Литва, оз.Илгис

Спасибо за подробности, может ещё от спячки не набрал бодрого настроения, потому и массой своей не давил, вес очень приличный как ни как.
Буду ждать видео, можно и природы весенней немного добавить для эффекта, если есть отснятый материал.
 
Превосходно, спасибо большое за видео!:goodd:
Карп красивейший :good: ещё раз поздравляю с поимкой такого трофея!

Никогда Илгис таким не видел, хотя родом практически с тех краев, природа знакома в пробуждении после долгой зимы, но Илгис...

Сейчас время есть, хотел поехать, а соревнования что-то Ренальдас назначил на 25-29 мая :(, мало времени до 22 мая получается, буду надеяться что в этом году попаду на Илгис.
 
Закончились соревнования на Илгисе.
Итог таков:
http://www.carpfishing.lt/wp-content/uploads/2016/05/ilgi-carp-cup-page-0011.jpg
Рыба располагалась неравнозначно по озеру, с двух сторон от дороги не дальше пляжа гуляла. До Михалыча вообще не доходила.

Ренальдас могучего карпёнка поднял :goodd:
http://www.carpfishing.lt/wp-content/uploads/2016/05/IMG_3521.jpg
 
Вернулись ))

38 рыб за неделю, было супер, побиты и перебиты рекорды ))

Отчет скоро...
 
Ну вот и мы сгоняли на недельку.

Все складывалось не очень удачно. В 5км от Минска лопнуло колесо, поставили запаску - на ней грыжа.
Время 5 утра. Доезжаем до города и ждем открытия авторынка, чтобы купить пару баллонов. Параллельно юзаем местное avito и находим почти два новых колеса 18 радиуса за 50 евро. Макс до сих пор не нарадуется ценнику. Вообщем встретились, купили, перебортировали и в путь.

Заполнили декларацию, наши пропустили, а вот литовские таможенники докопались до сигарет. Оказалось, что можно ввозить только 2 пачки на человека , а у нас два блока. Злая тетенька отправляет в ангар на полный досмотр с выгрузкой.., в надежде найти у нас тонны контрабанды. Жесть. На досмотре 2 сотрудника, один молодой гоняет с фонариком, суетится, мы выгружаемся не торопясь, второй дятька в возрасте идет на контакт.

- Куда путь держите ребятишки?
- На Илгис... рыбу ловить, мать ее...
- А к кому?
- К Ренальдасу!
- Да, я тоже раньше ездил, но сомы достали...

Далее в ходе диалога он понимает, что мы реально на озеро, что ничего у нас не найдешь и дает команду "младшему" прекратить досмотр )) Гыыыы, зря - у Макса еще блок под сиденьем был )))
Возвращаемся в тетеньке, она требует пошлину (=стоимость блока). Ну тут я сделал глаза как у Шрека - сработало, бесплатно двинулись дальше.:good::good:

Ну, а дальше, дальше было круто. Я поймал 29 рыб, были и 6кг и 8кг. Но основная масса 11-13кг. Две рыбки по 16, 4 карпа по 14, и новый личный рекорд 19,4кг.

Спасибо большое Лехе за советы, Костету за напутствие )), ну а Максу как всегда за отличную компанию!
Свою историю он сам напишет.
























 
Женя, поздравляю с прекрасным выездом и новым рекордом! Красивые рыбы!
 
Ребята, спасибо!

Вместе с визами уложились в 40 т.р. (с каждого).
Это все - дорога, еда, рыбалка, прикормка, два раза кафе ))
 
Назад
Сверху