Кубок Москвы 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 24 March 2013 - 11:43

Diman333 (24 March 2013 - 10:49) писал:

Согласен на все 100. У нас есть конкретное предположение Игорь его правильно озвучил.это правильно и справедливо и еще первые девять команд которые как написал господин Воскресенский старые и он их зарегистрировал но подход к регистрации очень интересный там зарегистрированы старые команды ( я имею ввиду названия) в новом составом и совершенно новые названия команд но участники этих команд старые где логика? У нас конкретное предложение преоритет при регистрации имеет только та команда которая не изменилась по составу и запрещать замены а то можно написать старый состав а ловить приедут совершенно другие. А все остальные в равных условиях.
Дим я с тобой согласен,всё написал правильно,но я думаю не нам стобой решать как будет.Есть совет,пусть решают,а то как всегда все переругаются,а толку ноль.Наша команда готова к любому исходу.
 
Отправлено 24 March 2013 - 11:51

Как выбывший из клуба (в связи с распадом двойки) и вновь вступивший с прицелом на 2014 год.
Хочу поддержать Исмаила

Stamos (24 March 2013 - 03:15) писал:
б) Деление клубных команд на лиги, например 1-я и 2-я лига МКК. Две команды высшей (1-ой) лиги, занявшие последнее и предпоследнее место, переходят в низшую лигу, на их место соответственно приходят две другие команды. Остается большой вопрос о проведении отборочных турниров 2-й лиги, мне кажется это будет проблематично. Кто и когда ими будет заниматься? Тогда проще рассмотреть следующий вариант.

В одной из веток руководство клуба уже писало, что с 2014 года последние 2-3 команды рейтинга попадают в зону для отбора с новыми командами. Я думаю это будет оптимально, а водоем для такого отбора можно найти и МО.
 
Отправлено 24 March 2013 - 11:53

Исмаил,мы с тобой друзья,не надо брать на себя чужую ответственность,и решать кому как делать.Ты что много лет участвуешь в соревах,что так легко определил всё,куда кому идти и скем договариваться.Ваша команда тоже изменила свой состав,так что в очередь вместе со всеми у кого изменился состав.Я считаю что все должны иметь право на участие,или набирайте ещё команды и делайте два этапа.И пусть победит сильнейший.А Костик прав на все 100%,я его полностью поддерживаю,всем так всем,в равных долях.Надо жить в нашем деле без любимчиков.
 
Отправлено 24 March 2013 - 11:55

Владимир68 (24 March 2013 - 11:43) писал:

Diman333 (24 March 2013 - 10:49) писал:

Согласен на все 100. У нас есть конкретное предположение Игорь его правильно озвучил.это правильно и справедливо и еще первые девять команд которые как написал господин Воскресенский старые и он их зарегистрировал но подход к регистрации очень интересный там зарегистрированы старые команды ( я имею ввиду названия) в новом составом и совершенно новые названия команд но участники этих команд старые где логика? У нас конкретное предложение преоритет при регистрации имеет только та команда которая не изменилась по составу и запрещать замены а то можно написать старый состав а ловить приедут совершенно другие. А все остальные в равных условиях.
Дим я с тобой согласен,всё написал правильно,но я думаю не нам стобой решать как будет.Есть совет,пусть решают,а то как всегда все переругаются,а толку ноль.Наша команда готова к любому исходу.
да я не хочу не с кем ругаться и кому то что доказать что и я не говорю что я должен участвовать а кто то нет разговор про то что на следующий год будет тоже самое отбираем по рейтингу а как можно его получить если ты просто не участвуешь и это не только Москва вот взять кубок вызова там нужно 12 двоек наша двойка последняя по рейтингу хотя на кубке Москвы 2012 я участвовал и наша двойка (ну только в другом составе была 7) вопрос как заработать рейтинг?
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:03

FISCHER (24 March 2013 - 11:51) писал:
Как выбывший из клуба (в связи с распадом двойки) и вновь вступивший с прицелом на 2014 год.
Хочу поддержать Исмаила

Stamos (24 March 2013 - 03:15) писал:

б) Деление клубных команд на лиги, например 1-я и 2-я лига МКК. Две команды высшей (1-ой) лиги, занявшие последнее и предпоследнее место, переходят в низшую лигу, на их место соответственно приходят две другие команды. Остается большой вопрос о проведении отборочных турниров 2-й лиги, мне кажется это будет проблематично. Кто и когда ими будет заниматься? Тогда проще рассмотреть следующий вариант.

В одной из веток руководство клуба уже писало, что с 2014 года последние 2-3 команды рейтинга попадают в зону для отбора с новыми командами. Я думаю это будет оптимально, а водоем для такого отбора можно найти и МО.
добрый день отборочный этап будет когда будет как минимум 15 команд которые хотят участвовать на сегодня это 11 команд предположили что команд на следующий год 11-13 кому нужно будет этот отборочный турнир не кому и все будет как и в этом "рейтинг" и тогда посмотрим как вы будете согласны, уважением diman333
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:11

Во-Во!!!
В следующем году к примеру команда карптекл или карптайм или фрешбейтс или еще кто то из команд, стоящих по рейтенгу выше других, разобьет свою тройку на три разных и пригласит еще по две команды друзей, то как быть???
Команды формируются исходя из личных соображений чего не должно быть на уровне клуба!!!
Считаю , что все, что мы напишем тут друг другу не имеет никакого значения и может только рассорить всех!
Был поставлен вопрос : почему правление МКК пришло к таким выводам и чем они руководствывались принимая решение и по какому признаку делили команды на старые и новые.
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Как завоевыватт рейтинг, если тебе не дают участвовать ни в одном турнире.
очень хочется услышать коментарии правления МКК и в часности г-на Воскресенского!!!
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:11

Исмаил привет если уж ты отвечаешь за Воскресенского сразу ни чего личного только факты

Для тех, кто пишет с телефона - повторяю во второй раз - Я не отвечаю здесь за Воскресенского, а высказываю свою точку зрения на вопрос, который вы же вынесли на всеобщее обсуждение. Господа, если у вас есть вопросы только к Воскресенскому, возьмите телефон и позвоните, а не поднимайте волну на Форме. Вам интересны мнения других членов клуба, тогда читайте. У меня отличная от ваших взглядов точка зрения, я ее обосновал. Доводы с членскими взносами - не есть веский аргумент, Ваши 4 руб 30 коп дают вам только права членства в Клубе, а не гарантированное участие в соревнованиях. Тогда нужно делать два различных взноса, дорогое VIP членство, скажем от 100 000 руб в год, которое гарантированно дает право участия во всех турнирах МКК и обычное, где распределение мест будет проходить в оговоренном и принятом порядке на свободное число мест. Как бы мы того не хотели, но соревнования МКК - это не лыжня России и не массовый забег по Садовому кольцу, где может принимать участие не ограниченное число спортсменов. МКК охватывает огромный регион, это Москва и МО и чем больше будет возрастать популярность карпфишинга, тем больше будет сложностей в проведения турниров. Рано или поздно, нужно будет вводит ограничения, либо численные, либо финансовые другого, наверное, не придумать.
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:11

По Кубку Москвы 2012г.,только у трёх команд не изменился состав.А как быть двойке Мелютин Ю. Макаров В.,она и втом году по"бороде"и в этом.Где здравый смысл.Хотя люди исправно платят взносы.!?
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:21

Stamos (24 March 2013 - 12:11) писал:

Цитата

Исмаил привет если уж ты отвечаешь за Воскресенского сразу ни чего личного только факты

Для тех, кто пишет с телефона - повторяю во второй раз - Я не отвечаю здесь за Воскресенского, а высказываю свою точку зрения на вопрос, который вы же вынесли на всеобщее обсуждение. Господа, если у вас есть вопросы только к Воскресенскому, возьмите телефон и позвоните, а не поднимайте волну на Форме. Вам интересны мнения других членов клуба, тогда читайте. У меня отличная от ваших взглядов точка зрения, я ее обосновал. Доводы с членскими взносами - не есть веский аргумент, Ваши 4 руб 30 коп дают вам только права членства в Клубе, а не гарантированное участие в соревнованиях. Тогда нужно делать два различных взноса, дорогое VIP членство, скажем от 100 000 руб в год, которое гарантированно дает право участия во всех турнирах МКК и обычное, где распределение мест будет проходить в оговоренном и принятом порядке на свободное число мест. Как бы мы того не хотели, но соревнования МКК - это не лыжня России и не массовый забег по Садовому кольцу, где может принимать участие не ограниченное число спортсменов. МКК охватывает огромный регион, это Москва и МО и чем больше будет возрастать популярность карпфишинга, тем больше будет сложностей в проведения турниров. Рано или поздно, нужно будет вводит ограничения, либо численные, либо финансовые другого, наверное, не придумать.
Исмаил,ты думаешь что сотка в год ,тебе решит проблемы в регистрации в подобном случае.?
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:23

Исмаил что дает клуб давай честно кроме соревнований не чего и почти все в МКК из за этого по фин вопросу давай сделаем взнос 100000 только это не решение вопроса через год два соберешься опять большее число народу а водоем столько принять не может будем делать 200000 или 1000000 еще раз мы за систему и все или просто пускай пропишут в положении первые 8-9 команд которые будут участвовать а два или одно место с царской руки и тогда каждый будет для себя выводы надо ему это или нет и еще раз не чего лично Исмаил
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:28

Я не как не хочу обидеть правление МКК я хочу что бы нас услышали я все понимаю что 4300 это копейки тогда давай те встречаться обсуждать договариваться а не просто делить кто будет участвовать а кто нет спасибо с уважением Васильев Д.
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:32

Согласен с Костиком. В прошлом году тоже пролетел из-за новых правил.
Исмаил ты в личке пишешь одно : А почему мы должны быть в составе новых команд, а тут пишешь про каки то вип взносы и т.д.
Если клуб не может удовлетворить желание всех, состоящих в клубе членов, то надо делать ТАК КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ :

"Если МКК неудобно проводить отборочные турниры и т.д. то пусть определят шестьдесят человек по своей личной симпатии или не симпатии , а всем остальным скажут : извените ребята , но у нас в клубе мест больше нет!!!"

По крайней мере так было честно!!!
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:42

Исмаил,ты думаешь что сотка в год ,тебе решит проблемы в регистрации в подобном случае.?
На определенном этапе решит, если не 100 так 200. Иными словами нужен какой-то барьер, финансовый или административный! Либо клуб нужно закрывать для новых членов. На сколько я помню в прошлом году в Завидово был поставлен клубный рекорд по количеству принявших участие команд, 30 команд - такого еще никогда не было. На сегодня не хватило место одной команде и количество не довольных порядка 12 человек, а что будет в 2014 году? По человечески я всех прекрасно понимаю и могу войти в положение, однако одних советов и идей будет сейчас мало. Легко сказать - давайте сделаем, проведем и пр. Простите, а на что вы будите проводить, на ваши членские взносы в 4,30 руб. или опять надежда на спонсоров? Кто-то из членов МКК готов взять на себя орг и фин вопросы дополнительных этапов?
Сорри, дискуссию не продолжаю, все что хотел высказал, надеюсь никого смертельно не обидел?)))

С Ув. Исмаил
 
Отправлено 24 March 2013 - 12:50

Исмаил , если ты внимательно прочитаешь что писал А.В , то увидишь. что он предлагает нам провести междусобойчик а судей МКК предоставит!!!
Так что отличает турнир между двумя командами и например шестью командами???? Каждый платит за свой сектор, а судей предоставляет МКК.
и никаких дополнительных денежных вложений от клуба это не потребует!!!

И про какие деньги ты говоришь??? Помоему взнос команд на турнир никто не отменял и МКК оплачивает водоем как раз из этих взносов, да и наградную отребутику по моему( если не прав поправьте) покупают исходя из взносов на конкретный турнир
 
Отправлено 24 March 2013 - 13:28

Одно дело заплатить за два сектора, другое выкупить водоем.

Потом когда проводить отборочные тур? Вы слишком поздно спохватились и подняли вопрос участия, слишком поздно!!! Это нужно было обсуждать как минимум в октябре прошло года. Сроки по турнирам уже определены, многие команды едут на Шумбар, по приезду практически через неделю стартует Кубок! И когда проводить отборочный тур? Мы уже практически составили график турниров на 2013 год исходя из календаря МКК всего запланировано порядка 13 турниров, после Кубка у нас другой турнир, взносы на многие турниры уже внесены. Что прикажите делать нам?

Елена, возможно и больше, однако в сложившейся ситуации остается уповать только на принцип демократического централизма :)
 
Отправлено 24 March 2013 - 13:48

Так можнл и без турниров. просто встретится и кинуть жребий!
А про то, что поздно спохватились ты не прав!!!
Я начиная с того года поднимал эту тему в личных разговорах с А.В. Последний раз это было на Новогодней встресче! Но меня никто и слушать не захотел. А просто отмашнулись типо ты кто такой давай до свидания!
И я считаю. что не правильно поступают правление МКК , тем . что они должны были продумать, то что с каждым годом людей, пополнивших наши ряды становится все больше и больше и места всем не хватит уже в этом году, а они пустили все на самотек
 
Отправлено 24 March 2013 - 14:34

jwl1234 (24 March 2013 - 14:31) писал:

Stamos (24 March 2013 - 13:28) писал:

Одно дело заплатить за два сектора, другое выкупить водоем.

Потом когда проводить отборочные тур? Вы слишком поздно спохватились и подняли вопрос участия, слишком поздно!!! Это нужно было обсуждать как минимум в октябре прошло года. Сроки по турнирам уже определены, многие команды едут на Шумбар, по приезду практически через неделю стартует Кубок! И когда проводить отборочный тур? Мы уже практически составили график турниров на 2013 год исходя из календаря МКК всего запланировано порядка 13 турниров, после Кубка у нас другой турнир, взносы на многие турниры уже внесены. Что прикажите делать нам?
А почему к стати Вы,а не Мы.Не ришили,не предусматрели,не обсудили.Чем лучше Вы (попавшие по мнгновению палочки в основную регистрацию),почему этим 12 человекам разбиратся в своём АМКК,где правильный прицип.?Хоть один человеческий ответ услышать,почему все молчат...?прочитали же все!?

Елена, возможно и больше, однако в сложившейся ситуации остается уповать только на принцип демократического централизма :)
...писал кукчу слов,и что то все стер.
...по последнему предложению:вот именно,хотелось бы здравого демократического централизма.!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху