Чемпионат Пензенской области(лично-командный), водоем Голодяевский 16-19 августа

1. Рыбацкие страсти 1 - Пенза (банкет 3 человека)
2. Alpha Carp - Пенза
3. aQua - Пенза
4. За трофеем - Ульяновск (банкет 3 человека)
5. Рыбацкие страсти 2 - Пенза (банкет 3 человека)
6. Carp Hanter - Пенза ( банкет 3 человека)
7. Луначар - Пенза ( банкет 3 человека)
8. Катюша - Йошкар-Ола
9. КарпЛидер - Дмитровград
10. Дети Крупской - Ульяновск (банкет 3 человека)
11. Карп Наш - Ульяновск (банкет 2 человека)
12.......- Пенза
13. Сазаний угол - Саранск (банкет 3 человека)
14. Регион 13 - Саранск (банкет 2 человека)
15. Carpos KZN - Казань (банкет 2 человека.)
16. Carpos Team - Казань (банкет 2 человека)
17. Mad Man's team - Пенза (банкет 2 человека)
18. Три пескаря - Пенза.
19. Карп 13 - Саранск (банкет 3 человека)
20. СК - Саранск.
Резерв:
1. CarpStory - Пенза
2. Carp union - Пенза
 
Всем добрый вечер!!!! Напишу немного об участии в данных соревнованиях. Я был организатором и участником в составе команды Рыбацкие страсти. Формат лично - командный для нашей области был впервые, поэтому интереснее было вдвойне. Было зарегистрировано 10 команд(20 пар), участники были не только из Пензенской области, но и из других регионов. Для жеребьевки мы сделали комбинацию из 2 секторов, все сектора более менее равнозначные. После жеребьевки нам досталась последняя очередь 10, нашей паре досталась зона Б, комбинация секторов 5-21, соответственно наш сектор был 21. Сектор сложный закоряженный и мы были к этому готовы.
Потом все как обычно, расстановка лагеря, маркерение и в 12 старт. Точки выбраны, прикормочная программа была ещё построена заранее, поэтому все по накатанной, ни шага назад. Первый карп весом ровно 4 кг порадовал нас своим присутствием уже в первый вечер. Поклевки были не частые, но они были и еще коряги делали свое дело и поэтому к субботнему утру мы проигрывали рыбе 6-4, что не очень нас радовало и мы занимали в своей зоне скромное 4 место. Перелом погоды и очень холодные ночи тоже внесли свои коррективы в активности рыбы. По договорённости с местным телевидением они приехали примерно в 10 утра что бы сделать репортаж и как по заказу у нас клюнул карп-артист который потянул на 8400 и на съёмках вёл себя спокойно и даже позировал, когда его отпустили на камеру он плавал вдоль берега показываю свою мощную спину. Вечером мы ещё берём рыбу на 5200, а ночью ещё местного дикого сазана на 7500 и утром мы выходим на 1 место в зоне и в командном зачете на 2 место, но до финиша нас все равно немного двигают вниз. Финиш и мы 2 в зоне, 3 в личном зачете и 3 в командном зачете, результат хороший, но хотелось бы лучше. В итоге все таки мы выиграли у рыбы 7-6.
Вот и закончился в нашей области официальный рейтинговый сезон 2018. Награждение победителей и призеров кубками, грамотами и медалями, а так же множествами призами которые предоставили нам спонсоры, за что им большое спасибо. Всех спонсоров перечислять не буду, так как все они представлены на фото в качестве предоставленных призов.
Фото, это отдельная тема, спасибо большое Юля Якушева, за такие классные фотки и обалденное освещение турнира. И я рад что мы с вами уже договорились о сотрудничестве на сезон 2019. Спасибо большое судейству, все чётко. Спасибо большое всем кто мне помогал в организации. Спасибо всем участникам за интересную борьбу, ждём всех в следующем сезоне у нас на водоеме, который будет ещё интереснее. И хочется поздравить победителей и призеров, все молодцы, все старались. Фото тоже выкладывать не буду, так как уже все фото выше есть, но и против Юлиных фото нам ещё далеко.
 
Назад
Сверху