Литва, оз.Илгис

Леха, понял. Сегодня там еще литовцы появятся (два Саши), мы с ними в мороз рыбачили в Пуни.
 
Всем привет.Только приехал с Илгиса. Ну что сказать-отчупачупсил по полной.За три дня ни одного пика глухо как в танке.Ловил в 15 до меня в 12 3-е суток отсидели литовцы с Каунаса тоже по нолям, потом приехали чемпионы этого года Александр с напарником 12 сектор и с ними еще одна команда 11 сектор- результат тоже плачевный-0!23 сектор тоже 0.Температура упала до 6 гр.скорее всего это и сыграло свою роль-рыба перестала питаться. За трое суток-ни одного выхода никаких пузырей и признаков жизни в водоеме.Так что до весны-ИЛЬГИС-отыграюсь в мае.С этим сезон и закрыл, хоть без рыбы- НО САМ ПРОЦЕСС НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ:confused:
 
Михалыч, Лис подскажите, в каком месяце лучше ехать на Илгис, чтобы без дождей и жары?
 
Михалыч, Лис подскажите, в каком месяце лучше ехать на Илгис, чтобы без дождей и жары?
Для меня комфортней всего конец мая и до средины июня :goodd:но год на год не выпадает:confused:Балтика знаете ли ,батенька...:confused:В принципе Илгис прекрасен в любую погоду и время года;)
 
Михалыч, а конец мая начало июня как? Или там соревнования в это время?
 
Денис ,соревы на Илгисе раз в месяц ,практически все лето ....первые кубок Илгиса в конце мая ...Не много не ясен твой вопрос ,что ты конкретно имеешь в веду ,улов ,погоду или что либо другое :confused:
 
Денис, конец мая - начало июня очень хорошее время.
Смотри за графиком соревнований и планируй выезд. Лучше всего сразу после завершения соревнований.
 
Михалыч, так она наесться на соревах и потом переваривать будет все, что накидали в водоем))
 
Саша прав на все 100%,Илгис очень своеобразный водоем:goodd:можно одчупачупсить по полной,а можно обрыбится ....когда попадаешь на Илгис первый раз, надо забыть все что знаешь и учится по новому,из за этого про него ходят легенды и "синдром Илгиса "позовет тебя туда еще и еще...Денис туда надо попасть и ты поймешь все сам.... про погоду:это Балтика погода не предсказуема до безобразия,Илгис очень сильно подвержен атмосферному давлению ....а время после соревов всегда дает приемущество для рыбалки :goodd:
 
Ммммм понял, благодарю всех! Буду планировать поездку на июнь.
 
Назад
Сверху