing2019-690x269-31-mod1.jpg
Просмотров: 1489

Размер: 147.7 Кб

  2. 1 пользователь сказал cпасибо KDS за это полезное сообщение::


  3. #2
    Администратор Аватар для KDS
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Поблагодарил
    728
    Благодарностей: 2,831

    По умолчанию

    Регламент

    проведения командных соревнований по ловле карпа
    Кубок Москвы в 2019 году


    1. Цели и задачи.

    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал-отпусти».
    1.3. Выявление сильнейших команд и спортсменов города Москвы по спортивной ловле карпа.

    2. Организация соревнований.

    2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Департамент спорта города Москвы и Московская федерация рыболовного спорта.
    2.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Московской федерацией рыболовного спорта и Московским карповым клубом.
    2.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.

    3. Место и время проведения соревнований.

    3.1. Соревнования проводятся на водоёме рыболовно-спортивного комплекса «Павловский», Вышетравинского района Рязанской области.
    3.2. Соревнования проводятся 23-26 июня 2019 года.

    4. Участники соревнований.

    4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды рыболовно-спортивных организаций города Москвы, аккредитованных Московской федерацией рыболовного спорта.
    4.2. По решению Оргкомитета к участию в соревнованиях допускаются команды рыболовно-спортивных организаций других регионов России.
    4.3. Максимальное количество команд на соревнованиях – 11.
    4.4. Минимальный состав команды – 3 двойки.
    4.5. Дополнительно в состав команды могут быть включены запасные, тренер и представитель. 4.6. Все члены команды должны быть не моложе 16 лет.
    4.7. Всем членам команды необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; а спортсменам, кроме того, спортивную разрядную книжку.
    4.8. Предварительная регистрация команд осуществляется на основании предварительных заявок, поданных в Оргкомитет соревнований.
    4.9. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды, год рождения, спортивный разряд.
    4.10. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Оргкомитета, оплачивают вступительный взнос.
    4.11. Подача предварительных заявок, а также оплата вступительного взноса производятся до 07 июня 2019г. включительно.
    4.12. Команды, прибывшие на соревнования в неполном составе (менее 3 двоек), к участию в соревнованиях не допускаются.
    4.13. Именные заявки команд подаются при именной регистрации на месте проведения соревнований.
    4.14. В спортивной разрядной книжке, либо в именной заявке должен быть проставлен допуск врача для участия в соревнованиях по рыболовному спорту для каждого из членов команды.
    Допуск врача должен быть заверен подписью и печатью физкультурно-спортивного диспансера.
    В случае отсутствия вышеуказанного допуска врача у кого-либо из членов команды, вся команда не допускается до участия в соревнованиях.

    5. Порядок и Правила проведения соревнований.

    5.1. Соревнования проводятся в соответствии с Приказом Минспорта России от 20.03.2014
    № 140 об утверждении правил вида спорта «Рыболовный спорт».
    5.2. Соревнования проводятся в командном и парном зачетах.
    5.3. Акватория соревнований разбивается на три зоны: «А», «Б» и «В».
    5.4. Жеребьевка проводится в несколько этапов. На первом этапе определяется порядковый номер команды, в соответствии с которым все двойки команды тянут жребий на следующих этапах, где определяется зона и номер сектора каждой из двоек команды.
    5.5. Жеребьевка проводится таким образом, чтобы двойки каждой из команд располагались в каждой из зон акватории соревнований.
    5.6. Запасные спортсмены и представитель команды не могут входить и находиться в секторе в течение соревнований.
    5.7. Спортсмены во время соревнований не имеют права принимать никакой помощи со стороны. Допускается передача прикормки и снастей в сектор с разрешения и в присутствии судьи.
    5.8. За пределы сектора спортсмен команды имеет право выходить только с разрешения судьи и не более чем на 30 минут для оказания ему медицинской помощи, принятия душа и других санитарно-гигиенических действий. В случае крайней необходимости покинуть сектор на большее время, спортсмен обязан получить разрешение Главного судьи.
    5.9. Замена спортсмена команды на запасного осуществляется только с разрешения Главного судьи соревнований и является необратимой.
    5.10. Для каждого сектора по его осевой линии, по направлению на водоём (в том числе и в крайних секторах) устанавливается индивидуальная зона ловли, ширина которой равна 20 метрам - по 10 метров с каждой стороны от осевой линии сектора.
    5.11. К зачету принимается рыба, пойманная во время соревнований в соответствии с Порядком и Правилами проведения соревнований.
    5.12. Виды рыб, принимаемых к зачету: карп.
    5.13. Минимальный вес рыбы, принимаемой к зачету: 1,5 кг.
    5.14. Рыба, зацепившая при поклевке или вываживании леску удилищ спортсменов соседних секторов, включая маркер, в зачет не идет.
    5.15. В случае поклевки рыбы непосредственно перед сигналом «Финиш», об это необходимо немедленно сообщить Главной судейской коллегии. В этом случае двойке предоставляются дополнительные 15 минут для вываживания.
    5.16. Каждая двойка обязана иметь карповые мешки в количестве не менее 20-и штук, карповый мат, карповый подсачек.
    Толщина дна карпового мата должна быть не менее 1 см.
    5.17. Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (1 мешок на одну рыбу). Хранение более одной рыбы в мешке или хранение рыбы вне мешка является основанием для применения штрафных санкций. Если все карповые мешки заняты, необходимо немедленно вызвать в сектор судью. В случае поимки рыбы при заполненных 20-ти мешках разрешается до прихода судьи хранение рыбы в дополнительном мешке, либо в подсачеке.
    5.18. За всё время соревнований двойке разрешается использовать не более 200 кг всех компонентов прикормочных смесей (сухих и жидких), исключая воду из водоема.
    5.19. Прикормка, сформированная в виде шара, не должна превышать 70 мм в его диаметре.
    5.20. Забрасывать прикормку можно рукой или при помощи ручной рогатки, ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного); при помощи одно- и двуручной трубки-кобры, диаметром не более 40 мм; катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием резинового жгута вручную; кормушкой-чашкой для прикормочных шаров, забрасываемых при помощи удилища; кормушкой-"ракетой»; самодельными неогруженными устройствами, позволяющими забрасывать прикормочные шары на большую дистанцию при помощи удилища.
    5.21. С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» прикормкой диаметром не более 40 мм. Точное время определяется Главной судейской коллегией и доводится до сведения команд на собрании капитанов.
    5.22. Во время соревнований участникам запрещается:
    - использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - использовать кормушки;
    - освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы;
    - купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - брать воду для своих нужд из водоёма, за исключением приготовления прикормки;
    - устанавливать удилища, опирая их на палатки и шатры;
    - передвигаться на автотранспорте без разрешения Главного судьи;
    - оставлять автотранспорт, устанавливать оборудование, палатки, шатры, перекрывая проезд вокруг водоёма или на участке соревнования,
    - использовать электрогенераторы;
    - допускать в свой сектор кого-либо без разрешения Главной судейской коллегии.
    5.23. Заходить в воду спортсменам разрешается только на глубину, определённую Главной судейской коллегией. Освобождение снасти из зацепа на глубине, большей разрешённой для захода в воду, проводится после общего сигнала «финиш».
    5.24. В случае начала грозы соревнования немедленно останавливаются. Сигналом об остановке соревнований является сигнальная ракета, дублирующаяся командой Главного судьи по радиосвязи, а также устными командами линейных судей.
    С момента остановки соревнований участникам запрещается заходить в воду, прикармливать, забрасывать и выматывать оснастки, вываживать рыбу.
    После окончания грозы соревнования возобновляются. Сигналом о возобновлении соревнований является сигнальная ракета, дублирующаяся командой Главного судьи по радиосвязи, а также устными командами линейных судей.
    Рыба, клюнувшая во время остановки соревнований и выведенная после возобновления соревнований, идет в зачет.
    5.25. Капитан команды (двойки) может подать протест на действия членов других команд (двоек) или решения судей. Протест рассматривается Главной судейской коллегией. Решение Главной судейской коллегии по протесту является окончательным.
    5.26. Протесты на итоговые результаты соревнований подаются и рассматриваются Главной судейской коллегией не позднее 1 часа после объявления результатов соревнований.
    5.27. Двойка и команда могут быть дисквалифицированы решением Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, а также за действия, оскорбляющие нравственное и человеческое достоинство.
    5.28. К двойке и команде, дисквалифицированных решением Главной судейской коллегии, применяются санкции, определяемые дисциплинарной комиссией МФРС.
    5.29. К двойке или команде, снявшихся с турнира до его окончания и (или) не присутствующих на церемонии награждения победителей без разрешения Главного судьи соревнований, применяются санкции, определяемые дисциплинарной комиссией МФРС.

    6. Определение результатов.

    6.1. Определение результатов осуществляется в соответствии с Приказом Минспорта России от 20.03.2014 № 140 об утверждении правил вида спорта «Рыболовный спорт».

    7. Финансовые условия.

    7.1. Вступительный взнос на соревнованиях для команд рыболовно-спортивных организаций города Москвы составляет 54000 рублей с команды.
    7.2. Вступительный взнос на соревнованиях для команд рыболовно-спортивных организаций других регионов России составляет 36000 рублей с команды.
    7.3. Вступительный взнос перечисляется в РОО «Московская федерация рыболовного спорта»:
    Получатель: РОО «МФРС»
    ИНН: 7714319155 КПП: 771401001
    Р/с: 40703810638040005161 в ПАО СБЕРБАНК г. Москва
    К/с: 30101810400000000225 БИК 044525225
    Назначение платежа: Вступительный взнос на соревнования по ловле карпа. НДС не облагается.
    7.4. Документы об оплате вступительного взноса направляются в Оргкомитет соревнований.

    8. Награждение победителей.
    8.1. Команды - призеры награждаются кубками.
    8.2. Члены команд - призеров награждаются медалями.
    8.3. Двойки - призеры награждаются кубками.
    8.4. Члены двоек - призеров награждаются медалями.
    8.5. Двойка, поймавшая самую крупную рыбу соревнований, награждается ценными призами.
    8.6. Допускается учреждение дополнительных призов от официальных спонсоров соревнований.

    9. Распорядок дня соревнований.

    23 июня 2019г.
    10-00 – 10-30 – регистрация команд;
    10-30 – 11-00 – собрание капитанов;
    11-00 – 11-20 – открытие соревнований;
    11-20 – 12-00 – жеребьевка;
    12-00 – выдвижение к секторам и подготовка к старту;
    14-30 – старт.

    26 июня 2019г.
    14-30 – финиш;
    14-30 – 15-30 – подсчёт результатов;
    17-00 – награждение победителей, закрытие соревнований.

    Оргкомитет вправе изменить Регламент соревнований в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
    С Уважением,
    Администратор

  4. #3
    Советник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 57

    По умолчанию

    Прошу писать заявки в этой ветке форума в формате:

    Название команды, состав двоек (Фамилия, Имя, Отчество)

  5. #4
    Советник Аватар для Royal Carp
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Moscow city, теам"Royal Carp"
    Сообщений
    535
    Поблагодарил
    8
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Просим предварительно зарегистрировать команду KILLERSILVERCARP TEAM ( Рязанский КК) в составе:

    1. Урянский Артем - капитан, Донник Дмитрий - основной.

    Для создания команды ищем две пары

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Royal Carp за это полезное сообщение:


  7. #5
    Администратор Аватар для KDS
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Поблагодарил
    728
    Благодарностей: 2,831

    По умолчанию

    Прошу зарегистрировать команду "Главрыба" в составе:

    1. Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр

    2. Ермаков Константин, Поляков Сергей

    3. Колыбельский Дмитрий, Антипов Дмитрий
    С Уважением,
    Администратор

  8. 1 пользователь сказал cпасибо KDS за это полезное сообщение::


  9. #6
    Новичок
    Имя
    Олег
    Фамилия
    Игнатов
    Регистрация
    25.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 0

    По умолчанию

    Прошу зарегистрировать команду "Движение вверх" в составе:

    1. Игнатов Олег - капитан, Родзивон Алексей

    2. Гуров Григорий, Румянцева Наталья

    3. Серегин Пётр, Махлин Роман

  10. #7
    Moderator
    Имя
    Евгений
    Фамилия
    Непевный
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    62
    Поблагодарил
    4
    Благодарностей: 3

    По умолчанию

    Прошу зарегистрировать Команду "Фортуна" в составе:

    1. Ченцов Д. - капитан, Гребенник В.

    2. Юсин А., Хромов О.

    3. Богданов А., Попов М.
    с Уважением
    Председатель "ККМО"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Joni Nipson за это полезное сообщение::


  12. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 1

    По умолчанию

    Прошу зарегистрировать команду “Карп Мьюзик” в составе:

    1. Сарыгин Антон - капитан, Сарыгина Яна

    2. Лю Генадий, Соколов Евгений, запасной: Мешкова Татьяна

    3. Урянский Артём, Донник Дмитрий
    С Уважением Геннадий

  13. 1 пользователь сказал cпасибо raffi за это полезное сообщение::


  14. #9
    Новичок Аватар для sergeV
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва, "Mad Carp"
    Сообщений
    49
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 4

    По умолчанию

    Прошу зарегистрировать команду "Мэд карп тим" в составе:

    1. Воеводин Сергей - капитан, Воеводин Евгений

    2. Ярлыгин Сергей, Горелов Константин

    3. Воеводина Ольга, Анохина Елена

    Запасная Бойкова Елена
    С уважением, Сергей.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо sergeV за это полезное сообщение:


  16. #10
    Новичок Аватар для Nikolя
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарил
    3
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Прошу зарегистрировать команду "Lion Baits" в составе:

    1. Михтеев Исмаил капитан +1

    2. Калиниченко Филипп , Ягуткин Николай

    3. Воронцов Виктор, Павловский Алексей

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Nikolя за это полезное сообщение::


  18. #11
    Новичок Аватар для Nikolя
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарил
    3
    Благодарностей: 8

    По умолчанию

    Название команды на кириллице «Лион Бейтс»!

  19. #12
    Пользователь Аватар для Денис-МКК
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 10

    По умолчанию

    Прошу зарегистрировать команду "Карпстрим" в составе:

    1. Калужских Денис, Степанов Иван

    2. Ревука Дмитрий, Давыдов Роман

    3. Тугуши Дмитрий, Потапов Александр
    Последний раз редактировалось Денис-МКК; 17.05.2019 в 21:45.

  20. #13
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    орел
    Сообщений
    10
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 2

    По умолчанию

    Просим предварительно зарегистрировать команду Орел SV в составе:

    1. Цуканов Сергей- капитан, Цуканов Виктор - основной.

    Для создания команды ищем две пары ))

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Илья Александрович за это полезное сообщение::


  22. #14
    Советник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 57

    По умолчанию

    На сегодня.

    Предварительные заявки:

    1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Поляков Сергей, Колыбельский Дмитрий, Антипов Дмитрий)

    2. "Движение вверх" (Игнатов Олег - капитан, Родзивон Алексей, Гуров Григорий, Румянцева Наталья, Серегин Пётр, Махлин Роман)

    3. "Фортуна" (Ченцов Д. - капитан, Гребенник В., Юсин А., Хромов О., Богданов А., Попов М.)

    4. “Карп Мьюзик” (Сарыгин Антон - капитан, Сарыгина Яна, Лю Генадий, Соколов Евгений, запасной: Мешкова Татьяна, Урянский Артём, Донник Дмитрий)

    5. "Мэд карп тим" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводин Евгений, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Воеводина Ольга, Анохина Елена, Запасная Бойкова Елена)

    6. «Лион Бейтс» (Михтеев Исмаил капитан, Васильев Дмитрий, Калиниченко Филипп , Ягуткин Николай, Воронцов Виктор, Павловский Алексей)

    7. «Карпстрим" (Калужских Денис, Степанов Иван, Потапов Александр, Давыдов Роман, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)

    Предварительная регистрация двоек для возможного образования команд:

    1. Орел СВ (Цуканов Сергей- капитан, Цуканов Виктор - основной)

  23. 1 пользователь сказал cпасибо А.В. за это полезное сообщение::


  24. #15
    Советник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 57

    По умолчанию

    На сегодня.

    Зарегистрированные команды:

    1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Поляков Сергей, Колыбельский Дмитрий, Антипов Дмитрий)

    2. "Движение вверх" (Игнатов Олег - капитан, Родзивон Алексей, Гуров Григорий, Румянцева Наталья, Серегин Пётр, Махлин Роман)

    3. "Фортуна" (Ченцов Д. - капитан, Гребенник В., Юсин А., Хромов О., Богданов А., Попов М.)

    4. “Карп Мьюзик” (Сарыгин Антон - капитан, Сарыгина Яна, Лю Генадий, Соколов Евгений, запасной: Мешкова Татьяна, Урянский Артём, Донник Дмитрий)

    5. «Лион Бейтс» (Михтеев Исмаил капитан, Васильев Дмитрий, Калиниченко Филипп , Ягуткин Николай, Воронцов Виктор, Павловский Алексей)

    Предварительные заявки:

    1. "Мэд карп тим" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводин Евгений, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Воеводина Ольга, Анохина Елена, Запасная Бойкова Елена)

    2. «Карпстрим" (Калужских Денис, Степанов Иван, Потапов Александр, Давыдов Роман, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)

    Предварительная регистрация двоек для возможного образования команд:

    1. Орел СВ (Цуканов Сергей- капитан, Цуканов Виктор - основной)

  25. #16
    Советник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 57

    По умолчанию

    На сегодня.

    Зарегистрированные команды:

    1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Поляков Сергей, Колыбельский Дмитрий, Антипов Дмитрий)

    2. "Движение вверх" (Игнатов Олег - капитан, Родзивон Алексей, Гуров Григорий, Румянцева Наталья, Серегин Пётр, Махлин Роман)

    3. "Фортуна" (Ченцов Д. - капитан, Гребенник В., Юсин А., Хромов О., Богданов А., Попов М.)

    4. “Карп Мьюзик” (Сарыгин Антон - капитан, Сарыгина Яна, Лю Генадий, Соколов Евгений, запасной: Мешкова Татьяна, Урянский Артём, Донник Дмитрий)

    5. «Лион Бейтс» (Михтеев Исмаил капитан, Васильев Дмитрий, Калиниченко Филипп , Ягуткин Николай, Воронцов Виктор, Павловский Алексей)

    6. «Карпстрим" (Калужских Денис, Степанов Иван, Потапов Александр, Давыдов Роман, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)

    Предварительные заявки:

    1. "Мэд карп тим" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводин Евгений, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Воеводина Ольга, Анохина Елена, Запасная Бойкова Елена)

    Предварительная регистрация двоек для возможного образования команд:

    1. Орел СВ (Цуканов Сергей- капитан, Цуканов Виктор - основной)

  26. #17
    Советник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 57

    По умолчанию

    Внимание участников!

    Публикую бланк именной заявки, которую каждая из команд должна представить 23 июня в 10-00 при именной регистрации.
    Заявку можно заполнить в электронном виде и распечатать. Либо распечатать бланк и заполнить от руки
    Вложения Вложения

  27. #18
    Советник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 57

    По умолчанию

    Внимание участников !

    На Кубке Москвы всем двойкам будет выдано по 20 литров питьевой воды.
    Тем, кому 20 литров мало, берите с собой.

  28. #19
    Советник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 57

    По умолчанию

    Внимание участников !

    У кого есть рации, совместимые с рациями МКК, просьба взять с собой.
    Остальным мы рации выдадим.
    Батарейки 2А берите сами (рация во всех секторах должна быть включена со старта до финиша!!!).
    Батарейки лучше качественные, на дешевых рации работают существенно хуже.

  29. #20
    Советник
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Поблагодарил
    0
    Благодарностей: 57

    По умолчанию

    Зарегистрированные команды:

    1. "Главрыба" (Грищук Александр - капитан, Ерёмин Александр, Ермаков Константин, Поляков Сергей, Колыбельский Дмитрий, Антипов Дмитрий)

    2. "Движение вверх" (Игнатов Олег - капитан, Родзивон Алексей, Гуров Григорий, Румянцева Наталья, Серегин Пётр, Махлин Роман)

    3. "Фортуна" (Ченцов Д. - капитан, Гребенник В., Юсин А., Хромов О., Богданов А., Попов М.)

    4. “Карп Мьюзик” (Сарыгин Антон - капитан, Сарыгина Яна, Лю Генадий, Соколов Евгений, запасной: Мешкова Татьяна, Урянский Артём, Донник Дмитрий)

    5. «Лион Бейтс» (Михтеев Исмаил капитан, Васильев Дмитрий, Калиниченко Филипп , Ягуткин Николай, Воронцов Виктор, Павловский Алексей)

    6. «Карпстрим" (Калужских Денис, Степанов Иван, Потапов Александр, Давыдов Роман, Тугуши Дмитрий, Ревука Дмитрий)

    7. "Мэд карп тим" (Воеводин Сергей - капитан, Воеводин Евгений, Ярлыгин Сергей, Горелов Константин, Воеводина Ольга, Анохина Елена, Запасная Бойкова Елена)

  30. 1 пользователь сказал cпасибо А.В. за это полезное сообщение::


Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •