ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР - КОМПАНИЯ "БУЛЬБАШЪ"
Изображение



Освещение турнира будет вести главный редактор журнала "Московская рыбалка" и ведущий канала "Диалоги о рыбалке" международный журналист Евгений Кузнецов (OLDFOX)


ПОЛОЖЕНИЕ.

Число команд – 17.

Все команды по приглашению организаторов !!!

Вступительный взнос с команды 500уе.по курсу нац-банка.

Соревнование проводится в один этап с 07.08.2018 г. по 11.08.2018 г. (98 часов).
Состав команды – три человека (минимум два участника). Допускается четвёртый запасной.

Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья (копия сдается в судейскую коллегию перед жеребьевкой), который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
БЕЗ СТРАХОВОГО ПОЛИСА на каждого участника команды - КОМАНДА К СОРЕВНОВАНИЮ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
Наличие карпового мата и 7-ми карповых мешков обязательно.

Призовой фонд:

1-ое место – Кубки, медали, 3000уе.
2-ое место – Кубки, медали, 2000уе.
3-ее место – Кубки , медали, 1000уе.
Самый крупный карп – Кубки, 500уе.
Самый крупный амур - Кубки.
Соревнования проводятся на озере Новое, Березовский район, Брестская область.

Программа соревнований:
Заезд команд к 14-00 06.08.2018, с 14-00 до 17-00 банкет, регистрация и оплата взноса: до 17-00 06.08.2018 г.
Построение команд и начало жеребьёвки: с 17-00 до 17-30.
Старт соревнований: 07.08.2018 г. 6-00
Финиш соревнований: 11.08.2018 г. в 9-00.
Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований: 12-00.

Правила - те же,что на кубке РБ 2015.

Питание будет организованно.

Зарегистрированные команды:


1."Бульбашъ" г.Брест, г.Минск ( Бульбашъ М.А. - капитан, Абрамук Александр, Абрамук Юлия, Абрамук Никита.)

2."Карпыч" г.Орша, г.Минск, ( Новиков Михаил - капитан, Гаськов Александр, Коваль Фёдор.)

3."Стадис" г.Екатеринбург ( Архипов Александр - капитан, Архипова Наталья. )

4. "Полный Привод" г.Брест г.Берёза г.Борисов ( Нестеренко Юлия - капитан, Нестеренко Дмитрий,Яцушкевич Андрей,Губанюк Сергей. )

5. "Борисов-Вилд Карп" г. Борисов ( Лазерко Александр- капитан, Кулик Алексей, Заботин Михаил )

6. "Литл Бойс" г. Минск ( Резанович Александр капитан, Пархомчик Игорь. )

7."Карп+" г.Брест ( Шибайло Дмитрий - капитан,Шибайло Наталья, Бокша Вадим )

8."Динамит" г.Гродно ( Мармыш Иван - капитан, Мармыш Николай, Ленец Андрей )

9.ЛКК г.Львов ( Трескот Тарас - капитан, Грабинский Игорь, Таргонский Дмитро )

10."ПТБ - Кум" г.Львов ( Гусар Роман - капитан, Гусар Юрий, Кум и Олег )

11."Кейптаун" г.Воронеж ( Нечаев Олег - капитан, Лазукин Геннадий.)

12."Вип-13" г.Белгород ( Волошкин Иван - капитан, Волошкина Ирина.)

13."Ночной Дозор" г.Москва ( Саможен Александр - капитан, Саможена Елена, Захаров Андрей,Захарова Наталия. )

14."Гео-Карп" г.Тбилиси г.Минск ( Пицхелаури Звиади - капитан, Пицхелаури Анна, Пучков Максим)

15."Регион-39" г.Калининград ( Дахненко Виталий - капитан, Дахненко Елена, Дахненко Никита. )

16."Тёмная Лошадка" г.Краснодар ( Яровой Станислав - капитан,Харитонов Юрий.)

17."Союз-карп 67 г. Смоленск ( Якубинский Николай-капитан, Глушков Максим, Коновалов Леонид.)