Кубок Москвы 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 24 March 2013 - 14:59

Мы опять идем в дебри давай те конкретику Предложение бросить жребий тем командам в которых есть изменение по составу и все! Исмаил а про то что поздно или не поздно это лирика не кому это не надо при таком отношение развития клуба нет и не будем где пропоганда где развитее карп-фишинга только слова и фразы и все мы я говорю от лица двух команд которым предложили объединиться где спортивный принцип нетууууууууууууу есть только личные симпатии или несимпапии и на следующий год будет тоже самое о чем мы сдесь говорим если руководство МКК к которому мы обращаемся нас игнарирует вот и все ответы на наши вопросы почему другие клубы разговаривают даже не членами клуба и ищут пути решения а сдесь просто игнор хотя у уважаемого А.воскресенского есть усе наши контакты нет ни одно конкретного предложения а нет сорри нам предложили объедениться объедениться членам нескорые из которых стояли у истоков некоторые предстовляли честь клуба на международных или иных соревнованиях вот ответ на все! Очень жаль!
 
Отправлено 24 March 2013 - 15:15

Во-Во!!
И вообще, Исмаил. не засоряй ветку!! а то ты все пишешь что ни за кого не отвечаешь . а угомониться не можешь!!! просто очень сложно не отвечать на твои умозаключения т.к. их не разделяют те учасники диалога. которые задавали вопрос правлению МКК и в часности г-ну Воскресенскому.
Ты без сомнений имеешь право на свое мнение. но будь так добр выскажи его и не засоряй ветку. а то все больше создается впечатление. что тебе больше всех надо!!! Я крнечно понимаю твою личную неприязнь к некоторым членам клуба, но напомню. что ответа мы ждем от правления МКК а не от тебя!!!
Мы все с удовольствием почитаем что скажут другие члены МКК!!! и очень хочется чтобы этот диалог не переростал в спор с тобой!!!!
 
Отправлено 24 March 2013 - 15:29

Stamos (24 March 2013 - 12:42) писал:

На определенном этапе решит, если не 100 так 200.
Такой экономический барьер превратит КМ и ЧМ в соревнование торговых сетей и производителей и отсечет я думаю многих.

А вот разделение на две лиги это наверное единственный выход.

За сезон проводить параллельно 2 турнира 1 и 2 лиги - осенью первые трикоманды из первой лиги автоматом переходят в первую, а последние три команды из 1 во вторую.

Хотелось бы услышать мнение руководителей МКК.
 
Отправлено 24 March 2013 - 15:34

Я бы сказал что давно хотелось бы услышать хоть что то руководство нашего клуба
 
Отправлено 24 March 2013 - 15:50

Diman333, Carpfisher, jwl1234

Решение о порядке допуска команд на КМ и ЧМ 2013 Правление МКК приняло в ноябре 2012 года.
Ссылка:
http://www.carptime.ru/forum/index....внований-мкк-2013/page__pid__42671#entry42671

В соответствии с этим решением производится регистрация на Кубок Москвы 2013.

Есть 9 команд, в которых от4-х до 6-ти спортсменов участвовали в соревнованиях 2012. Эти 9 команд могут регистрироваться до 30 апреля 2013г.

Есть две условно "новых" команды:
В команде "Карп-Зон" два спортсмена участвовали в 2012 году.
В команде "Файн Фиш" два спортсмена участвовали в 2012 году. Еще один только в ЧМ 2012.
Этим двум командам МКК предлагает провести отборочный тур между собой и помочь с организацией и судейством. Отборочные не обязательно проводить в Бойково, можно найти более дешевый вариант. Главное вам самим договориться друг с другом.

В случае заявки еще какой-либо команды (команд) до 30 апреля 2013г. - эта команда (команды) также идут в отборочные.
 
Отправлено 24 March 2013 - 15:55

По поводу 2014 года.

У нас есть предложения по системе соревнований 2014. Система предполагает допуск всех команд. Количество турниров соответственно увеличивается (увеличатся и расходы). Готовы ли к этому большинство команд? Вопрос...

Мы вынесем наши предложения на собрание капитанов на КМ. После обсуждения - на Правление МКК.
 
Отправлено 24 March 2013 - 16:08

Gorec (24 March 2013 - 08:30) писал:

Саша, поясни еще раз более подробно по поводу "допуска от врача"!!! Где взять эти книжки, что для этого надо???

Допуск врача по нормативным документам Минспорта проставляется в спортивной разрядной книжке, либо в именной заявке. Удобнее в книжке, так как можно проставить допуск на все соревнования сезона сразу.

Книжки оформляются в офисе МКК. Нужна фотография 3х4 и паспортные данные.

Допуск врача проставляется по результатам прохождения медицинской комиссии в каком-либо из врачебно-физкультурных диспансеров. Ссылку на один из них в Москве дал выше Алексей Сотник.

Без допуска по состоянию здоровья, оформленного соответствующим образом для всех членов команды, ни одна команда допущена к соревнованиям не будет.

По практике других дисциплин рыболовного спорта - лучше решением этого вопроса озаботиться заранее, не оставлять на последний момент. Время есть.
 
Отправлено 24 March 2013 - 18:24

г-н Воскресенский и правление МКК. Не вижу логики в ваших словах и действиях!!!
Если наши команды ничем не отличаются, то чем допустим наша команда отличается от тех, в которых участвовало 3-4 человека???
Мы в отличии от вас не собираемся никого кидать и будем решать вопрос вместе.

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ :
1) Почему правление МКК не предвидило очевидного факта, того что в 2013 году членов клуба станет больше и проигнорировало этот факт. Получается что Вам наплевать на то. что Вы называете пропогандой карпфишинга и на людей. которые решили вступить в Ваш клуб и на тех, кому просто не хватило места в прошлом году из-за нового регламента соревнований? Или Вы засидаете только для того. чтобы посчитать инфляцию на следующий год?

2)Почему люди, которые состоят в клубе уже несколько лет и не попали в прошлом году на ваши соревнования по разным причинам, должны быть заложниками того. что команды формируются по личной симпатии и на кубок попадают люди впервые вступившие в клуб??? (мужики без обид , просто не понятно!!!)

3) Вы пишите , что не знаете , понравится ли всем командам увеличение взносов в следующем году. Исходя из ваших слов . делаю вывод. что Вы думаете опять про определенный круг людей, за которыми полюбому будет застолблено место на следующий год. А на нас вам сейчас наплевать!!!

4)Коль уж пошла такая песня с прошлого года могли бы объявить, что мол господа, на следующий год мы не приняли никакого решения и определить до начала регистраций на многие турниры , 60 человек, котрым будет позволино участвовать в турнирах 2013 года.

5) Почему Вы не приняли решения, что команды должны состоять только из тех членов клуба, которые состояли в нем до 2013 года, коль Вы ничего не поменяли с 2012. По крайней мере это было бы честно по отношению ко всем!!!

6) Уверен, что Вы не дадите никаких гарантий, что в 2014 не повторится такая же ситуация, только по другим причинам ( В 2012 новый регламент, в 2013 все оставляем как в 2012. в 2014 опять получится какая нибудь борода).

Если Вас все это так напрягает, то сделайте как я уже писал выше : Определите 60 человек , тех. которых вы считаете достойных состоять в клубе и защищать его честь как на внутриклубных соревнованиях. так и на Российских. А остальным скажите, что мол ребят извините, но на данный момент клуб не может удовлетворить желания большего количества человек.

Очень хотелось бы услышать от вас конструктивный ответ и не ограничиваться одними и теми же словами!!! Если конечно Вам не все равно на тех. кто хочет состоять в Вашием клубе
 
Отправлено 24 March 2013 - 18:37

Ниже некоторые из высказываний в адрес ПРАВЛЕНИЯ:

Diman333 (24 March 2013 - 12:28) писал:

Я не как не хочу обидеть правление МКК я хочу что бы нас услышали я все понимаю что 4300 это копейки тогда давай те встречаться обсуждать договариваться а не просто делить кто будет участвовать а кто нет спасибо с уважением Васильев Д.

CARPFISHER пишет:

Отправлено Сегодня, 14:48
Так можнл и без турниров. просто встретится и кинуть жребий!
А про то, что поздно спохватились ты не прав!!!
Я начиная с того года поднимал эту тему в личных разговорах с А.В. Последний раз это было на Новогодней встресче! Но меня никто и слушать не захотел. А просто отмашнулись типо ты кто такой давай до свидания!
И я считаю. что не правильно поступают правление МКК , тем . что они должны были продумать, то что с каждым годом людей, пополнивших наши ряды становится все больше и больше и места всем не хватит уже в этом году, а они пустили все на самотек

И ЕЩЕ он же
"Если МКК неудобно проводить отборочные турниры и т.д. то пусть определят шестьдесят человек по своей личной симпатии или не симпатии , а всем остальным скажут : извените ребята , но у нас в клубе мест больше нет!!!"

Их много подобных.
И нам всем на них каждую весну дают ответ.
Примерно такой:


_______________________________________________________________________________________________________________________

Отправлено 19 Март 2013 - 22:15
Годовой взнос в МКК увеличен в соответствии с уровнем инфляции 2012. Годовой взнос в 2013 году составляет 4300 рублей.

Срок оплаты вступительного (для вступивших в 2013 году) и годового (для всех) взносов - 20 апреля 2013г.
Так как участие в МКК добровольное, те, кто не оплачивают взносы до указанного срока, будут считаться добровольно вышедшими из Клуба.

Платежки просьба прислать по мэйл. Адрес есть на сайте в этой и в других ветках раздела МКК.

_________________________________________________________________________________________________________________________

Самое главное я выделил жирным шрифтом.
И ведь в чем " ПРЕЛЕСТЬ " сложившейся ситуации?
1. Она полностью устраивает почти "абсолютное большинство" жителей страны с именем МКК.
А для тех кого это не устраивает - дверь открыта ( смотри пост А.В. выше)

2. Ответьте себе на один вопрос: для чего Я участвую в спортивных турнирах МКК???
- для попадания в сборную Москвы и участия на ВС? Это единицы, И эти единицы изменяются не в соответствии с рейтингом, а по личным и жизненным решениям тех или спортсменов.
- для поездок на коммерческие турниры в Хорватию ? Может быть, но не стоит забываться. Как бы кто не отобрался, ЖЕЛАЮЩИЕ из "абсолютного большинства" поедут туда по-любому. Для этого есть понятие - приглашенные команды.
- ради титула Чемпион Москвы? Но есть титулы - Чемпион другого города и их можно завоевать, поехав на соответствующие турниры. И самое главное там вас с удовольствием примут. Там ни от кого не закрываются.

Вот и получается, что мы сами создаем этот ажиотаж. И никто для нас не будет организовывать специальные отборочные турниры. Хотя сделав их открытыми ( не только для членов МКК) для всех мы получим и полный водоем и нужный результат. А если их еще и проводить в разумное время ....а не когда выгодно.

PS 1.Сразу отвечу на возможный вопрос: а ты чего зарегистрировался на КМ и чего не выходишь из МКК ???
Отвечаю: НЕ ДОЖДУТСЯ. Это дело принципа и если кто не понимает, то скажу, что для меня МКК , особенно спортивная составляющая в нем, намного важнее и значимее, чем для некоторых из ПРАВЛЕНИЯ.
2. Дискутировать я не собираюсь. Мне достаточно дискуссий по другим вопросам.
 
Отправлено 24 March 2013 - 18:52

Цитирую MVZet :
И ведь в чем " ПРЕЛЕСТЬ " сложившейся ситуации?
1. Она полностью устраивает почти "абсолютное большинство" жителей страны с именем МКК.
А для тех кого это не устраивает - дверь открыта ( смотри пост А.В. выше)

Вот поэтому и возникает вопрос? Зачем набирать в клуб новых спортсменов, если клуб не в состоянии проводить турниры количеством более 60 человек.

И какое вы имеете право решать за других кому куда ехать и на каких соревнованиях участвовать??? и кому какое звание важнее(Чемпион Москвы, Владимирской области или какго нибудь пердянска???). Думаю люди и без вашей подсказки определят к каким званиям им стремиться

А в Хорватию можно съездить и без МКК)))) Уж поверьте мне на слово
 
Отправлено 24 March 2013 - 19:15

И когда Вы пишите :
Она полностью устраивает почти "абсолютное большинство" жителей страны с именем МКК.

Думаю что Вы не принимаете во внимание тот факт, что такое же возмущение Вы услышали бы от всех людей,к кому бы применили такие не справедливые решения. Поставьте себя на наше место!!!
А вот я бы, в отличии от Вас, поддержал бы коллег по цеху, дабы впреть не происходило таких непоняток. А Вы будете сидеть и ждать пока это не приключится с Вами!!!

Вы вон напишите сейчас допустим Исмаилу, что его команда не участвует в турнирах 2013 года. Посмотрим что он Вам ответить!!!!!
Исмаил ничего личного!!!
 
Отправлено 24 March 2013 - 20:20

Исмаил ничего личного!!!

Не, вы без меня явно не можете обойтись... Нет, у меня команды, также как нет неприязни к отдельным членам клуба... Мир, дружба, карпфишинг!
Парни завязывайте вы этот базар, нужно было с таким натиском в прошлом году давить на Правление МКК, а не за полтора месяца до начала соревнований Клуба. Интересно, какова была причина этого молчания? Надеялись на авось или на чудо? Теперь, когда расставили точки, появились не согласные, как будто было так сложно подсчитать количество команд участвующих в сезоне 2012 года и количество команд на 2013. Слава Богу никто не помер, все живы здоровы! Произошли отдельные изменения, освободилось место для одной полноценной команды, что фактически сам по себе факт неожиданный, на место которой претендует две команды! Всего лишь две команды, а не пять и не десять! Не вижу причины по которой мы должны участвовать в жеребьевке? 23 состава нашей команды осталось прежним, капитан на месте, никто не отпочковывался и не делился, а вышедшие участники с каких то троек либо вошли в состав других троек, либо в состав вновь созданных команд, но извините, они решения принимали осознанно и обдуманно.
 
Отправлено 24 March 2013 - 20:20

Жалко, не знаю Вашего имени. Я - Зрайченко Михаил и я в такой же ситуации. Посмотрите на заявку от Карп Зон.
И если Вы внимательно прочтете мой пост( без эмоций) , то поймете на чьей я стороне и что я думаю про все это и отношение правления к сложившейся ситуации.
 
Отправлено 24 March 2013 - 20:56

Послушал,почитал и понял.У меня вопрос.На все соревнования этого сезона приоритет для 9 команд?Если да,то закройте свой клуб и устраивайте междусобойчики сколько хотите.И не важно сколько денег будет взнос,100т. или 100рублей.Кроме троих людей всех всё устраивает.Моё мнение,что это полное не уважение к людям.Пусть решает правление,я спорить не буду,нет смысла,нас никто не слишит.И не важно какие команды развалились,всего три полноценные команды,а остальные должны тянуть жребий,или на любом водоёме сделать отбор.Вот там и посмотрим кто сильнее,а слабый уйдёт без спора.Это моё личное мнение.Так что ждём правильного и честного ответа от правления.Нас кто не попадает,и кому предлагают жребий устроит только ответ правления,но ни как ни участников турнира.И если приоритет на все турниры,то какой смысл вообще о чём то говорить и доказывать.
 
Отправлено 24 March 2013 - 21:12

Уф... С трудом осилил некоторые эпистолярии, дабы уловить хоть какой-то смысл. Кстати, на мобильных девайсах тоже можно расставлять знаки препинания, а то, вольно интерпретируя, каждый может найти ровно свой контекст.
Избегая недопониманий, хотелось бы напомнить, что данная ситуация сложилась только в этом году. Помнится, в былые годы и на московских турнирах принимали всех желающих "с удовольствием". Свободных мест было много и мало в чьем воспаленном мозге рисовалась картина такого аншлага. Желающие могут поднять протоколы, дабы убедиться в сием и отследить не только количество участвующих команд, но и обнаружить некоторое количество варягов.
Помните у классика - "Давайте переживать неприятности по мере их поступления". (с) Теперь "неприятности" поступили, однако, никакого алгоритма принятия решения, отбора и пр. не существует в природе.
А. В., НА МОЙ ВЗГЛЯД, предложил очень простое и корректное решение, а также помощь в организации подобного междусобойчика, если все не удастся решить "мирным путем". Очевидно, что если такой перебор будет и дальше, то какие-то правила появятся, но, осторожно предположу, что подобная сложная система отвадит какое-то количество желающих. Ну, впрочем, жизнь все расставит на свои места.
Кстати, не один раз доводилось слышать "в кулуарах" непонимание (и мое, в том числе) позицией правления по ограничению количества членов. Не знаю истинных причин этого, но сложности возникающие при отсутствии подобных ограничений теперь налицо. По мне, так я за расширение клуба. Теперь разговор пошел о перенаселении. Просто к этому надо готовиться не только регулировщикам, но и всем нам, ибо у каждого могут возникнуть в подобной ситуации проблемы.

О разнице взглядов

Сидят два мужика на завалинке . Один так не спеша, задумчиво говорит:
- Нехорошо ...... нехорошо ...
- Что нехорошо-то?
- С моей женой живешь, нехорошо...
- Да вас хрен поймешь : она говорит хорошо, ты говоришь нехорошо.
 
Отправлено 24 March 2013 - 21:14

MVZet (24 March 2013 - 20:20) писал:

Жалко, не знаю Вашего имени. Я - Зрайченко Михаил и я в такой же ситуации. Посмотрите на заявку от Карп Зон.
И если Вы внимательно прочтете мой пост( без эмоций) , то поймете на чьей я стороне и что я думаю про все это и отношение правления к сложившейся ситуации.

Доброго времени.
Меня зовут Игорь.
На эмоциях читал Ваш пост. Где то потерял суть написанного и поперло не в ту сторону.
Перечитал, догнал.
 
Отправлено 24 March 2013 - 22:15

"Человечество, которое почувствовало ветер перемен, должно строить не щит от ветра, а ветряную мельницу."
 
Отправлено 24 March 2013 - 22:22

С позволения немного поправлю: "Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу."
Говорят высказывание самого Мао )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху