Литва, оз.Илгис

Жене огромное БРАВО!:goodd:Вообще жёны,любительницы обловить своих мужей.Они только прикидываются,что ловить не умеют.:D
 
Ребята спасибо. Она ведь очень часто со мной ездит вот и насмотрелась:(
Но самое прикольное было когда я спросил-Как ты это умудрилась сделать? она ответила-Хотела сделать тебе приятно. Во как:eek:
 
Виктор это вроде как второй "счастливый" фотик на Илгисе, жду в гости за новым. А так поздравляю с боевым крещением супруги-Молодец!!! Через 2 недели сами едем на Илгис.
 
Виктор это вроде как второй "счастливый" фотик на Илгисе
Привет Костя- нет на Илгисе этот первый утонул.Старый фотик я забыл на Катвару эзерс, а потом на Илгисе обнаружил что его нет.В каких числах планируеш быть на Илгисе? Смотри чтоб погода устаканилась, а то будет не очень. Вообще в этом году как-то слабовато-карп не очень активный.
 
Алексей будем 17-20 июля, втроем в 12 секторе и еще из Литвы 2 команды в 11,10. В этом году мои напарники были на рыбалке в Норвегии, там и познакомились с литовскими карпятниками, решили пересечься на Илгисе. Вообщем кто готовит бойлы и пеллетс, а кто печень:).
 
Завсегдатые водоема, подскажите плиз с сектором на конец августа. 15 хороший, был два раза, но хочу сменить. Думал про 26, но не хочу слушать проезжие машины. 12??
 
Женя ,про 26 правильно думал,но дело в том что ты будешь слушать не машины а купающихся :confused:подумай за 17или 24,оба очень интересны по характеру дна...
 
Комфортный сектор, возможно ловить втроём, одному или вдвоём будет очень удобно. Слева наверно более глубже, справа можно попытать делать заброс вдоль берега в сторону 11 сектора, судя по береговой линии есть мыс. На следующей неделе буду там, берем лодку и эхолот, изучу детально...
А так ловил осенью один раз в октябре поднял 1 штуку на 14,8кг за 2 суток.
 
Про фотоаппарат! Мочил и я. Совет - как достали с воды не надо включать, неделю пусть сохнет и все окей:goodd:
 
Михалыч ,привет !К сожелению не был!:confused:Не получилось ,планирую после 20 ,компанию не составишь?:good:
 
Будем с 23-31 августа, в 12,14 и 15 секторах )))) заходите в гости
 
Назад
Сверху