Кубок "Бульбашъ" 2018

Вот и закончился турнир.
Приезжие рыбаки, как часто бывает убедили местных, что рыба в водоеме есть.
Просто чего-то не хватает для ее поимки...
Убедитесь сами...)))

237.jpg
 
А теперь чуть подробнее.
Второй сектор, команда Бульбашъ обладает неоспоримым достоинством, - умением работать на результат.
В этом я неоднократно убеждался на Шумбаре, и сегодня не ждал от них другого. Все силы на победу.
Обратите внимание на эти горящие азартом глаза. Когда другие уже успели опустить руки...
Да кидать против ветра трудно, пятно прикорма размазано, клюет не так часто, как хочется...
И тем не менее.;)


217.jpg 218.jpg 219.jpg
220.jpg 221.jpg
 
А здесь прощальный поцелуй озера НОВОЕ.
За пару минут до финиша был послан вот этот подарок команде GEO CARP (Тбилиси, Минск)


223.jpg 224.jpg
 
Команде КАРП+ (Брест) досталось третье место и вот такая утренняя стрекоза.
Не хватило каких-то 22 210, до второго места.


225.jpg 226.jpg
 
В прошлый раз все шло легко и почти предсказуемо. Амуры залетали в подсак, как к себе домой, и обратно в пене брызг так же весело убегали в родную стихию.
А тут, вдруг раз и что-то пошло не так. И что делать в подобной ситуации?
Увы, готовых рецептов нет...

227.jpg 228.jpg
 
Конечно же самое приятное я оставил на потом.
Это воду Нарач, которая очень спасала в эту жару. И попробовав ее вкус, я теперь буду искать ее в Москве, а если не найду буду скучать. А теперь построение и награждение.


238.jpg 239.jpg 240.jpg
241.jpg 242.jpg 243.jpg
 
Команда "Союз Карп - 67" заняла призовое 10 место. То есть, как говорится вошла в десятку сильнейших.
Результат среди 16 команд не ахти какой. Зато их Биг Фиш по карпу так никто не перебил. 18 800.
За что и приз в виде денег и памятная рыбка на полку. ;)

244.jpg
 
Маленький приз за самую большую рыбу дня от спонсоров Кубка Бульбашъ 2018.
И это был, тоже одим из самых желанных призов.
Карпыч повторил свой же рекорд прошлого года грамм в грамм 16 875.
Л.К.К. дважды взяли приз... за 14 725 и 16 275, помимо амура.

245.jpg 246.jpg
 
Последнее редактирование:
Львовский карповый клуб. Биг фиш по амуру, который никто не смог перевесить 11 425.


247.jpg
 
А это от спонсоров турнира за максимальный средний вес 12 488, который завоевала команда Карпыч.

Всего 2 рыбы в наличие, и вот пожалуйста. :D


248.jpg
 
Команда "Динамит" из Гродно за 4-е место награждена удилищем.
Или волшебной палочкой для повеления амурами в следующий раз... это как рассмотреть.:eek:

Учитывая рост призового фонда, Кубок Бульбашъ постепенно из регионального междусобойчика на самом деле выходит на международную орбиту.

Попасть сюда или быть приглашенным становится большим везением.

249.jpg
 
Почетное третье место, это недосып в течение 5 ночей и каторжный труд в течение дня на жесточайшей жаре.

А еще каждодневный внутренний вопрос: Как там двигаются на пьедестал конкуренты из "Бульбашъ" на втором секторе?

Вес улова 150,100.


250.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот оно долгожданное почетное второе место. Общий вес улова 172,300. Команда "Бульбашъ" одна из сильнейших не только в Беларуси.
Но до первого места стоял непреодолимый вал в 303 кг.


251.jpg
 
Трудяги турнира, с ювелирно отточенной тактикой и живущие, судя по всему, за пазухой Госпожи Удачи, это Львовский Карповый Клуб.

Общий вес пойманной рыбы 475,725.
Поймано 57 рыб, при этом у второго места на счету 28, а у третьего 21 рыба.

Естественно, посоревноваться с таким противником и поучиться у него почетно для любого карпфишера.

Молодцы, парни!

252.jpg
 
Всего за четверо суток поймано 1602 кг рыбы.
Много это или мало?
Если посчитать, сколько поймала только команда Л.К.К. это весомая величина, а если разбить на 16 команд, то...
Тут каждый решает сам.

Общее фото на память. И до встречи на водоемах!

253.jpg
 
Назад
Сверху