Кубок Москвы 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

История МКК

Я - робот!
Отправлено 14 February 2015 - 23:16

Информация на сегодняшний день.

В Кубке и Чемпионате Москвы 2015 не участвуют команды: "ФрешБэйтс", "Карп-Зон", "МНОГОРЫП", "Карп Тайм".
При этом, часть спортсменов вышеперечисленных команд хотят и готовы участвовать в КМ и ЧМ.

Из этих спортсменов и новых членов МКК уже образована одна команда (три двойки), еще две команды в стадии формирования.

Таким образом, на КМ и ЧМ мы можем предварительно планировать восемь команд. Возможно девять.

Прошу капитанов (или представителей) команд "Главрыба", "Карптэкл", "Росабел", "Карп Мьюзик", "Мэд Мэджик-3", "Карпстрим" оперативно написать здесь о желании и возможности (либо наоборот) участвовать в КМ и ЧМ 2015.
 
Отправлено 14 February 2015 - 23:59
Далее.

Где и в каком формате проводить Кубок Москвы. Варианты:

1. Бойково

Плюсы:
- расстояние
- привычность
- вместимость
- инфраструктура (по сравнению с Высокопольем)
- при участии 8 команд (24 двойки) можно убрать"плохие" секторы.

Минусы:
- привычность
- на ЧМ 2014 три двойки были с нулями

2. Высокополье

Плюсы:
- непривычность (неплохо бы нам уметь ловить не только в Бойково)
- сильная рыба и ее количество

Минусы:
- расстояние
- инфраструктура (по сравнению с Бойково)
- вместимость. КМ придется проводить в три этапа, два отборочных и финал. Для спортсменов два этапа - один отборочный и финал.

Завтра здесь разместим голосование.
Прошу капитанов (или представителей) команд проголосовать.
Срок до 19 февраля 2015г. включительно.
Заранее сообщаю. Голосование информационное. Окончательное решение будет принимать Правление МКК 20 февраля 2015г.
 
Отправлено 15 February 2015 - 11:22
Команда МэдМэджик-3 планирует выступать на Ч.Москвы и на К.Москвы.
Часть нашей команды не устраивает многоэтапность К.Москвы, хотя мы понимаем, что новый водоем более интересен.
Причины : финансы.
 
Отправлено 15 February 2015 - 12:39
Оно то конечно, что ежели что. А что касается тех относительно этих, то прямо скажем, все наоборот.

Серега, а ты что сейчас сказал то?
 
Отправлено 15 February 2015 - 13:19
Считаю немного странным предложенный вариант с Высокопольем. В том смысле, что "МОСКОВСКИЙ карповый клуб" проводит Кубок МОСКВЫ в ЛИПЕЦКЕ. Просто по смыслу.
Сама же в этом году планирую поездку на этот водоём. Скорее всего - на региональные соревнования. А может просто на рыбалку. Никто же не говорит и не думает, что там прям плохо...

Несмотря на то, что голосовать предложено только капитанам (или представителям) команд, проголосую тоже. "За" Бойково. Думаю, что большинство членов "Карпстрима" будут того же мнения.
 
Отправлено 15 February 2015 - 13:32
А проводить МОСКОВСКОМУ карповому клубу Кубок МОСКВЫ в ТВЕРИ немножечко не странно? Собственно чем ТВЕРЬ отличается от ЛИПЕЦКА, только расстоянием?
 
Отправлено 15 February 2015 - 13:37
По крайней мере, Московская область граничит с Тверской. И, кажется, на этом форуме ЛЮБОЙ человек может выразить своё мнение.
 
Отправлено 15 February 2015 - 13:45
Я и ответил на твое мнение своим мнением... разве, что ты было не так?
 
Отправлено 15 February 2015 - 15:51
Мы за Высокополье.
Готовы потратить 2 лишних часа на дорогу, ради новых впечатлений, крупной рыбы, отсутсвия пляжа и "мертвых" секторов. Завидово сильно поднадоело за столько лет.
Исмаил, Танечка, это еще что, а как вам Кубок МКК на Шубаре - это не Тверская и даже не Липецкая обл.
 
Отправлено 15 February 2015 - 16:00

Carptackle (15 February 2015 - 15:51) писал:
Мы за Высокополье.
отсутсвия пляжа

В случае выбора "Высокополья", пляж хозяева готовы построить.
Купальщицы там...
Исмаил моделей...
 
Отправлено 15 February 2015 - 16:02
Да нормально всё. Езжу, а не летаю. С удовольствием!
Думала - только пара человек тут на любой пост "отвечают"... А их оказывается гораздо больше.
Еще раз пишу: смысл сего действа мне не понятен. Давайте поедем в Омск тогда соревноваться - там рыба ваще нереальная...
 
Отправлено 15 February 2015 - 16:54

Goldfisha (15 February 2015 - 16:02) писал:
Да нормально всё. Езжу, а не летаю. С удовольствием!
Думала - только пара человек тут на любой пост "отвечают"... А их оказывается гораздо больше.
Еще раз пишу: смысл сего действа мне не понятен. Давайте поедем в Омск тогда соревноваться - там рыба ваще нереальная...
Тань, конечно каждый имеет право на свое мнение. Большим плюсом этого форума является так же возможность обсудить и найти решение или компромис. А передергивая друг друга, мы точно не найдем решение.
 
Отправлено 15 February 2015 - 16:57

смысл сего действа мне не понятен.

Таня, а все довольно легко объяснимо. Ты не находишь, что МКК уже давно превратился в клуб одного водоема? А 2\3 членов клуба кроме Бойково и Шумбра никуда больше не помышляют выезжать! И к большому сожалению, с каждым годом увеличивается число спортсменов, которые рассматривают ЧМ и КМ как сложившуюся традиционную тусовку в Бойково с единственной мотивацией получить путевку на шумбарские турниры. Тогда о каких прости результатах можно мечтать на Всероссийских турнирах? Ну, разве что на помощь придет случай! Сколько лет МКК проводим рейтинговые турниры на одном и том же водоеме? Наверное, всегда...
 
Отправлено 15 February 2015 - 17:45

Stamos (15 February 2015 - 16:57) писал:
смысл сего действа мне не понятен.

Таня, а все довольно легко объяснимо. Ты не находишь, что МКК уже давно превратился в клуб одного водоема? А 2\3 членов клуба кроме Бойково и Шумбра никуда больше не помышляют выезжать! И к большому сожалению, с каждым годом увеличивается число спортсменов, которые рассматривают ЧМ и КМ как сложившуюся традиционную тусовку в Бойково с единственной мотивацией получить путевку на шумбарские турниры. Тогда о каких прости результатах можно мечтать на Всероссийских турнирах? Ну, разве что на помощь придет случай! Сколько лет МКК проводим рейтинговые турниры на одном и том же водоеме? Наверное, всегда...
Исмаил предложи тогда другой водоем где можно провести турнир в один этап!
 
Отправлено 15 February 2015 - 18:46
Легко :) - Глебовка... Почему только в один этап? Думаю, что наоборот, этапности дают возможность проводить турниры на разных водоемах. К сожалению, водоемов у нас пока не так много, возможно в рязанской области через пару лет будет приемлемый для одного этапа водоем, посмотрим....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху