JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой .
Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
Регистрация:
1.Команда RybalkaShop (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда Carp Hunters (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
4.Команда Smart Carp (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
6.Команда "Карполов" (ККМО)
Тараненко Андрей - капитан
Худяков Александр - основной
7.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
9.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной
10.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
11.Команда "Штиль" (ККМО)
Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной
12.Команда "Your Carp" (ККМО)
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной
14.Команда Lucky Carp(ККМО)
Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной
15. Команда "Carp Project Team" Москва
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
Максимальное количество команд на данный турнир 20!
Добрый день ! Прошу предварительно зарегистрировать команду SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
Урянский Артём - капитан
Донник Дмитрий - основной
Спасибо !
Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
Регистрация:
1.Команда RybalkaShop (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда Carp Hunters (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
4.Команда Smart Carp (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
6.Команда "Карполов" (ККМО)
Тараненко Андрей - капитан
Худяков Александр - основной
7.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
9.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной
10.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
11.Команда "Штиль" (ККМО)
Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной
12.Команда "Your Carp" (ККМО)
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной
14.Команда Lucky Carp(ККМО)
Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной
15. Команда "Carp Project Team" Москва
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
16. Команда "Carp Project Team" Москва
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
Максимальное количество команд на данный турнир 20!
Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
Регистрация:
1.Команда RybalkaShop (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда Carp Hunters (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
4.Команда Smart Carp (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
6.Команда "Карполов" (ККМО)
Тараненко Андрей - капитан
Худяков Александр - основной
7.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
9.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной
10.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
11.Команда "Штиль" (ККМО)
Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной
12.Команда "Your Carp" (ККМО)
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной
14.Команда Lucky Carp(ККМО)
Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной
15. Команда "Carp Project Team" Москва
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
15.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
16. Команда "Carp Project Team" Москва
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
17. Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
Урянский Артём - капитан
Донник Дмитрий - основной
Максимальное количество команд на данный турнир 20!
Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
Регистрация:
1.Команда RybalkaShop (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда Carp Hunters (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
4.Команда Smart Carp (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
6.Команда "Карполов" (ККМО)
Тараненко Андрей - капитан
Худяков Александр - основной
7.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
9.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной
10.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
11.Команда "Штиль" (ККМО)
Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной
12.Команда "Your Carp" (ККМО)
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной
14.Команда Lucky Carp(ККМО)
Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной
15. Команда "Carp Project Team" Москва
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
16.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
17. Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
Урянский Артём - капитан
Донник Дмитрий - основной
Максимальное количество команд на данный турнир 20!
Просим зарегистрировать команду "Космос" г. Москва.
Капитан - Кривцов Максим
Основной - Медведев Константин
Спасибо!
Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
Регистрация:
1.Команда RybalkaShop (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда Carp Hunters (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
4.Команда Smart Carp (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
6.Команда "Карполов" (ККМО)
Тараненко Андрей - капитан
Худяков Александр - основной
7.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
9.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной
10.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
11.Команда "Штиль" (ККМО)
Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной
12.Команда "Your Carp" (ККМО)
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной
14.Команда Lucky Carp(ККМО)
Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной
15. Команда "Carp Project Team" Москва
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
16.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
17. Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
Урянский Артём - капитан
Донник Дмитрий - основной
18.Команда "Кулибин"(ККМО)
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной
19.Команда"Космос" (ККМО)
Кривцов Максим - капитан
Медведев Константин - основной
Максимальное количество команд на данный турнир 20!
Просим зарегистрировать команду "RUBIO TEAM" г. Курск
Капитан - Власов Дмитрий
Основной - Толмачев Игорь
Спасибо!
Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
Регистрация:
1.Команда RybalkaShop (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда Carp Hunters (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
4.Команда Smart Carp (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
6.Команда "Карполов" (ККМО)
Тараненко Андрей - капитан
Худяков Александр - основной
7.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
9.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной
10.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
11.Команда "Штиль" (ККМО)
Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной
12.Команда "Your Carp" (ККМО)
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной
14.Команда Lucky Carp(ККМО)
Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной
15. Команда "Carp Project Team" Москва
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
16.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
17. Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
Урянский Артём - капитан
Донник Дмитрий - основной
18.Команда "Кулибин"(ККМО)
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной
19.Команда"Космос" (ККМО)
Кривцов Максим - капитан
Медведев Константин - основной
20. Команда "RUBIO TEAM" г. Курск.
Капитан - Власов Дмитрий
Основной - Толмачев Игорь
Максимальное количество команд на данный турнир 20! Для желающих принять участие есть возможность записаться в резерв.
Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
Регистрация:
1.Команда RybalkaShop (ККМО)
Смирнов Дмитрий - капитан
Гречишников Андрей - основной
2.Команда CARP CATCHER (ККМО)
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
3. Команда Carp Hunters (ККМО)
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
4.Команда Smart Carp (ККМО)
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
5.Команда "Carp City" (ККМО)
Гуркин Александр - капитан
Михалёв Павел - основной
6.Команда "Карполов" (ККМО)
Худяков Александр - капитан
Крючков Алексей - основной
7.Команда "LSR" (ККМО)
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
8. Команда "Carp Rush"(ККМО)
Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
9.Команда "Air Carp" (ККМО)
Айрапетян Карен - капитан
Максимовский Антон - основной
10.Команда «Tashir Fishing» (ККМО)
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
11.Команда "Штиль" (ККМО)
Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной
12.Команда "Your Carp" (ККМО)
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
13.Команда "CarpUltras" (ККМО)
Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной
14.Команда Lucky Carp(ККМО)
Жарин Юрий - капитан
Сульдин Денис - основной
15. Команда "Carp Project Team" Москва
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
16.Команда "Our Brother Carp" (ККМО)
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
17. Команда SilverKillerCarp TEAM ( Приморский Карповый Клуб)
Урянский Артём - капитан
Донник Дмитрий - основной
18.Команда "Кулибин"(ККМО)
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной
19.Команда"Космос" (ККМО)
Кривцов Максим - капитан
Медведев Константин - основной
20. Команда "RUBIO TEAM" г. Курск.
Капитан - Власов Дмитрий
Основной - Толмачев Игорь
РЕЗЕРВ -
1. Команда Bogdanov carp team (ККМО).
Богданов Дмитрий Андреевич капитан
Богданова Юлия Николаевна
Максимальное количество команд на данный турнир 20! Для желающих принять участие есть возможность записаться в резерв.
Кубок Московской области 23-26 мая 2019г. водоём Тетеревка.
Регистрация:
1.Команда "CARP CATCHER" (ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Непевный Евгений - капитан
Ионченков Алексей - основной
2. Команда "Carp Hunters" (ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Мамашов Руслан - капитан.
Белый Андрей - основной
3.Команда "Smart Carp & Maver" (ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Игорь Масленников - капитан
Москвичёв Сергей - основной
Масленникова Юлия - запасной
4.Команда "LSR" (ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Юсин Алексей - капитан
Хромов Олег - основной
5. Команда "Carp Rush"(ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Протосовитский Владимир - капитан
Борисов Роман - основной
6.Команда «Tashir Fishing» (ККМО) -ОПЛАЧЕНО
Мосолов Сергей - капитан
Невзорский Алексей - основной
7.Команда "Штиль" (ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Ченцов Дмитрий - капитан
Гребенник Владимир - основной
8.Команда "Your Carp" (ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Занозин Павел - капитан
Кузовкин Александр - основной
9.Команда "CarpUltras" (ККМО - ОПЛАЧЕНО
Григорий Воеводин - капитан
Алексей Иванов - основной
10.Команда "Our Brother Carp" (ККМО) ОПЛАЧЕНО
Валентин Дорошенко - капитан
Илья Дорошенко - основной
11.Команда "Кулибин"(ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Буклин Сергей - капитан
Иванов Владимир - основной
12.Команда"Космос" (ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Кривцов Максим - капитан
Медведев Константин - основной
13.Команда "Carp Turtle" (ККМО) - ОПЛАЧЕНО
1.Ширяев Юрий - капитан
2.Черепашкин Александр - основной
14. Команда "Carp Project Team" Москва - ОПЛАЧЕНО
Морозов Василий - капитан
Жукова Ольга - основной
15. Команда SilverKillerCarp TEAM г.Рязань - ОПЛАЧЕНО
Урянский Артём - капитан
Донник Дмитрий - основной
16. Команда Bogdanov carp team (ККМО) - ОПЛАЧЕНО
Богданов Дмитрий капитан
Богданова Юлия основной
17.Команда Niga Carp г.Тула - ОПЛАЧЕНО
Нигаметзянов Кирилл - капитан
Новиков Дмитрий - основной
18. Команда Green Carp г. Обнинск ОПЛАЧЕНО
1. Плясунов Евгений - капитан
2. Власюк Максим - основной
19. Команда "Monster Time" Москва - ОПЛАЧЕНО
1. Москаев Константин - капитан
2. Атюнькин Дмитрий - основной
Максимальное количество команд на данный турнир 22!
Последнее редактирование: 18 Май 2019
Оплатить данный турнир нужно до 10 мая 2019 года сумма взноса 11000 рублей. Оплату производить на карту сбер: 5469400034694294 Евгений Юрьевич Н, при оплате писать название команды.
Последнее редактирование: 12 Май 2019
Запишите в резерв команда KarpBY (Москва)
Кочетов Игорь капитан
Кочетова Татьяна основной
Как новоиспечённая команда интересуемся об условиях,снасти, оборудование, документы и что потребуется вообщем (кроме удачи) Чтобы мы были готовы на 100 % и ничего не забыли. Напомните пожалуйста
Позвоните мне или скиньте адрес своей почты я Вам вышлю положение, мой тел: 8-926-146-13-57.
На данном турнире освободилось 3 места, желающих милости просим! С регламентом о проведении соревнования можно ознакомится на сайте ФРСМО или написать мне в личку и я вышлю Вам его на почту!
Последнее редактирование: 18 Май 2019
Кто отказался? 18 команд пока?
Без еды это ужасно.. Гребанный доширак.......
Кто отказался? 18 команд пока?
Без еды это ужасно.. Гребанный доширак.......
19 команд оплачено, есть захотели не многие так что берите повариху